Гость
Статьи
Не понимала никогда …

Не понимала никогда ажиотажа вокруг одного человека.

Никогда не понимала ажиотажа вокруг Натальи Орейро!Помню сериал «Дикий ангел», все сломя голову бежали смотре б новые серии, забивая на домашнее задание в школе. На переменках в школе все обсуждали сериал этот, все как зомбированные скупали наклейки, закладки, тетрадки, постеры с Орейро. Я этого вообще не понимала. Пожалуй, единственная! Получается, я вне системы, если я одна не понимала никогда ажиотажа вокруг одного человека?

Опрос
А вам нравилась Орейро?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сериал моего детства как Элен и ребята, героини красивые

Гость
#2

Зависть - тяжелая болезнь.

Красавица
#3

Не смотрела сериал, только фильмы. Талантливая актриса, чем-то напоминает Софи Марсо.

Гость
#4

Вы не одна. Я такая же. Мной воспринимается талант а не конкретный человек и его социальный статус.

#5

Камбио долор пор либертад...)

Красавица
#6
Паприка

Камбио долор пор либертад...)

Камбио долор, фелисидад

Гость
#7

Напоминает просранное детство да и вообще все просранное в молодости. Все бежали смотреть этот сериал, а я бежала срач убирать до ночи.

Гость
#8

)))) Я тоже в детстве мужественно боролась против системы и не понимала ажиотажа вокруг ДиКаприо))) Ни одной наклеечки с ним не купила! Всегда была бунтаршей по натуре)))))

Лапусик
#9

Она милая, хороший человек, как актриса не знаю, не могу сказать, поёт неплохо но не вау- это плюс. Но ажиотажа тоже не понимаю.

Гость
#10

Я вообще не помню ничего о ней. Мне вообще в принципе нравилось разнообразие людей, красивых девушек, на которых можно равняться, их стиль, цвет волос, перенимать себе, какие у них заколки, платья, т.д. По-моему лично я с ней ничего даже не смотрела, но я её конечно знала. Я смотрела кармелиту, исцеление любовью, бедную Настю, всегда говори всегда. И еще может что-то. Няню Вику.

Гость
#11
Гость

Это сериал моего детства как Элен и ребята, героини красивые

"Элен и ребята" красивый сериал, красивые персонажи.

Гость
#12

Не нравится!

Гость
#13

У меня так же было с Игрой престолов. Все мои коллеги (не дети, взрослые, блин, люди) только об этом и говорили, вынесли мне весь мозг, заставили посмотреть первый сезон. Для меня одинаково непонятная переоцененная муть была что Дикий ангел, что ИГ, что Ходячие мертвецы какие-нибудь. Это просто тупая мода на тупые сериалы, вот и все. Людям время некуда девать.

Гость
#14

Я смотрела Дикого ангела в детстве, правда не особо помню, не пересматривала. Только недавно в инстаграме наткнулась на одну группу, там выкладывали моменты из сериала, он же больше как комедийный, поэтому многим зашел. Была бы одна драма/мелодрама, вряд ли у него было бы столько поклонников. Орейро мне нравилась, миленькая, она и сейчас хорошо выглядит, спустя более чем 20 лет. У них с Факундо был прямой эфир в инстаграме, так она там прямо надела полосатую футболку и кепку, а он ей "да ты все такая же". А вот он, к сожалению нет.

Гость
#15
Гость

)))) Я тоже в детстве мужественно боролась против системы и не понимала ажиотажа вокруг ДиКаприо))) Ни одной наклеечки с ним не купила! Всегда была бунтаршей по натуре)))))

Да вы что? Вы не смотрели как он ревел в Титанике?? Нельзя его банить. Это талант.

#16

Ладно Орейро. Она хоть милая и симпатичная .. а до нее показывали сериалы мексиканские с Вероникой Кастро. Например Дикая Роза в 1994 году ) там такая старушка в бейсболке играла роль такой же оторвы подростка. Ржака ))

Гость
#17

Да, очень нравилась. И сейчас она мне очень нравится. Я любила сериал в детстве, но уже во взрослом возрасте ходила на встречу фанатов с ней. И она очень добрая, милая, абсолютно нет никакого пафоса и звёздности, с поклонниками общается неравных как с друзьями, очень простая, всех обнимает. Таких светлых людей очень мало, в общем-то я никогда больше не встречала в жизни

Гость
#18
Гость

Я вообще не помню ничего о ней. Мне вообще в принципе нравилось разнообразие людей, красивых девушек, на которых можно равняться, их стиль, цвет волос, перенимать себе, какие у них заколки, платья, т.д. По-моему лично я с ней ничего даже не смотрела, но я её конечно знала. Я смотрела кармелиту, исцеление любовью, бедную Настю, всегда говори всегда. И еще может что-то. Няню Вику.

Зачем? Не лучше ли быть индивидуальностью чтоб ровнялись на тебя?

Инспектор
#19

сериалы точно не смотрю. видел вживую - ооочень яркая. Умеет включать яркость. Местные так не привыкли, и не умеют. Ну и талант.

Инспектор
#20
Гость

Да, очень нравилась. И сейчас она мне очень нравится. Я любила сериал в детстве, но уже во взрослом возрасте ходила на встречу фанатов с ней. И она очень добрая, милая, абсолютно нет никакого пафоса и звёздности, с поклонниками общается неравных как с друзьями, очень простая, всех обнимает. Таких светлых людей очень мало, в общем-то я никогда больше не встречала в жизни

Согласен. Подтверждаю. Ну есть ещё такие люди, но да, мало.

Инспектор
#21
Гость

Да вы что? Вы не смотрели как он ревел в Титанике?? Нельзя его банить. Это талант.

Кино не смотрю. Вы не поверите - он там не ревел - он играл.

Инспектор
#22

Автор, это потому что вы её вживую не видели) ТВ - просто экран.

Гость
#23
Инспектор

Кино не смотрю. Вы не поверите - он там не ревел - он играл.

Играл понятие растяжимое, не умничайте. Он ревел играя или не играя, его личное дело и чувства. Вы к нему в душу лезли что ли...?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем