Гость
Статьи
Мне 42. Переезд в …

Мне 42. Переезд в Москву. Есть ли шанс найти мужа?

В моем городе найти хорошего мужчину трудно. Хочу переехать в Москву. Дочка уже взрослая, сама скоро выйдет замуж. Внешне симпатичная, характер покладистый. Как вы думаете, если ли шанс выйти замуж за москвича?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жить на что собираетесь? И где жить? С работой определились? Или вы думаете, что прямо на вокзале вас встретит тот самый москвич и привезёт в свои апартаменты?

Очень плохой человек
#2

если будешь его обеспечивать - то есть

Кузнец
#4

тебе уже 42 ты не девочка

#7

Пракиически нет, если только вы его реально будете обеспечивать то какой нить Васек прибьется к вам

Гость
#8

Шансы найти москвича, думаю, выше, чем нормального мужчину у себя на родине. Тем более, что дети отдельно живут. И при условии, что вы ищете простого человека для жизни, а не богатенького дядю, который решит все проблемы и будет халява. Многие приезжие женщины за 40 нашли мужчин с квартирой, непьющих, которые их любят. Но все эти женщины работают, ведут хозяйство. Мужья их - разведены или старые холостяки, с небольшой или средней зарплатой, рабочие, реже - офисный планктон. Те, кто искал богатого прЫнца, до сих пор одни.

Гость
#9
Гость

А жить на что собираетесь? И где жить? С работой определились? Или вы думаете, что прямо на вокзале вас встретит тот самый москвич и привезёт в свои апартаменты?

Я знакомлюсь уже на сайтах знакомств. Но, возможности встречаться нет. Жить планирую сначала у друзей, потом буду арендовать комнату. Работу буду искать на месте.

Гость
#10
Гость

Шансы найти москвича, думаю, выше, чем нормального мужчину у себя на родине. Тем более, что дети отдельно живут. И при условии, что вы ищете простого человека для жизни, а не богатенького дядю, который решит все проблемы и будет халява. Многие приезжие женщины за 40 нашли мужчин с квартирой, непьющих, которые их любят. Но все эти женщины работают, ведут хозяйство. Мужья их - разведены или старые холостяки, с небольшой или средней зарплатой, рабочие, реже - офисный планктон. Те, кто искал богатого прЫнца, до сих пор одни.

Спасибо за ответ. Принца не ищу))

Гость
#11

Москвича (который реальный, в третьем поколении) - нет. Приезжего, как и "автор" (тема наверняка разводка) - потенциально возможно, 50/50. Но. Не замуж, а просто для совместного проживания.

Гость
#12
Кузнец

тебе уже 42 ты не девочка

так она и не мальчика ищет, или после 40 мужики вымирают, как мамонты?

Гость
#13
Гость

Я знакомлюсь уже на сайтах знакомств. Но, возможности встречаться нет. Жить планирую сначала у друзей, потом буду арендовать комнату. Работу буду искать на месте.

Нужны деньги, чтобы арендовать комнату и с расчетом, что не будете работать как минимум месяц. А работу - да, на месте искать. Да и лучше знакомиться с мужчинами уже на месте, долго переписываться вряд ли кто захочет, надо вживую общаться. И не грузить мужчин своими проблемами

Гость
#14

Нищая, приезжая и старая-нафиг ты там кому нужна

Гость
#15

За приезжего - да. За москвича - сложно. И, вообще, не правильно Вы цели ставите. Переезжать нужно ради себя, а мужчина - приложится, хорошо, нет - так и не надо

Милана
#16

Конечно есть шанс, вот недавно знакомый матери около 40 лет из соседнего дома взял женщину аж с 3 детьми от чеченца))) дураков с квартирами в Москве полно, используйте )

Гость
#17

есть. Москвичи тоже разные.

Милана
#18

Та женщина татарка

Гость
#19
Гость

За приезжего - да. За москвича - сложно. И, вообще, не правильно Вы цели ставите. Переезжать нужно ради себя, а мужчина - приложится, хорошо, нет - так и не надо

Кстати, приезжий,- тоже нормальный вариант, если человек хороший и работящий. Вместе будете на жилье зарабатывать. Так, может, еще и лучше, чем на птичьих правах к кому-то селиться

Гость
#20

можно подумить москвичи сплошь олигархи и принцы на белых конях. Москвичи- разные ! автор дерзайте

Гость
#21
Милана

Конечно есть шанс, вот недавно знакомый матери около 40 лет из соседнего дома взял женщину аж с 3 детьми от чеченца))) дураков с квартирами в Москве полно, используйте )

Да почему сразу дураков? Автору (если она порядочная женщина) надо не дурака, а спутника жизни. Мужику тоже нужна хозяйка в доме, которая создавала бы комфорт, с которой было бы не одиноко. Такого вполне реально найти в любом возрасте

Гость
#22

Я в шоке. Женщина 42 лет, без квартиры, хорошей работы, без денег, ИЩЕТ МУЖА!!!
Вот зачем тебе муж, ты хочешь еще ребенка родить? Скоро внуки будут, да и редко какой мужчина захочет ребенка в таком возрасте и от такой женщины. Мужчины будут искать 30-летнюю. Ничего тебе не светит в Москве, кроме как жить в съемной квартире с гастербайтером.
Лучше переезжай в Европу, там хоть денег заработаешь. Да и шансов встретить нормального мужчину там намного больше.

Гость
#23
Гость

Нищая, приезжая и старая-нафиг ты там кому нужна

очень нужна! потому что у москвичек завышены требования, а автор будет нарасхват у простых "земных" мужчин

Гость
#24
Гость

очень нужна! потому что у москвичек завышены требования, а автор будет нарасхват у простых "земных" мужчин

Это верно. Знакомая в 51 год среди нескольких таких мужчин выбирала. Молодые на таких мужиков не посмотрят, да и им нужна женщина попроще

Why not?
#25

Если ты покупаешь там себе квартиру то я согласен

Гость
#26
Автор

В моем городе найти хорошего мужчину трудно. Хочу переехать в Москву. Дочка уже взрослая, сама скоро выйдет замуж. Внешне симпатичная, характер покладистый. Как вы думаете, если ли шанс выйти замуж за москвича?

))))))))))))
Вы прикалываетесь?)))
Конечно, есть! И все сплошь миллионеры не едят, не спят, ждут, когда вы приедете. А на вокзале вас с цветами и оркестром встречать будут и в очередь выстроятся, чтобы вы отбор сделали, за кого из них замуж пойдете!)))

первый снег
#27

конечно есть, возьмет тебя к себе ипотечник жить и плати ему пол ипотеки, еще паши, корми, обслуживай. Обычный москвич сам сидит с родителями в двушке и до ужаса боится провинциалок.

Гость
#28
Гость

очень нужна! потому что у москвичек завышены требования, а автор будет нарасхват у простых "земных" мужчин

Ну да, когда тут 25-27 летняя девушка пишет что замуж хочет, ей пишут что она уже старая и неликвид, а тут прям не тётка, а предел мечтаний прынцев и москвичей, не нужна она не кому в Москве и скоро сама это поймёт

#29
Гость

очень нужна! потому что у москвичек завышены требования, а автор будет нарасхват у простых "земных" мужчин

Что вы говорите, требования у москвичек совершенно нормальные, в соскве не хватает женщинам мужчин, а еще и приезжие тетки прутся!!!

Гость
#30
Гость

очень нужна! потому что у москвичек завышены требования, а автор будет нарасхват у простых "земных" мужчин

Ага, и все они просто мечтают прописать у себя мутную тетку, которая потом оттяпает у них полквартиры для себя и своей взрослой дочери. Да-да, нужна она им, ох как нужна.)))

Гость
#31

Автор вполне мужчина лет 60 вполне. Даже можно найти холостяка который с мамой долго жил. Вот взять моего соседа по даче до 59 жил с мамой, после смерти мамы поехал в санаторий и нашел бездетную 40 летнюю даму педиатра и привез ее в Москву. Сейчас их сыну 30 лет. Он совсем старенький. Она за ним ухаживает. После него останется дача по Киевке и двушка на Кутузовском проспекте.

Ыйяо
#32

В этой жизни шанс есть всегда если вы хотите то дерзайте так жизнь одна

Ыйяо
#33
Ыйяо

В этой жизни шанс есть всегда если вы хотите то дерзайте так жизнь одна

Вернее так как жизнь одна

Гость
#34
Гость

Ага, и все они просто мечтают прописать у себя мутную тетку, которая потом оттяпает у них полквартиры для себя и своей взрослой дочери. Да-да, нужна она им, ох как нужна.)))

сами то поняли, что написали?

Гость
#35
Гость

сами то поняли, что написали?

А ты видимо такая же голозадая и престарелая с мечтами о муже-москвиче или миллионере

Гость
#36
Гость

Нищая, приезжая и старая-нафиг ты там кому нужна

Наверняка в Москве полно таких же старых, как и автор.

Гость
#37

Вот именно на москвиче не стоит зацикливаться. Они все ушлые давно. Не терпят провинциалок. Будете жить в его московской хибаре и трястись, чтоб не выкинули на старости лет на улицу. Вам это надо? Уж лучше ипотека с приезжим.

Гость
#38
Автор

В моем городе найти хорошего мужчину трудно. Хочу переехать в Москву. Дочка уже взрослая, сама скоро выйдет замуж. Внешне симпатичная, характер покладистый. Как вы думаете, если ли шанс выйти замуж за москвича?

Ползи на кладбище баба. В р ашке баба старше 25 уже старуха. Вас заменят азиатки.

Гость
#39

Автор, нормальных мужчин за 40 в России и Москве не осталось: кто женат и изменяет, кто-то алкоголик, кто-то извращенец или больной на голову. Да и сдалась Вам эта Москва? Знакомьтесь с иностранцами, там у Вас больше шансов выйти замуж.

Гость
#40

Свободный мужчина за 40 - это мужчина с багажом тараканов и прошлого в виде бывшей жены, детей. А если их нет, значит опять не ОК все с ним. Прийдется принимать. Тут уж москвич он или нет на 10 месте.

Ирина
#41
Гость

Я знакомлюсь уже на сайтах знакомств. Но, возможности встречаться нет. Жить планирую сначала у друзей, потом буду арендовать комнату. Работу буду искать на месте.

вы очень наивная для своих 42-х лет.
Сначала найдите работу и жилье в Москве (такое, которое сможете ежемесячно оплачивать, и чтобы еще на жизнь оставалось). А потом уже о переезде думайте.
Насчет найти москвича - губу не раскатывайте. Вы уже не юная девушка-невеста, да и на "взамуж" сейчас только таких же приезжих можно развести. Вот региональный Васёк в Москве будет готов к вам подселиться на ваши харчи, может даже в загсе с вами распишется. А нормального беспроблемного мужчину, а тем более москвича с собственной жилплощадью, - днем с огнем искать.

Гость
#42

Если вы не секс-бомба без комплексов, при этом нищая, шансов нет практически. Думайте, ну зачем вы нужны мужику? Прежде всего ответьте себе на вопрос честно, чем вы можете быть полезны, какой профит получит москвич от отношений с вами? Ну очевидно же, что никакого. Востребованные женщины везде востребованы, даже в маленьких городках вокруг них хоровод. А если вы не смогли найти себе мужчину в своем городе, почему решили что найдете в Москве? Думаете тут мужиков больше? Так и женщин тут больше и конкуренция выше. Женщины в Москве разные конечно, но многие весьма неплохо зарабатывают и за собой следят. Вы им не конкурент. Может вы что в постели умеете, чего другие не умеют? Или почти на любое извращение согласны? Тогда шансы есть.

Гость
#43
Ирина

вы очень наивная для своих 42-х лет. Сначала найдите работу и жилье в Москве (такое, которое сможете ежемесячно оплачивать, и чтобы еще на жизнь оставалось). А потом уже о переезде думайте. Насчет найти москвича - губу не раскатывайте. Вы уже не юная девушка-невеста, да и на "взамуж" сейчас только таких же приезжих можно развести. Вот региональный Васёк в Москве будет готов к вам подселиться на ваши харчи, может даже в загсе с вами распишется. А нормального беспроблемного мужчину, а тем более москвича с собственной жилплощадью, - днем с огнем искать.

Не, ну почему. Есть неликвид мужской и в Москве. Такие что без слез не взглянешь. Алкаши опять же, инвалиды какие, нищие, но с квартирой которая от бабушки досталась. Такого автор, если симпатичная и небрезгливая, зацепить вполне может.

Ирина
#44
Гость

Не, ну почему. Есть неликвид мужской и в Москве. Такие что без слез не взглянешь. Алкаши опять же, инвалиды какие, нищие, но с квартирой которая от бабушки досталась. Такого автор, если симпатичная и небрезгливая, зацепить вполне может.

ну да, или такой вариант. Но это уже совсем дно, настолько себя не уважать.

Гость
#45

Смотря на кого вы рассчитываете автор. Если на простого разведённого летного мужика лет 45-50, который сам приезжий, снимает комнату/квартиру, чтоб просто с ним жить вместе, вести хозяйство, снимать жилье пополам, то думаю найдете запросто. Если хотите квартирного мужика, тем более коренного москвича, да ещё чтоб обеспечивал и официально женился то шансы у вас близки к нулю

Гость
#46
Гость

А ты видимо такая же голозадая и престарелая с мечтами о муже-москвиче или миллионере

наоборот, у меня есть собственность. и мне прям интересно, каким образом кто-то что-то будет "пилить"? это ты гoлoзадый(ая) ересь несёшь

Гость
#47

Гость
Ага, и все они просто мечтают прописать у себя мутную тетку, которая потом оттяпает у них полквартиры для себя и своей взрослой дочери. Да-да, нужна она им, ох как нужна.)))
/
А что, после получения прописки можно квартиру отнять и себе забрать? Срочно бегу в Москву. Авось, кто-нибудь пропишет.

Гость
#48
Гость

наоборот, у меня есть собственность. и мне прям интересно, каким образом кто-то что-то будет "пилить"? это ты гoлoзадый(ая) ересь несёшь

А я с чего голозадая? Не я ж авторшу защищаю, а ты защищаешь значит сама такая же старая и убогая принцеждалка

Гость
#49

Какую чушь понаписали. Сразу видно почерк неликвидов. Автор, есть конечно. Да вы и сами уже переписываетесь с ними. Найдёте запросто мужчину 40+ с кварирой, разведённого с ребёнком или такого же приезжего, который сам снимет вам жильё.

Гость
#50

Прошерстите интернет, сейчас полно сайтов, где мужчины в Москве либо со своей квартирой либо съемной бесплатно хотят подселить к себе женщину. Вам ни на жильё ни на продукты тратиться не придётся

Предыдущая тема