Гость
Статьи
Есть ли шансы найти …

Есть ли шансы найти богатого мужа?

У меня симпатичное лицо, стройная фигура, большая грудь, длинные волосы. Одеваюсь хорошо. Если шансы найти богатого парня или мужа?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ищите ?Ответьте, тогда скажу.

Гость
#2

епааааать

Гость
#3

везде где бываю

Гость
#4

поищите в богатых домах-они там водятся

#5

В Куршавеле поищите:там таких как Вы-недостаток..

автор
#6

а если нет денег на куршавель

Гость
#7

Идите работать в приличную крупную компанию, международную.Где мужчины работают, естественно.Консалтинг, нефтегаз.Там зарплаты отличные.Мужики с мозгами.Холостых достаточно.Знаю не по-наслышке.Только для этого фигуры и лица мало, нужна профессия и мозги.

Вентура
#8

Автор, если вы бедная, то ваши шансы очень невелики. Сейчас богатые парня женятся на рОвнях - и по состоянию, и по недвижимости, по имеющимся связям, и по образованию. Век Золушек уже закончился.

Вижу это по очень многим приятелям сына - никому не нужна бесквартирная, плохо образованная и с рублем в кармане девушка, даже если она красотка.

Красота завтра пройдет и че останется?:

Имя
#9

У меня симпатичное лицо, стройная фигура, большая грудь, длинные волосы. Одеваюсь хорошо.

И это все, что у вас есть?? однако не много. Становитесь в очередь.

Elish
#10

откуда я знаю есть ли у Вас шансы?

ЧелЛов
#11

Есть, давай фото, тут полно олигархеров.

Сразу набегут сейчас.

автор
#12

http://i034.radikal.ru/1104/36/f0215fc45f79.jpg

ЧелЛов
#13
автор

http://i034.radikal.ru/1104/36/f021​5fc45f79.jpg

Жди ща придут!!!

ЧелЛов
#14
автор

http://i034.radikal.ru/1104/36/f021​5fc45f79.jpg

Красивая!!!

Нур
#15

Обыкновенная. На форуме точно не найдете. Ищите в своем городе!

#16
Нур

Обыкновенная. На форуме точно не найдете. Ищите в своем городе!

вряд ли на форуме олигархи сидят...

автор
#17

http://s001.radikal.ru/i196/1104/61/fc8e253f7b03.jpg

Гость
#18

Первое фото не открылось, а по второму судя, уж не обижайтесь - вы обыкновенная.Такие тысячами по улицам ходят.Что бы выделиться нужно что-то еще иметь.

Миссуматурман
#19

Блииин! Вот все хотят богатого... А вы не думаете, что он может вдруг обанкротиться и стать бедным? Да-да! Такое тоже бывает даже с олигархами! И тогда что? Опять поиски?

Гость
#20

фотки не открываются

а вопрос автор идиотский

может вы и красивая, но глупая

Cilena
#21

Во-первых, шанс всегда есть, на то он и шанс. Во-вторых, необязательно быть красивой. У меня есть две знакомых. У одной муж в строительном бизнесе, не олигарх, но богат: несколько квартир в Москве, большой дом в помосковье. Вторая - жена футболиста, не Аршавина))), но несколько квартир в Москве имеют. Обе ни дня не работали, при этом они не то, что не модельной внешности, но их даже симпатичными не назовешь, абсолютно средненькие девушки. Правда, они нормальные на характер, не гламурные стервы, добрые, обычные порядочные девушки, вот так-то)). Не обладают высшеперечисленными качествами автора. Внешность не главное, главное - везение))).

Гость
#22

автор, а можно в цифрах. богатый это сколько денег у него должно быть?

Гость
#23

Сами вы обычные. А я красивая

Гость
#24

чтобы выйти замуж за генерала, выйдете сначала за лейтенанта.

А по существу: вы вообще в курсе сколько таких "желающих"с более менее презентабельной внешностью?

Анюта
#25

Фоток ваших не видела, не открылись, но даже если вы очень красивая, нельзя на это рассчитывать. Они видели кучу красавиц, поверьте. Нужно что-то еще: характер, статус. Я бы порекомендовала вам сделать самой карьеру хоть какую-нибудь для начала. Потому что даже если вы красивая и добрая и все такое, таких девушек много, а если вы даже не очень красивая, но при этом чего-то достигли, у вас шансов намного больше.

Гость
#26

фотки я уже удалила

Антоша
#27
Гость

Идите работать в приличную крупную компанию, международную.Где мужчины работают, естественно.Консалтинг, нефтегаз.Там зарплаты отличные.Мужики с мозгами.Холостых достаточно.Знаю не по-наслышке.Только для этого фигуры и лица мало, нужна профессия и мозги.

Профессия и мозги не нужны. Нужно желание не по Куршавелям мотаться, а быть хорошей женой и детей мужику нарожать. А в противном случае тех данных которые привел автор хватает только на перепих или любовницу.

Гость
#28

щас покажу еще раз фото

Гость
#29

если тут кто-то есть

Гость
#30
Анюта

Фоток ваших не видела, не открылись, но даже если вы очень красивая, нельзя на это рассчитывать. Они видели кучу красавиц, поверьте. Нужно что-то еще: характер, статус. Я бы порекомендовала вам сделать самой карьеру хоть какую-нибудь для начала. Потому что даже если вы красивая и добрая и все такое, таких девушек много, а если вы даже не очень красивая, но при этом чего-то достигли, у вас шансов намного больше.

плюсуюсь под каждым словом богатые себе любую красотку позволить могут но не факт что они женятся на них максимум статус любовницы и то недолговоременной сейчас богатые в основном женятся на девушках своего круга слияние капиталов так сказать и вобще у меня подозрение что они просто устали от таких вот акул охотниц им нужно нечто другое чем красота

гость
#31

автор покажь еще раз фотку на 5 минут

автор
#32

http://s46.radikal.ru/i112/1104/ef/909bda356ab1.jpg

автор
#33

пять минут прошло. Удаляю

#34

я тоже думаю что внешности мало одной хотя вот мне она помогает карьеру делать это правда но если ты обычная девушка и не тусуешься в бомонде маленькая вероятность что он просто тебя встретит там где он -нет тебя и наоборот)я тоже считаю себя красивой высокая и лицо красивое грудь большая и что просто надо уметь грамотно этим пользоваться и в нужном месте и нужный момент хотя богатые мужчины тоже не дураки и понимают что надо от них девушкам)

#35

Все хотят сразу богатого! Лучше ищи толкового и пробивного. Такие не пропадут. Я познакомилась с мужем белее 10 лет назад. Он тогда (21 год был)на пирожке катался (москвич, каблучок). Ему никто не помогал, ни папа, ни мама, ни тети, ни дяди. Он сам всем помогал. Просто он умный, поэтому сейчас у нас 2 трёхкомнатные квартиры в столице, 2 машины и девятилетняя дочка (самое дорогое, что у нас есть). Кстати, я не работаю.

Марина
#36

Сайт помощи в поисках богатого мужчины

http://bit.ly/1cde1hp

zanna
#37

Всем привет мне 23 года хочю богатого мужшину встретить помошь матереалная нужна устала от недостачи почта zhan9696996@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем
Предыдущая тема