Гость
Статьи
Заворотнюк.Я одна не …

Заворотнюк.Я одна не понимаю ажиотажа?

Мне очень очень жаль Анастасию..Честно..Но не готовая читать этот поток новостей,льющийся со всех сайтов,федеральных каналов и т. д и т.п сутки напролет.А каково читать это ее близким?Человек то еще жив..Напоминает один в один ситуацию с Началовой..

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Кузя
#1

И поэтому создали ещё одну тему про неё.

#2

Это как в случае со средством для прочистки труб.

Гость
#3

А вы зачем эту тему поднимаете, непонимающая наша?

Гость
#4

средствам сми все равно кто, началова фриске шумахер хворостовский или заворотнюк.
Если новость привлекает массовое внимание то она будет везде, это их заработок

Гость
#5

советую не смотреть тв вообще, или смотреть познавательные каналы типа хистори и дискавери. жизнь будет проще и приятнее.
Сейчас создают массовую истерию на этой истории, чтобы заработать

#6

Ну а Вы просто не читайте эти новости, листайте мимо, или переключайте канал.
Да, родным ее очень больно читать (хотя, может и не читают), но СМИ до этого нет дела, так как это их работа, им нужен материал, новые сплетни, разные новости и так далее...

Мужчина
#7

Люди смертны, человека жалко, но ажиотаж - идеальное определение, и все СМИ, дорогие наши, работают именно в расчете на ваши языки

#8

А просто СМИ по фиг на чем делать рейтинги и бабки зарабатывать..чем по-трагичнее, по-грязнее, по-больнее тем лучше.. Правильно, смотрите сколтко у нас действительно небезрасличных и сопереживающих.. И люди всегда в пугаются и переживают когда речь идёт о молодых людях.. И вот они как воронье, раскапывают, достают инфу и смакуют.. Что у кого отказало, как протекает, что отекло, потекло и т.д...

#9
Helga

А просто СМИ по фиг на чем делать рейтинги и бабки зарабатывать..чем по-трагичнее, по-грязнее, по-больнее тем лучше.. Правильно, смотрите сколтко у нас действительно небезрасличных и сопереживающих.. И люди всегда в пугаются и переживают когда речь идёт о молодых людях.. И вот они как воронье, раскапывают, достают инфу и смакуют.. Что у кого отказало, как протекает, что отекло, потекло и т.д...

А еще, каждый старается первым надыбать информацию, и порой переходят границы, когда исподтишка могут сфотографировать и показать, типа "вот как выглядит" и так далее.

Гость
#10

это случилось так внезапно что еженедельные издания никак не успевают отреагировать, вот увидите на следующей неделе все издания разместят заворотнюк на всех обложках Сейчас сидят строчат статейки о её судьбе жизни детях мужчинах и тд, глянцевые журналы будут ловить свой заработок. Выкопают всякое типа "последнее фото заворотнюк", "последнее интревью заворотнюк" и тд и тп, всё на что вы клюнете

#11

Не знаю кто кричит, яндекс может, я сегодня целый день телек смотрю, тишина. 1 канал

Гость
#12

Всем нужны зрелища! Народу тоже неважно, кто - малоизвестная певичка Началова или никудышная актрисулька Заворотнюк. Она тут же становится всеобщей любимицей и обьектом причитаний. Случись что с Бузовой, к примеру, от которой все плюются, так и она станет великой певицей от бога!
Что касается Заворотнюк - это ее карма. Что ей отмерено, то и дано. Не нам об этом толковать

#13
Асти

Не знаю кто кричит, яндекс может, я сегодня целый день телек смотрю, тишина. 1 канал

Завтра, все взорвется завтра, по всем каналам будут обсасывать прошлое, настоящее, накопают все болячки по-грязнее, всех бывших мужей найдут...

#14
Valeri

А еще, каждый старается первым надыбать информацию, и порой переходят границы, когда исподтишка могут сфотографировать и показать, типа "вот как выглядит" и так далее.

Да, самое мерзкое.. Это как с урода и, которые ради лайков на месте аварии фотографирую изуродованные тела в самом жутко ракурсе.. В то время когда родственники и пострадавшие рыдают и страдают, эти неичем не побрезгуют.. Здесь тоже самое. Их бы в реанимацию пускали где все самое неприглядное, так они б наверно камерой везде залезли... Мерзко

Кузя
#15
Гость

Всем нужны зрелища! Народу тоже неважно, кто - малоизвестная певичка Началова или никудышная актрисулька Заворотнюк. Она тут же становится всеобщей любимицей и обьектом причитаний. Случись что с Бузовой, к примеру, от которой все плюются, так и она станет великой певицей от бога!
Что касается Заворотнюк - это ее карма. Что ей отмерено, то и дано. Не нам об этом толковать

Ну я не согласна. Например, про Фриске я даже и не читала, мне было всё равно. Началову не знала особо. А Заворотнюк очень нравилась, потому я искренне сочувствую ей. А вообще я работала в газете и там да, главное узнать больше, чем другие издания. Ни о какой деликатности речи нет. Как сказал наш редактор, вы пришли в циничную профессию. Поэтому я ушла.

Гость
#16
Асти

Не знаю кто кричит, яндекс может, я сегодня целый день телек смотрю, тишина. 1 канал

готовят репортажи, пишут тексты, снимают материалы.
малахов готовит студию

#17
Helga

Да, самое мерзкое.. Это как с урода и, которые ради лайков на месте аварии фотографирую изуродованные тела в самом жутко ракурсе.. В то время когда родственники и пострадавшие рыдают и страдают, эти неичем не побрезгуют.. Здесь тоже самое. Их бы в реанимацию пускали где все самое неприглядное, так они б наверно камерой везде залезли... Мерзко

Да, это очень мерзко и сами люди мерзкие такие. У людей горе а им лишь бы новость выставить, у этих людей ничего святого.

Кузя
#18
Valeri

Да, это очень мерзко и сами люди мерзкие такие. У людей горе а им лишь бы новость выставить, у этих людей ничего святого.

Это их работа, писать новости. А пишут то, что читают.

Гость
#19
Valeri

Да, это очень мерзко и сами люди мерзкие такие. У людей горе а им лишь бы новость выставить, у этих людей ничего святого.

Так даже принцесса Диана погибла, потому что ее преследовали папарацци, по крайней мере это одна из причин. У журналистов вообще совести нет, на место преступления тоже всегда прибегают, снимают, еще интервью у родных хотят взять.

Гость
#20

Автор, ну про вас даже никто и не узнает. А она известный человек, красивая женщина, яркая, долгое время не сходила с экранов. Отсюда и новости про нее. А про большинство людей и знать никто не знает, только родственники. Это естественно, что вас удивляет так?

Гость
#21
Гость

Автор, ну про вас даже никто и не узнает. А она известный человек, красивая женщина, яркая, долгое время не сходила с экранов. Отсюда и новости про нее. А про большинство людей и знать никто не знает, только родственники. Это естественно, что вас удивляет так?

Если уж даже самых великих людей в истории помнят в основном образованные люди и ученые только,то,таких людей как фриске,заворотнюк и других лжевеликих звезд ,уже через несколько лет никто помнить не будет. Сегодняшние дети станут подростками ,потом молодыми людьми через 5-10 лет и сегодняшние герои для них будут равнозначны батьке махно или анке-пулеметчице)

Гость
#22
Гость

Если уж даже самых великих людей в истории помнят в основном образованные люди и ученые только,то,таких людей как фриске,заворотнюк и других лжевеликих звезд ,уже через несколько лет никто помнить не будет. Сегодняшние дети станут подростками ,потом молодыми людьми через 5-10 лет и сегодняшние герои для них будут равнозначны батьке махно или анке-пулеметчице)

Я не про вечную память в веках, я про сиюминутное обсуждение медийного человека.

Гость
#23
Гость

Я не про вечную память в веках, я про сиюминутное обсуждение медийного человека.

Да,есть такое явление. Как только умрет какой-нибудь мало-мальски медийный человек,начинают обсасывать его смерть ,типа ,возмущаться: как это такое возможно,такого с такими людьми случаться не должно и т.д. Сопли ,короче,разводят.

гость
#24

Вообще ровно на нее. И у нее хотя бы есть деньги на достойный паллиатив. Считай, она уже там. Просто уснула и все. Я просто очень хорошо в теме онко, и знаю, каково приходится простым людям с этой болезнью и денег у них нет. ПОэтому не понимаю этот вселенский вой обычных нищебродов по Насте, потому что, коснись что с ними самими или с их родными - они никому же не нужны и неинтересны, даже врачам! И вот эти несчастные бедные люди убиваются по Заворотнюк. Хм..не понимаю

Гость
#25
гость

Вообще ровно на нее. И у нее хотя бы есть деньги на достойный паллиатив. Считай, она уже там. Просто уснула и все. Я просто очень хорошо в теме онко, и знаю, каково приходится простым людям с этой болезнью и денег у них нет. ПОэтому не понимаю этот вселенский вой обычных нищебродов по Насте, потому что, коснись что с ними самими или с их родными - они никому же не нужны и неинтересны, даже врачам! И вот эти несчастные бедные люди убиваются по Заворотнюк. Хм..не понимаю

Мне больно и из-за Анастасии, и из-за отца коллеги с такой же болезнью... Жалко всех, жаль родственников. Просто обсуждают того, кто на экранах. Преждевременный уход печален. А простым людям страшно все это, согласна. В Москве хотя бы есть хосписы. С уходом, обезболиванием и пребыванием родственников. И насколько я знаю бесплатно. В регионах жесть. Страдают и больные в муках и родные.

Гость145672
#26
Гость

А вы зачем эту тему поднимаете, непонимающая наша?

100%

Гость
#27

Говорят:смерть это-зло. У меня вопрос: для кого смерть-зло? Для того,кто умер?

Гость
#28
Гость

Мне больно и из-за Анастасии, и из-за отца коллеги с такой же болезнью... Жалко всех, жаль родственников. Просто обсуждают того, кто на экранах. Преждевременный уход печален. А простым людям страшно все это, согласна. В Москве хотя бы есть хосписы. С уходом, обезболиванием и пребыванием родственников. И насколько я знаю бесплатно. В регионах жесть. Страдают и больные в муках и родные.

Сама смерть не страшна в любом возрасте. Страшны предсмертные мучения,боль. Мгновенная смерть это всегда -благо.

Гость
#29
Гость

Сама смерть не страшна в любом возрасте. Страшны предсмертные мучения,боль. Мгновенная смерть это всегда -благо.

Ну это понятно. Страшат муки. Саму смерть то чего бояться? Свет погас и все. И больно только близким.

Гость
#30

Там совсем как то все плохо... органы отказывают... надеюсь ничего не чувствует она..

#31

А где ажиотаж? Сбор не ведут,передач никаких не вышло, директор и родные ничего не комментируют.В остальном сплетни и домыслы журналюг, соседей и знаменитости зачем то стали писать пожелания в инстаграме,очнувшисьот свадьбы Ксении.Для меня ажиотаж это когда выходит куча передач с родными и сбором средств.

Гостья
#32

Ажиотаж создаете в том числе и вы, с 1500 темой про Заворотнюк и её болезнь. Может лучше оставить человека в покое? Не полоскать эту тему? Думаю, ей и её родным- от этого не лучше.

#33
Victoria/

А где ажиотаж? Сбор не ведут,передач никаких не вышло, директор и родные ничего не комментируют.В остальном сплетни и домыслы журналюг, соседей и знаменитости зачем то стали писать пожелания в инстаграме,очнувшисьот свадьбы Ксении.Для меня ажиотаж это когда выходит куча передач с родными и сбором средств.

Поторопилась написать.Сегодня все таки будет передача в "Пусть говорят",но в любом случае скрывали до последнего и еще надо посмотреть может там со стороны Насти не будит никого,а только горе эксперты.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем