Гость
Статьи
Считаете его …

Считаете его сексуальным?

Женя Понасенков. Как он вам? Считаете его сексуальным?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И действительно ли он гениален?

Гость
#2

Кто это?

Гость
#3

Что на самом деле о нем думают? Куда ни зайдешь - везде троллинг и какие-то маргинальные мемы.

Гость
#4
Гость

Что на самом деле о нем думают? Куда ни зайдешь - везде троллинг и какие-то маргинальные мемы.

Автор, вы про кого спрашиваете - про соседа по коммуналке? Там мы его не знаем.

Гость
#5
Гость

Автор, вы про кого спрашиваете - про соседа по коммуналке? Там мы его не знаем.

А гугл на что?

Гость
#6
Гость

Кто это?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Гость
#7

Интересная личность, нестандартен, имеет свою индивидуальность, мне нравятся нестандартные люди, выбивающиеся из серой массы, а насчет сексуален-это на любителя или на любительницу.

Гость
#8
Гость

Что на самом деле о нем думают? Куда ни зайдешь - везде троллинг и какие-то маргинальные мемы.

На ютубе под всеми его видео либо это, либо искреннее восхищение - называют его "ЕвГением", "Маэстро"

Гость
#9
Гость

Интересная личность, нестандартен, имеет свою индивидуальность, мне нравятся нестандартные люди, выбивающиеся из серой массы, а насчет сексуален-это на любителя или на любительницу.

Мне вот интересно - по какому принципу сам Понасенков решает, кто выбивается из перзираемой им серой массы, а кто - нет?

Гость
#10
Гость

А гугл на что?

да нах твой сосед нам сдался, чтобы гуглить его

Гость
#11
Гость

Мне вот интересно - по какому принципу сам Понасенков решает, кто выбивается из перзираемой им серой массы, а кто - нет?

Он мне не исповедовался.

Гость
#12
Гость

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Какой-то журналист? Не знаю такого, не интересуюсь русскими передачами. Ничего не могу сказать об этом человеке. Насчёт внешности и сексуальности - фу 🤮 на Хрюшу похож

Гость
#13
Гость

да нах твой сосед нам сдался, чтобы гуглить его

А нах ты в эту тему полез(ла)?

Гость
#14

Ещё интересно, почему его не посадили по 282 за некоторые его высказывания

Гость
#15
Гость

Ещё интересно, почему его не посадили по 282 за некоторые его высказывания

Вот тоже мучаюсь вопросом, почему Великолепного Васю не то что не посадили, а даже не забанят на этом форуме, а он такое несет в сторону русских, что Понасенков просто агнец божий или взять такого же Андрея Полтаву украинского блогера, это же 100% разжигание межнациональной розни и все им сходит с рук.

Гость
#16

Перверзный нарцисс, ***

Гость
#17
Гость

Перверзный нарцисс, ***

Сам он заявляет, что все приматы бисексуальны, поэтому никаких *** и *** не существует.
И мне не удалось найти нигде его слов о том, что он ***. Как и хотя бы косвенных доказательств его гейства.

Гость
#18

Неприятный тип.

Гость
#19
Гость

Перверзный нарцисс, ***

Насчет нарциссизма сомневаюсь. Он настолько in-your-face нарц, что думаешь, что это просто не может не быть игрой, эпатажем.

Гость
#20
Гость

Насчет нарциссизма сомневаюсь. Он настолько in-your-face нарц, что думаешь, что это просто не может не быть игрой, эпатажем.

Я где-то читала про перверзного нарцисса, что ему в детстве что ли ещё диагностировали, но у него семейка не из бедных, так что скорее всего это замяли. Да и по его поведению и самолюбованию верится в эту инфу.
А про *** конечно он не будет афишировать это. Но он всё время трётся с каким-то молодым студентиком и при этом ещё работал в ***, так что факты говорят сами за себя.

Гость
#21

Сексуальным - нет. И как человек он не нравится.
Но часто дельные вещи говорит.

Гость
#22
Гость

Я где-то читала про перверзного нарцисса, что ему в детстве что ли ещё диагностировали, но у него семейка не из бедных, так что скорее всего это замяли. Да и по его поведению и самолюбованию верится в эту инфу.
А про *** конечно он не будет афишировать это. Но он всё время трётся с каким-то молодым студентиком и при этом ещё работал в ***, так что факты говорят сами за себя.

В детстве ни нарциссическое, ни другие расстройства личности не диагностируют.

Гость
#23

Нет, не считаю, но он интересный персонаж.

Гость
#24
Гость

В детстве ни нарциссическое, ни другие расстройства личности не диагностируют.

Вроде в школе подростком. У него отклонения в поведении были. Точно не помню. Давно читала про это.

Гость
#25
Гость

Интересная личность, нестандартен, имеет свою индивидуальность, мне нравятся нестандартные люди, выбивающиеся из серой массы, а насчет сексуален-это на любителя или на любительницу.

Соглашусь. Но с Всеволодом Рудашевским он и рядом не стоял.
И Всеволод сексуальнее, хотя старше почти на 15 лет

Гость
#26
Гость

Соглашусь. Но с Всеволодом Рудашевским он и рядом не стоял.
И Всеволод сексуальнее, хотя старше почти на 15 лет

Да, почему Всеволода вспомнила - у них с Понасенковым очень много общего, их взгляды на многие вещи близки.
Если кому интересно, у Всеволода есть канал на ютубе. Называется "Про-Мозглость".

Гость
#27
Гость

Да, почему Всеволода вспомнила - у них с Понасенковым очень много общего, их взгляды на многие вещи близки.
Если кому интересно, у Всеволода есть канал на ютубе. Называется "Про-Мозглость".

Спасибо за наводку, гляну

Гость
#28

Не, не считаю.
Считаю его фриком, клоуном, жирным во всех смыслах троллем. Что не отменяет его нарциссизма.
Меня такие персонажи не привлекают.
Он неглуп, эрудирован в некоторых областях, но в спорах берет в первую очередь наглостью.

Гость
#29

Евгений Николаевич - во всех смыслах слова личность нестандартная, яркая и неординарная. Поэтому отношение к нему знающих людей полярно - его либо любят, либо ненавидят. В любом случае, в нём прекрасно даже то, что ужасно. ;-)

В своей самобытной оригинальности Понасенков гениально талантлив и (би)сексуален.

Гость
#30
Гость

Евгений Николаевич - во всех смыслах слова личность нестандартная, яркая и неординарная. Поэтому отношение к нему знающих людей полярно - его либо любят, либо ненавидят. В любом случае, в нём прекрасно даже то, что ужасно. ;-)

В своей самобытной оригинальности Понасенков гениально талантлив и (би)сексуален.

У меня отношение неоднозначное. Во многом его позицию разделяю (проблема в том, что не обсудить его в инете нигде на публичном пространстве: или о нем не знают толком ничего, или сбегается какая-то невменяемая толпа: Маэстро! Браво, Маэстро! Маэстро как всегда ЕвГениален! Маэстро всех переиграет и уничтожит!..), но подача не нравится. Лично бы не хотелось с ним общаться.

Гость
#31

Обожаю. Сплю и вижу.

Гость
#32

эм. че. отвратительный. страшный как атомная война

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем