Гость
Статьи
Вы стали любовницей …

Вы стали любовницей женатого, потому что не было вокруг свободных парней?

Я никогда не могла понять - почему, по какми причинам, молодая девушка связывается с женатым. Мужчин-то как раз понять можно - отчего бы не навешать молодой дурочке лапши и не попользоваться. А вот девушки - вам-то зачем? Неужели настолько безрыбье в плане мужиков? Была ветка, где девушка спрашивала - у вас по любви с женатым или просто втянулись. Так подавляющее большинство ответило что любви-то особой поначалу и не было. А если не было, то зачем??? Я не осуждаю, но как человек прагматичный просто не понимаю - без чувств зачем вляпываться в это болото?

автор
224 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

А Вы у женатиков спросите, почему они скрывают тот факт, что женаты, а вскрывается это уже после того, когда женщина потеряла голову.

#2
Масяня

А Вы у женатиков спросите, почему они скрывают тот факт, что женаты, а вскрывается это уже после того, когда женщина потеряла голову.

из скромности :)

Нюшка
#3

А почему вы считаете, что у всех это без чувств? Ну разные же есть ситуации в жизни.

Гость
#4

Мы просто вместе работали, влюбились, но не настолько, чтобы семью его рушить. Обошлось без жертв)) работать вместе продолжаем, спать - нет

греческая болезнь
#5
Грин

из скромности :)

По причине скромности и измены все. НУ-НУ

#6

по-моему, по тем же причинам, по каким женщины вообще с мужчинами связываются. хочется любви, отношений, секса или денег. а уж потом разбираются - женат/не женат. ну и о чужих женах никто не думает.

Гость
#7

Я думаю прежде всего о себе и своем комфорте. Жена никак не отражается на отношениях, будто и нет ее-я могу звонить в ЛЮБОЕ время, он может переночевать со мной, мы можем куда-то уехать на несколько дней, появляемся на людях. Замуж мне ненадо, приятный интересный человек и хороший секс=хорошее времяпровождение. Если бы мне пришлось тоскливо сидеть и ждать сутками, прятаться, подлаживаться под интересы другой женщины-тогда ничего бы не было.

греческая болезнь
#8
Гость

Мы просто вместе работали, влюбились, но не настолько, чтобы семью его рушить. Обошлось без жертв)) работать вместе продолжаем, спать - нет

Т.е. это нормально спать с женатыми, по - вашему?

греческая болезнь
#9
Айкин

по-моему, по тем же причинам, по каким женщины вообще с мужчинами связываются. хочется любви, отношений, секса или денег. а уж потом разбираются - женат/не женат. ну и о чужих женах никто не думает.

Кто-то все-таки думает. Я НИКОГДА не связывалась с женатыми

#10

я бы с женатым не связалась, не потому что о чужой жене думаю, а потому что мне самой это противно.

ххх
#11

Я живу с МЧ и при этом у меня есть женатый любовник. Любвник старше меня на 14 лет, богатый, очень внимательный, потрясающий секс - но рушить его семью и уходить от своего МЧ я не хочу, потому что мне так удобно!!!!

#12
греческая болезнь

Т.е. это нормально спать с женатыми, по - вашему?

а что они, не люди что ли?

автор
#13
Гость

Я думаю прежде всего о себе и своем комфорте. Жена никак не отражается на отношениях, будто и нет ее-я могу звонить в ЛЮБОЕ время, он может переночевать со мной, мы можем куда-то уехать на несколько дней, появляемся на людях. Замуж мне ненадо, приятный интересный человек и хороший секс=хорошее времяпровождение. Если бы мне пришлось тоскливо сидеть и ждать сутками, прятаться, подлаживаться под интересы другой женщины-тогда ничего бы не было.

а почему именно он? Чувства? Неужели действительно нет свободных парней, с которыми можно иметь все то же самое

греческая болезнь
#14
Грин

а что они, не люди что ли?

В моем представлении они не люди для секса

греческая болезнь
#15

Есть тип женщин, которых привлекают женатые, нравится сам процесс "отбивания" у жены

#16
греческая болезнь

В моем представлении они не люди для секса

попахивает дискриминацией ;)

греческая болезнь
#17
Грин

попахивает дискриминацией ;)

Она самая, статью бы за измены ввела)

Гость
#18
автор

а почему именно он? Чувства? Неужели действительно нет свободных парней, с которыми можно иметь все то же самое

Мне мало кто интерсен продолжительное время, а вот он интересен уже долго, ну при этом оказался в ГБ. Периодически имею дело и с неженатыми, но когда начинается контроль и требования чистых носок (образно), а также стремление очень глубоко влезть в мою жизнь-я съезжаю с темы.

автор
#19
Гость

Мне мало кто интерсен продолжительное время, а вот он интересен уже долго, ну при этом оказался в ГБ. Периодически имею дело и с неженатыми, но когда начинается контроль и требования чистых носок (образно), а также стремление очень глубоко влезть в мою жизнь-я съезжаю с темы.

ну это уже ближе к чувствам. Все-таки интерес, тем более глубокий и надолго, на пустом месте не возникает

#20
греческая болезнь

Она самая, статью бы за измены ввела)

поздно

сексуальная революция сделал свое дело :)

греческая болезнь
#21
Грин

поздно

сексуальная революция сделал свое дело :)

Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.

Гость
#22
автор

ну это уже ближе к чувствам. Все-таки интерес, тем более глубокий и надолго, на пустом месте не возникает

Я думаю наш случай не такой распространенный-никто ничего не ждет от другого, никаких совметсных планов и претензий, просто хорошее времяпровождение без напряга.

#23
греческая болезнь

Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.

смешно

В затруднении
#24
Грин

поздно

сексуальная революция сделал свое дело :)

Ага. А до нее, можно подумать, не изменяли.

греческая болезнь
#25
Грин

греческая болезнь

Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.смешно

Тем кому изменяют нет. Жена в положении идиотки. Муж - герой любовник, любовница - вообще себя роковой женщиной мнит. Вся гордость двоих за счет унизительного положения жены.

#26
В затруднении

Ага. А до нее, можно подумать, не изменяли.

греческая болезнь

Тем кому изменяют нет. Жена в положении идиотки. Муж - герой любовник, любовница - вообще себя роковой женщиной мнит. Вся гордость двоих за счет унизительного положения жены.

она легализовала

сомнительно, что цель измены - унизить жену

проще в глаз дать ))))

///
#27

фуфуфуфуфуфу

греческая болезнь
#28

26. Это не цель унизить жену, цель - себе самооценку поднять.

Ситуация унижает жену - итог. В глаз получит неверный муж сковородкой)

Маша
#29

Отвечаю на вопрос: "Неужели настолько безрыбье в плане мужиков?" Среди 20-летних может и полно свободных, а вот среди 35-летних - очень и очень мало. Вот реально, ну все боле-менее из себя представляющие при ком то. Одинокие совсем уж затрепезные мужиченки. Есть еще категория - этакие одинокие волки - но они такие по жизни и им на фиг никто не нужен более чем на 3е суток. А, ну еще алкаши например. И тех кто-то находит, кормит, обогревает. У меня подруга развелась с 4жды кодированным алкоголиком. Так его тут же подобрала 26 летняя девушка, поселила к себе в квартиру, опять закодировала неизвестно правда насколько...

#30
греческая болезнь

26. Это не цель унизить жену, цель - себе самооценку поднять.

Ситуация унижает жену - итог. В глаз получит неверный муж сковородкой)

да ну бросьте

для самооценки и пофлиртовать достаточно

Бася ☂
#31
автор

Неужели настолько безрыбье в плане мужиков??

ну если по статистике в России женщин на миллион больше, чем мужчин, что вы хотите?

греческая болезнь
#32
Маша

Отвечаю на вопрос: "Неужели настолько безрыбье в плане мужиков?" Среди 20-летних может и полно свободных, а вот среди 35-летних - очень и очень мало. Вот реально, ну все боле-менее из себя представляющие при ком то. Одинокие совсем уж затрепезные мужиченки. Есть еще категория - этакие одинокие волки - но они такие по жизни и им на фиг никто не нужен более чем на 3е суток. А, ну еще алкаши например. И тех кто-то находит, кормит, обогревает. У меня подруга развелась с 4жды кодированным алкоголиком. Так его тут же подобрала 26 летняя девушка, поселила к себе в квартиру, опять закодировала неизвестно правда насколько...

Можно круг общения поменять, а не к женатым стремится.

охальница
#33

Дууры потому что.

Женатого мужика в качестве любовника заводят осмысленно женщины после развода, которым бытовуха не нужна, а мужик нужен в качестве поддержки и сексуального партнера. Свободный для этого дела не подходит, потому как он либо мамку себе ищет, которая его должна взять на полное обслуживание, либо разовый перепихон. Остаются женатики, у которых есть свои неоспоримые достоинства. они постоянные , не спидозные, умеют ухаживать и понимают женщин, а главное ищут на стороне романтику, что и нужно тем самым тетенькам в свободном полете.

Гость
#34
греческая болезнь

Грин

а что они, не люди что ли?

В моем представлении они не люди для секса

А в моем для секса. И никакую семью я не рушила, и в мыслях не было.

Бася ☂
#35
греческая болезнь

Грин

поздно сексуальная революция сделал свое дело :)

Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.

наивно

В затруднении
#36
Грин

В затруднении

Ага. А до нее, можно подумать, не изменяли.

она легализовала

Не фига. Все равно подполье. Явки, пароли, запасной телефон, шифрованные смс-ки ))

греческая болезнь
#37
Грин

греческая болезнь26. Это не цель унизить жену, цель - себе самооценку поднять.

Ситуация унижает жену - итог. В глаз получит неверный муж сковородкой)да ну бросьте

для самооценки и пофлиртовать достаточно

Кому как, кому обязательно изменить. Почему, как правило все приятели знают, что у мужика любовница завелась. Он же им этим показывает я мужжжик.

греческая болезнь
#38
Бася ☂

греческая болезньГрин

поздно сексуальная революция сделал свое дело :)

Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.наивно

Чета мужики с нормальной карьерой, внешностью не изменяют, может сразу ума хватает нужную жену найти

#39
В затруднении

Не фига. Все равно подполье. Явки, пароли, запасной телефон, шифрованные смс-ки ))

греческая болезнь

Кому как, кому обязательно изменить. Почему, как правило все приятели знают, что у мужика любовница завелась. Он же им этим показывает я мужжжик.

всему свое время

брак в традиционном понимании умирает

забавные попытки психоанализа :)

Бася ☂
#40
греческая болезнь

Бася ☂

греческая болезньГрин поздно сексуальная революция сделал свое дело :) Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.



наивно



Чета мужики с нормальной карьерой, внешностью не изменяют, может сразу ума хватает нужную жену найти

да с чего такая наивность?

греческая болезнь
#41

39 Перед глазами пример с работы. Страшный водитель, всем рассказывающий сколько у него любовниц и красавец начальник, пусть жена на 10 лет моложе, но он от нее без ума. Водитель - в 5 часов вечера свободен. Начальник - на работе до 9, где ж сил набраться на любовниц?

Юлия
#42

На работе у нас женат даже микропрограммист роста 1,5 в прыжке. Даже его кто-то сумел полюбить и женить ) Холост только пенсионер электромонтер. А народу у нас поверьте предостаточно. Вот девченок свободных полно, кто разведен и больше замуж не торопится, кто просто встречается.

греческая болезнь
#43
Бася ☂

греческая болезньБася ☂

греческая болезньГрин поздно сексуальная революция сделал свое дело :) Жизненный опыт показал, что изменники сами себе не верны:) Не счастливы. Как правило, неуверенные мужчинки, чем некрасивей мужичонка, тем больше шансов, что изменит. Или карера не удалась- все туда же, побольше побед на любовном фронте.



наивно



Чета мужики с нормальной карьерой, внешностью не изменяют, может сразу ума хватает нужную жену найтида с чего такая наивность?

А что не наивно?

#44
греческая болезнь

39 Перед глазами пример с работы. Страшный водитель, всем рассказывающий сколько у него любовниц и красавец начальник, пусть жена на 10 лет моложе, но он от нее без ума. Водитель - в 5 часов вечера свободен. Начальник - на работе до 9, где ж сил набраться на любовниц?

и вы рассказывайте (с)

греческая болезнь
#45

44. Водитель реально как то уламывает женщин, его видят с разными. Мое мнение - лечит свои комплексы

Масяня
#46
греческая болезнь

39 Перед глазами пример с работы. Страшный водитель, всем рассказывающий сколько у него любовниц и красавец начальник, пусть жена на 10 лет моложе, но он от нее без ума. Водитель - в 5 часов вечера свободен. Начальник - на работе до 9, где ж сил набраться на любовниц?

Скока Вам лет? Откуда такая наивность?

DST
#47
Бася ☂

ну если по статистике в России женщин на миллион больше, чем мужчин, что вы хотите?

Вы не указали что это за счёт женщин пенсионного возраста. А до 30 - мужчин больше чем женщин

Маша
#48
греческая болезнь

Можно круг общения поменять, а не к женатым стремится.

Поясните, как сменить круг общения 33 летней девушке? С малолетками общаться? Записаться в институт заново?

греческая болезнь
#49

Смысла в изменах не вижу, потому как - не устраивает жена, не хрен ей нервы трепать, подавай на развод и ищу другую.

Гость
#50
Масяня

А Вы у женатиков спросите, почему они скрывают тот факт, что женаты, а вскрывается это уже после того, когда женщина потеряла голову.

Да ничего подобного, ничего они не скрывают, большинство даже колцо с пальца не снимает