Гость
Статьи
Если у меня шанс найти …

Если у меня шанс найти богатого мужчину?

Я интересная, хозяйственная, добрая и прочее. Ну это упустим. Внешне: у меня очень красивая фигура: большая грудь, тонкая талия и я стройная. Но на лицо я не очень, совсем не очень. Что для мужчин красивее красивая фигура или лицо? Есть ли у меня шанс найти достойного, обеспеченного мужчину?

Непосредственная
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Если прям сильно не очень, то вряд ли. Все-таки сначала на лицо смотрят, а потом уже на сиськи

Непосредственная
#2

ну вот оцените:http://s018.radikal.ru/i505/1202/9f/3fbc500cf238.jpg​

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Непосредственная

Я интересная, хозяйственная, добрая и прочее. Ну это упустим. Внешне: у меня очень красивая фигура: большая грудь, тонкая талия и я стройная. Но на лицо я не очень, совсем не очень. Что для мужчин красивее красивая фигура или лицо? Есть ли у меня шанс найти достойного, обеспеченного мужчину?

Если сама бедная-то вряд ли. Согласись, что богатому и обеспеченному в твоем понимании мужчине проще найти уже и с лицом и с фигурой.

Непосредственная
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Если сама бедная-то вряд ли. Согласись, что богатому и обеспеченному в твоем понимании мужчине проще найти уже и с лицом и с фигурой.

-ну может мужчина который будет меня намного старше? Конечно на богатого 25 летнего я не претендую

Гость
#5

Если к красивой фигуре и некрасивому лицу прилагается нормальное приданое, то шанс есть. Впрочем, хорошее приданое поможет в любом случае, сейчас мужчины стали умные, золушек в жены не берут, самое большее в любовницы.

Непосредственная
#6
Гость

Если к красивой фигуре и некрасивому лицу прилагается нормальное приданое, то шанс есть. Впрочем, хорошее приданое поможет в любом случае, сейчас мужчины стали умные, золушек в жены не берут, самое большее в любовницы.

приданного у меня особого нет. зарплата 20000

Непосредственная
#7
гость

шансов крайне мало

а вы видели мое фото? я совсем страшная на лицо?

Гость
#8
Непосредственная

гость

шансов крайне мало

а вы видели мое фото? я совсем страшная на лицо?

Автор, да при чем здесь ваше лицо? Деньги к деньгам.

гость
#9

Автор,ваше фото не открывается! А вообще у богатых большой выбор среди тех,кто и лицом красив,и фигурой,а деньги здесь не при чем.Я вот красива,муж богат,содержит,я не работаю уже 10лет,всего в достатке.А муж меня брал безработную,без приданого,без своего жилья,но красивую и с в/о.

Гость
#10

ухаживайте за собой.

Гость
#11

Вряд ли. Там кучу денег нужно на тюнинг.

Хотя - вдруг ЛЮБОВЬ? :))

#12

Ищи, хозяйственная ты наша :)

Непосредственная
#13
гость

Автор,ваше фото не открывается! А вообще у богатых большой выбор среди тех,кто и лицом красив,и фигурой,а деньги здесь не при чем.Я вот красива,муж богат,содержит,я не работаю уже 10лет,всего в достатке.А муж меня брал безработную,без приданого,без своего жилья,но красивую и с в/о.

http://s017.radikal.ru/i435/1202/12/88662c9f7481.jpg - а сейчас?

Непосредственная
#14
Гость

Непосредственнаягость

шансов крайне мало

а вы видели мое фото? я совсем страшная на лицо?

Автор, да при чем здесь ваше лицо? Деньги к деньгам.

-ну почему же, мног ослучаев из жизни и у моих знакомых, когда девушки из обычных семей находят себе богатых мужчин

Непосредственная
#15
гость

Автор,ваше фото не открывается! А вообще у богатых большой выбор среди тех,кто и лицом красив,и фигурой,а деньги здесь не при чем.Я вот красива,муж богат,содержит,я не работаю уже 10лет,всего в достатке.А муж меня брал безработную,без приданого,без своего жилья,но красивую и с в/о.

-а какая у вас фигура?

гость
#16
Непосредственная

http://s017.radikal.ru/i​435/1202/12/88662c9f7481.jpg - а сейчас?

Фигура у вас прекрасная,только в боках надо похудеть немного,мне кажется.А лица особо не видно.Вроде нос большеват,да? Я бы не сказала,что вы так уж некрасивы.Вообщем не очень понятно по этой фото насчет лица.А вообще если вас причесать,накрасить-то вполне может быть.....Если у вас на самом деле грудь большая,а не лиф такой увеличивающий-с такой талией и грудью на лицо особо смотреть не будут,хотя может вы и красивей,чем я думаю,по фото не очень понятно,это не портрет,а вообще дерзайте............

#17

В отношениях с богатым мужчиной вы должны иметь стартовый капитал или внешность или соответствующее мат.положение. Другого не дано. Судя по фото вам еще работать и работать над собой. Важнее общаю ухоженность чем конкретно хорошая фигура

гость
#18
Непосредственная

-а какая у вас фигура?

Рост 173,вес 54,хочу похудеть до 49-50кг.Грудь -2размер,ноги прямые.Вообщем фигура,да и лицо-на улице оборачиваются и хотят познакомиться,хотя мне уж скоро 31.

Ноги у вас прямые,это плюс вам.А вообще главное-и в браке фигуру сохранять,если набрала 1кг-сразу-жесткая диета.

А вам сколько лет,рост,вес,если не секрет-это тоже значение имеет

Гость
#19

Девушки, поставьте себя на место богатого мужчины. Какую жену вы бы хотели? Наверно все же не ту, которую придется брать на полное содержание и все время сомневаться, что она с вами не из-за вас, а не из-за ваших денег.

гость
#20
Реджинальда Сосипатовна Завироха

В отношениях с богатым мужчиной вы должны иметь стартовый капитал или внешность или соответствующее мат.положение. Другого не дано. Судя по фото вам еще работать и работать над собой. Важнее общаю ухоженность чем конкретно хорошая фигура

Ну насчет общей ухоженности согласна,но она не важнее,а также важна,как и хорошая фигура.Вообщем готовьтесь посвящать своей внешности несколько часов в день.

гость
#21
Гость

Девушки, поставьте себя на место богатого мужчины. Какую жену вы бы хотели? Наверно все же не ту, которую придется брать на полное содержание и все время сомневаться, что она с вами не из-за вас, а не из-за ваших денег.

У автора вообще то зарплата 20 тыс есть. А богатый мужчина может и с открытием своего бизнеса помочь,если желание есть

#22
Непосредственная

ну вот оцените:http://s018.radikal.ru/i505/1202/9f/3fbc500cf238.jpg​

Мне нравится, но я бедный...

Непосредственная
#23
гость

Фигура у вас прекрасная,только в боках надо похудеть немного,мне кажется.А лица особо не видно.Вроде нос большеват,да? Я бы не сказала,что вы так уж некрасивы.Вообщем не очень понятно по этой фото насчет лица.А вообще если вас причесать,накрасить-то вполне может быть.....Если у вас на самом деле грудь большая,а не лиф такой увеличивающий-с такой талией и грудью на лицо особо смотреть не будут,хотя может вы и красивей,чем я думаю,по фото не очень понятно,это не портрет,а вообще дерзайте............

-да нос у меня большой( и какая-то я серая на лицо? что крашусь -что не крашусь все равно. когда я в купальнике на меня обращают внимание -а если в джинсах обычной кофточке я невидимка

гость
#24
Дар Ветер

Мне нравится, но я бедный...

А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? Может для автора вы не так уж бедны.......

Непосредственная
#25
Реджинальда Сосипатовна Завироха

В отношениях с богатым мужчиной вы должны иметь стартовый капитал или внешность или соответствующее мат.положение. Другого не дано. Судя по фото вам еще работать и работать над собой. Важнее общаю ухоженность чем конкретно хорошая фигура

-ну если мне стать более ухоженной есть шанс?

Непосредственная
#26
гость

Рост 173,вес 54,хочу похудеть до 49-50кг.Грудь -2размер,ноги прямые.Вообщем фигура,да и лицо-на улице оборачиваются и хотят познакомиться,хотя мне уж скоро 31.

Ноги у вас прямые,это плюс вам.А вообще главное-и в браке фигуру сохранять,если набрала 1кг-сразу-жесткая диета.

рост 172 вес 55

А вам сколько лет,рост,вес,если не секрет-это тоже значение имеет

Гость
#27
Непосредственная

http://s017.radikal.ru/i​435/1202/12/88662c9f7481.jpg - а сейчас?

Фигура супер, а лицо не очень хорошо видно. Но не производит впечатление страшного. Думаю, что если подкраситься, то вполне ничего будет.

Вот только про богатых мужчин не знаю, не специалистка в этом вопросе.

Непосредственная
#28
гость

А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? Может для автора вы не так уж бедны.......

нет я хочу 200000 зарплату у мужа хотя бы...чтобы хорошо жить и путешествовать

гость
#29
Непосредственная

-да нос у меня большой( и какая-то я серая на лицо? что крашусь -что не крашусь все равно. когда я в купальнике на меня обращают внимание -а если в джинсах обычной кофточке я невидимка

А вы волосы распускаете? Красьтесь поярче,джинсы с каблуками только носите.А вообще зачем в брюках ходите? Я вообще почти всегда в платье стиля бэби долл,или в юбочке на крайний случай.Надо быть видной,яркой такой.

Непосредственная
#30

Фигура супер, а лицо не очень хорошо видно. Но не производит впечатление страшного. Думаю, что если подкраситься, то вполне ничего будет.

Вот только про богатых мужчин не знаю, не специалистка в этом вопросе.

спасибо))

Непосредственная
#31
гость

А вы волосы распускаете? Красьтесь поярче,джинсы с каблуками только носите.А вообще зачем в брюках ходите? Я вообще почти всегда в платье стиля бэби долл,или в юбочке на крайний случай.Надо быть видной,яркой такой.

-вы правы) завтра же пойду покупать новые вещи

Кавказ
#32

Нет, ни одного.

гость
#33
Кавказ

Нет, ни одного.

А обосновать?

Кавказ
#34
гость

А обосновать?

Мне эта больше нравится. http://s018.radikal.ru/i509/1202/46/4c5efe73a027.jpg

#35
Кавказ

Мне эта больше нравится. http://s018.radikal.ru/i509/1202/46/4c5efe73a027.jpg



Мне тоже :)

Гость
#36
Непосредственная

гость

А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? Может для автора вы не так уж бедны.......

нет я хочу 200000 зарплату у мужа хотя бы...чтобы хорошо жить и путешествовать

Автор, а где вы рассчитываете со своей з/п в 20 тыс знакомится с мужчинами с з/п хотя бы 200 тыс? Понятно, что такие мужчины тусуются в определенных местах, посещать которые у вас банально нет средств.

Непосредственная
#37
Кавказ

Мне эта больше нравится. http://s018.radikal.ru/i509/1202/46/4c5efe73a027.jpg



а как вам моя фигура?

Кавказ
#38

У знакомого миллионера, а ему 55 лет, три любовницы обычные девушки, но им по 18 лет каждой.

Непосредственная
#39
Гость

Непосредственнаягость

А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? Может для автора вы не так уж бедны.......

нет я хочу 200000 зарплату у мужа хотя бы...чтобы хорошо жить и путешествовать



ну может сз

Автор, а где вы рассчитываете со своей з/п в 20 тыс знакомится с мужчинами с з/п хотя бы 200 тыс? Понятно, что такие мужчины тусуются в определенных местах, посещать которые у вас банально нет средств.

Непосредственная
#40
Кавказ

У знакомого миллионера, а ему 55 лет, три любовницы обычные девушки, но им по 18 лет каждой.

мне 22

Кавказ
#41
Непосредственная

​а как вам моя фигура?

На лицо вы страшная, а голой по улице ходить не будете.

#42
Непосредственная

нет я хочу 200000 зарплату у мужа хотя бы...чтобы хорошо жить и путешествовать

Ну найди старичка, какого-нибудь :)

Гость
#43
Непосредственная

Гость

Непосредственнаягость А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? Может для автора вы не так уж бедны....... нет я хочу 200000 зарплату у мужа хотя бы...чтобы хорошо жить и путешествовать ну может сз Автор, а где вы рассчитываете со своей з/п в 20 тыс знакомится с мужчинами с з/п хотя бы 200 тыс? Понятно, что такие мужчины тусуются в определенных местах, посещать которые у вас банально нет средств.

СЗ?????

#44
гость

А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? ...

У нас на Севере таких больших зарплат фактически не бывает. Я уж не говорю про 200 тысяч...

гость
#45
Кавказ

На лицо вы страшная, а голой по улице ходить не будете.

зачем девушку обижаешь такими словами?

Гость
#46
Дар Ветер

гость

А насколько бедный? Тыс 100 есть зарплата? ...

У нас на Севере таких больших зарплат фактически не бывает. Я уж не говорю про 200 тысяч...

В Москве таких з/п тоже не густо. Зато красоток, желающих поймать золотую рыбку - как грязи.

Кавказ
#47
гость

зачем девушку обижаешь такими словами?

Девушка, извини меня.

А ты почту сделала, любовь моя?

гость
#48
Кавказ

Девушка, извини меня.

А ты почту сделала, любовь моя?

стараюсь )

#49
Непосредственная

-ну если мне стать более ухоженной есть шанс?

Есть конечно, Приведите в порядок волосы, а то челка блинчиком не айс, покрастесь, вы должны быть яркой, чтобы обращать на себя внимание. Только не вульгарной, а то больше перепиха на ночь и 100 евро вам ничего не светит

Гость
#50

у вас автор фигура хорошая, но держитесь вы неловко. стоите зажатая, закрепощенная, неестественная, а это смазывает впечатление от фигуры. должно быть больше грации, пластичности. запишитесь что ли на занятия по танцам.

лицо в деталях не видно, но вроде бы явных дефектов не наблюдается. остальное исправляется тщательным подбором косметики (внимание: тщательно не значит много!!! скорее мало), прически и очков. и обязательно следите за кожей лица, но без фанатизма, не убейте кожу химией