Гость
Статьи
Наталья Водянова

Наталья Водянова

Что вы о ней думаете? Как же ей удалось стать зведздой модельного бизнеса, вырваться из нищеты и стать принцессой? Почему именно ей удалось достичь такого успеха в кратчайшие сроки, а не любой другой девушке, которая пробует себя в модельном бизнесе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Судьба. Мать заложила в ребенка такой посыл. Ведь брат у нее сиделец, а сестра - больной человек. Вот живя с такой болью мать хоть одному ребенку пожелала успеха и ей удалось. Не только Водянова, кстати, я с одной встречалась графиней. Наша девица, на Ленинском проспекте жила в его конце. Уехала в Англию и вышла замуж за графа. Теперь тут тусуется, он ей на Волхонке офис снимает под ее бизнес. Такая судьба счастливая у людей, автор!)

Гость
#2

Принцесса и красавица она до тех пор, пока рот не откроет. Как только начинает говорить, все становится очень-очень плохо.

Гость
#3

Дала в пизьду и в жёпу кому надо. Или ты думаешь, она невинная монашка?

Гость
#4

Как бы вы назвали цвет волос Водяновой?

Хельга
#5

Я и моя мама тоже не понимаем, как Наталье Водяновой удалось. Я когда её впервые увидела, то подумала, какая страшненькая. Но модельная индустрия дело такое, у них там закидонов хватает. Что уже можно поднимать тему популярности моделей крокодилиц.
Ещё на просторах интернета читала, что популярность модели зависит не столько от красоты, сколько от популярности, востребованности конкретного типажа. Видимо тогда внешность Водяновой соответствовала такому типажа.

Гость
#6

Все кто вышел из Дома-2 - тупые развратные личности.

Гостья
#7

Нет в ней ничего особенного. Ну, вышла за уж, нарожала же ей - и что? Все равно страшная.
Тысячи женщин счастливы в браке заграницей, а её распиарили. Только и делов.

Гость
#8

Глуповатая ещё к тому же. Вспомните публикацаю на вумен про неё и месячные. Это вообще как??? Или как она поставила на Красной площади какой-то там шатер с рекламой своего бойфренда. Вообще баба ни о чем не думает, нет в ней воспитания, такта, чувства стиля.

Гость
#9

Мне нравится Ирина Шейк. Она красивая и сексуальная. Глаз не оторвать. Она заслуженно является топ моделью.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем