Гость
Статьи
У Заворотнюк есть …

У Заворотнюк есть шансы?

Так грустно читать новости про нее( если то, что пишут, про мед.кому,паралич, 4 стадию и отёк мозга, шансов нет вообще? Или хоть 1 шанс, но есть?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только случится чудо...

Гость
#2

Я думаю, что это конец. Очень жаль.

Цветок из вазы
#3

Нет!

Гость
#4

Я очень надеюсь что это слухи, пиар и т.п. даже если и что то есть то пусть это будет что то не серьёзное.

Гость
#5

А какая разница?

Гость
#6

4 стадия-это местастазы и проростания. Нет шансов.

Гость
#7

В новостях уже пишут что она при смерти, ей все хуже и хуже,несколько дней осталось..

Гость
#8

Жду официального видео от самой Заворотнюк или её родных!
Очень хочется верить, что это слухи... ((((((

Гость
#9

новостные издания сегодня прямо беснуются, наперегонки строчат чьи-то комментарии, хотя понятно что все из догадок, а не реальной инфы. Ничего святого.

#10

Если то что пишут правда, то шансов нет, к сожалению. Речь про выздоровление даже не идёт, только про продление жизни.. Но я думаю, что она так и не выйдет из мед.комы. Это очень грустно и неожиданно.
Остаётся надеяться на то, что это не правда... (хотя, если б это было не правдой и у неё все было хорошо, она бы сказала об этом.)

Гость
#11

Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

Серебряная книга
#12
Гость

Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

Серебряная книга
#13

Не будет рака и спида, будет что-нибудь еще как раньше был туберкулез и чума.

Гость
#14
Серебряная книга

Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

Вы больны психически

Гость
#15

До последнего не буду верить....просто НЕ могу....

Гость
#16
Гость

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?) Вы больны психически

А я тоже думаю,найдут излечение от рака,появится другая неизлечимая болезнь,мы не на райской планете живём.Не знаю только как там в небесной канцелярии делают выбор кого забрать,забирают одинаково и плохих,и хороших.

Гость
#17

Я знаю Лену Телицину, у её мужа был такой же диагноз, на вегетарианстве без химии ему стало лучше, вот такие кащалось бы обычные причины , послужили исцелением для него. Кому интересно в инстограмм наберите «Лена Телицина»

Динамо-машина
#18
Серебряная книга

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

Совершенно верно говорите.Ибо дело без дела в друг друга тыкают.Природа всегда свое возьмет.Эпидемиями,болезнями,катаклизмами,да и сами люди друг друга режут не слабо.

Серебряная книга
#19
Гость

А я тоже думаю,найдут излечение от рака,появится другая неизлечимая болезнь,мы не на райской планете живём.Не знаю только как там в небесной канцелярии делают выбор кого забрать,забирают одинаково и плохих,и хороших.

Да. Или если подумаешь, пусть тут человек отстрадает и туда сразу в Рай. Тогда более-менее такую болезнь оправдать можно. Типа искупления грехов. А так очень ее жаль, конечно, она молодая, яркая, веселая всегда. Харизматичная женщина, пусть и не без грехов.

Гость
#20
Гость

4 стадия-это местастазы и проростания. Нет шансов.

рак мозга не метастазирует.

Гость
#21
Серебряная книга

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

ну вы же живете почему-то. Но вот между вами и заворотнюк, я выбрала бы ее.

Гость
#22

Красивая женщина , дай бог ей здоровья

Гость
#23
Серебряная книга

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

это китайцы расплодились.

Динамо-машина
#24
Гость

рак мозга не метастазирует.

Вроде не сказано было про рак мозга.Сказано что метастазы в мозг пошли.Возможно из легких.

Серебряная книга
#25
Гость

это китайцы расплодились.

Ну не только.))) Американцев уже 300 миллионов, скоро будет полмиллиарда. Потом они и в живую захватят этот мир.)))

Гость
#26
Гость

Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

Каким местом она хорошая актриса? Таланта - ноль

Падла
#27
Гость

А я тоже думаю,найдут излечение от рака,появится другая неизлечимая болезнь,мы не на райской планете живём.Не знаю только как там в небесной канцелярии делают выбор кого забрать,забирают одинаково и плохих,и хороших.

А какая разница когда умереть?
Завтра или через 20-30 лет?

Человек слишком переоценивает свою жизни.
Человек - это никто, просто пыль, особенно среднестатистический.

Гость
#28

27. увы так и есть, но как же не хочеться быть пылью.

Гость
#29
Гость

А какая разница?

Как?? Вы что не знакомы?

Гость
#30

Да ладно. Сколько у нас таких актрис.

N
#31
Падла

А какая разница когда умереть? Завтра или через 20-30 лет? Человек слишком переоценивает свою жизни. Человек - это никто, просто пыль, особенно среднестатистический.

Оно так, конечно, но предложи кто лично Вам выбор когда умереть - наверняка вариант "завтра" не выберете)))

Гость
#32
Серебряная книга

Не будет рака и спида, будет что-нибудь еще как раньше был туберкулез и чума.

и раньше прививок не было, зато и рака не было

Гость
#33

Все было, диагностики не было. Все называлось чахотка и сухотка.

Гость
#34

она ничем не лучше других и не заслуживает жизни больше чем другие. от рака умирают тысячи и тысячи людей в том числе хороших людей и детей которым бы действительно ещё жить и жить. Ей 48 а не 18, женщина пожила в своё удовольствие всё у неё было. Не вижу почему надо говорить о жалости или её уникальности, таланте. Всех жалко и все люди уникальны, актрисой она никогда не была, обычная женщина. Если виноваты стволовые клетки значит омолаживалась для молодого мужа

#35

Как бы грустно не звучало, но нет, шансов у нее нет. Все таки 4 стадия с метастазами и тем более ко всему этому парализовало правую ее часть. Хотелось бы верить, что новость фейковая...Очень жалко ее.

Гость
#36
Гость

и раньше прививок не было, зато и рака не было

был рак только его называли сглаз порча и тд

#37
Барабашкa

(хотя, если б это было не правдой и у неё все было хорошо, она бы сказала об этом.)

Если б все хорошо было, мне кажется, она давно сама дала бы опровержение, либо видео выложила у себя в инсте, либо, может к Малахову пошла давать опровержение, или еще что-то, а так.. от нее никаких новостей, а тут еще и звезды пишут у себя на страничках слова поддержки, типа "Настя, держись". Увы...

N
#38
Гость

Все было, диагностики не было. Все называлось чахотка и сухотка.

Да, по ТВ говорили что исследовали кости людей, умерших хз сколько веков назад и находили там метастазы.

N
#39
Гость

она ничем не лучше других и не заслуживает жизни больше чем другие. от рака умирают тысячи и тысячи людей в том числе хороших людей и детей которым бы действительно ещё жить и жить. Ей 48 а не 18, женщина пожила в своё удовольствие всё у неё было. Не вижу почему надо говорить о жалости или её уникальности, таланте. Всех жалко и все люди уникальны, актрисой она никогда не была, обычная женщина. Если виноваты стволовые клетки значит омолаживалась для молодого мужа

Согласна, поэтому раздражают ахи и охи, которые каждый раз устраивают вокруг смертельно больных звезд. Умирать никому не хочется, а не только актерам и певцам.

#40
Динамо-машина

Вроде не сказано было про рак мозга.Сказано что метастазы в мозг пошли.Возможно из легких.

Не метастазы. Опухоль разрастается и проникает все глубже в мозг

#41
Гость

и раньше прививок не было, зато и рака не было

Книгу читала недавно Флобер "воспитание чувст" там есть упоминание о смерти от рака в 1700 годах .

Гость
#42

Наверное это все. Узнала только вчера.... Но здесь хотя бы достойный уход, без этих миллионов как с Фриске. До сих пор противно вспоминать, что устроили. Вот тогда я думала - да кто она такая вообще, что развели такую компанию по сбору денег. А с Настей - очень больно, жалко, просто как не старую еще женщину с маленьким ребенком, и муж и родственники не мелькают как с Фриске этой.

Динамо-машина
#43
Асти

Книгу читала недавно Флобер "воспитание чувст" там есть упоминание о смерти от рака в 1700 годах .

Если мне память не изменяет,находили рак у людей в 3000 г.до н.э.У какого то правителя.И скорее всего сей правитель вел далеко не здоровый образ жизни.Чем больше развивался прогресс,тем больше становилось разных недугов у людей.

Гость
#44
Динамо-машина

Если мне память не изменяет,находили рак у людей в 3000 г.до н.э.У какого то правителя.И скорее всего сей правитель вел далеко не здоровый образ жизни.Чем больше развивался прогресс,тем больше становилось разных недугов у людей.

Находили мумии, а при их исследовании выявляли, что те умерли от рака

Гость
#45

Очень печально, но, думаю, что если бы все, что сейчас о ней сообщают, было ложью, мы бы давно имели опровержение от самой Анастасии или членов ее семьи.(

Гость
#46
Гость

Наверное это все. Узнала только вчера.... Но здесь хотя бы достойный уход, без этих миллионов как с Фриске. До сих пор противно вспоминать, что устроили. Вот тогда я думала - да кто она такая вообще, что развели такую компанию по сбору денег. А с Настей - очень больно, жалко, просто как не старую еще женщину с маленьким ребенком, и муж и родственники не мелькают как с Фриске этой.

Что противно? Что люди жертвовали деньги человеку, который был им чем-то важен, симпатичен, дорог, пытались помочь?
Их никто не заставлял.

Гость
#47
Гость

и раньше прививок не было, зато и рака не было

С чего вы взяли, что не было? Не было мрт и его не диагностировали, это да.

Гость
#48
Гость

Что противно? Что люди жертвовали деньги человеку, который был им чем-то важен, симпатичен, дорог, пытались помочь? Их никто не заставлял.

просто сыграли на эмоциях, кому на самом деле нужна важна или дорога жанна фриске, ведь никто из переживающих не знал её и даже в глаза не видел. Это семейное дело и важна и нужна она могла быть только своей сеье. Это некрасивая игра на эмоциях и давление на жалость, особенно если учесть что диагноз заведомо смертельный и ни о каком излечении не могло идти и речи, и семья знала об этом

Гость
#49
Гость

Наверное это все. Узнала только вчера.... Но здесь хотя бы достойный уход, без этих миллионов как с Фриске. До сих пор противно вспоминать, что устроили. Вот тогда я думала - да кто она такая вообще, что развели такую компанию по сбору денег. А с Настей - очень больно, жалко, просто как не старую еще женщину с маленьким ребенком, и муж и родственники не мелькают как с Фриске этой.

Ей вроде 48 лет, а это ой как далеко до старости, женщина средних лет тогда уж.

Красотка Влада
#50
Гость

она ничем не лучше других и не заслуживает жизни больше чем другие. от рака умирают тысячи и тысячи людей в том числе хороших людей и детей которым бы действительно ещё жить и жить. Ей 48 а не 18, женщина пожила в своё удовольствие всё у неё было. Не вижу почему надо говорить о жалости или её уникальности, таланте. Всех жалко и все люди уникальны, актрисой она никогда не была, обычная женщина. Если виноваты стволовые клетки значит омолаживалась для молодого мужа

Какой у неё муж молодой? Ей 48 и ему 48.