Гость
Статьи
Наталья кустинская, …

Наталья кустинская, известная советская актриса

Наталья кустинская, известная советская актриса, звезда фильмов "Три плю сдва" и "Иван васильевич меняет профессию". как вы к ней относитеьс? никто не знает, где можно почитать что-то о ней, какие-то биографические книги? что послужило причиной тому, что из такой красавицы, куколки с фарфоровым личиком она превратилась в то, какая она сейчас? понятное дело, возраст... но все-таки увидела ее недавно по тв - она очень плохо выглядит:(

Лариса
37 ответов
Последний — Перейти
Шанти
#1

Она рассталась с мужем (космонавтом, которого увела у Фадеевой), по причине его измены, ее не приглашали на роли из-за нетипичной для советского кино внешности, отсюда проблемы с алкоголем. У нее убили сына (мальчик в которого влюбилась Орбакайте в фильме Чучело). Отсюда: личные трагегии + алкоголь + какая-то хроническая болезнь, из-за которой она почти не ходит = ее внешность

Лариса
#2

Шанти, спасибо большое за ответ.. не знала про ее сына.

Лариса
#3

а никто не знает, нет про нее какой-нибудь книги, биографии? вот как Егорова про миронова написала, например..

Шанти
#4

Пожалуйста, а вот про книгу не думаю что есть, она живет замкнуто, мало с кем общается, да и в киношной среде ее не любят. Хотя, мне кажется, биография у нее как нельзя подходящая для драматического дамского романа.

Вот так!
#5

1, все правильно. Только помимо сына она еще и единственного внука потеряла. Сначала внук умер совсем еще маленький, отец (ее сын единственный) стал спиваться и через пол года его нашли мертвым на улице, причину смерти так точно и не узнали. У нее отчень трагичная судьба, она несколько раз была замужем, все мужья либо изменяли, либо умерали. также на одном из спектаклей она неудачно прыгнула на сцене и сломала бедро, очень долго лежала в больнице. Мне иногда даже страшно ее биографию читать, что же такого она натворила, что беды на нее сыпались? Ну, уводила мужей, это было, но все равно очень жалко ее.

Линда
#6

1 - все верно, недавно про нее фильм показывали: слишком зазведилась она, снималась в роли красоток, а мастерство в себе так и не развивала, она же бездарная абсолютно - куча мужчин баловали ее, пока была молодая - она ни о чем не задумывалась. А потом пошли сыпаться одни несчастья за другими.

Гость
#7

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=

ГУГЛ ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ ТО??

Света
#8

Она в аварию какую-то попадала- а пока в больнице лежала от нее Егоров ушёл.

Гость
#9

сплетничать,так сплетничать. Экстрасенсы говорили ей,что весь ужас её жизни из-за проклятия женщины-соперницы. Эта женщина известная актриса(

Но долги нужно отдавать,и теперь она расчитается,наложившая проклятье

Ужасть

Маша
#10

"""ее не приглашали на роли из-за нетипичной для советского кино внешности""" А что в ней было нетипичного? Обычная смазливая женщина; и фигура весьма популярная в то время - невысокая, коротковатые ноги, довольно широкие бедра.

ой
#11

Короче,не увела бы мужа у подруги Фатеевой ,может жизнь и по иному пути пошла бы,кто знает. Да и пьянство на пользу не пошло. Таких примеров в актерской среде много, ещё страшнее судьба у первой жены Збруева, даже в тюрьме сидела,сейчас в доме инвалидов живет в нищите полной,а в молодости красавица была.

ой
#12

Забыла фамилию написать - Валентина Малявина.

Ещё очень сложные судьбы у Ирины Печерниковой и Светланы Светличной.

Мохито
#13

10, необычно и вопиюще для советской женщины - сексуальность. Можно было играть красивую, милую, отзывчивую, умную, работящую, но только не секси. Ведь даже такого понятие в СССР не было. В Кустинской секс был. По этой же причине на многие главные роли не брали Любовь Полищук.

Мохито
#14

Ещё она готовилась на главную роль по приглашению известного зарубежного режиссёра (не могу вспомнить какого и куда), пол-года сидела на строжайшей диете. Похудела до 48 кг, помоему. Но Фатеева с помощью своего высокопоставленного любовника перекрыла ей канал. Короче она не поехала.

хлоя
#15

Не переходи дорогу сильной женщине. Кстати, почему все беды сразу списали на ту у которой она увела мужа, явно Фатеева не единственная кому Кустинская принесла проблемы

Мохито
#16

15, откуда мне знать, как и остальным, кто не знает их лично? Я рассказала то, что говорила в передаче сама Кустинская.

Гость
#17

для меня больше секса как раз в Фатеевой.

Гость
#18

Конечно Фатеева по настоящему красива, она и сейчас интересная

женщина. А Кустинская была просто миловидная в молодости,

а с возрастом превратилась в обычную круглую тётку. Фатеева про

неё нигде плохого слова не сказала, а она только и делает, что

винит её во всех своих проблемах в жизни. И кто бы помнил эту

Кустинскую, если бы она не увела мужа у Фатеевой и не стала об этом

везде хвастаться.

ой
#19

Вспомнила ещё вот что, первый муж Кустинской- режиссер Ю.Чулюкин предлогал ей роль в своем фильме "Девчата" ,роль Анфисы,она гордо отказалась ,мол или главная роль или никакой. Хотя роль ей подходила,и фильм до сих пор любят. Режиссер отдал роль Дружининой, а Кустинская осталась ни с чем.

Марина
#20

Читала я с ней много интервью и передачу смотрела. Она несет всякую чушь. И на роль Анфисы она Дружинину выбрала, и Варлей тоже она посоветовала. Сыграла, якобы, 40 главных ролей в фильмах. Называет столько известных имен, и все они мечтали на ней жениться. Оно и понятно, когда нет творчества, о чем еще говорить. Хорошенькая дурочка. Вот мужики вроде и женились на ней, а изменяли и уходили к другим. Кстати, в документальном фильме показывали какого-то мужика, который с ней живет сейчас. Много ее моложе.

елена
#21

Ой как всех разжалобила актриса Кустинская! А кроме как "Три плюс два" ее кто-нибудь где видел, ее даже актрисой одной роли не назовешь, потому что там на равных играли такие звезды как Фатеева, Миронов, Жариков. И если бы она сыграла в "Девчатах", то и фильм без Румяецевой никто не вспомнил.А про Фатееву лучше бы не вспоминала - это она Фатеевой гадила как могла, и до сих пор не может успокоиться. У нее пропитого ума не хватает, чтобы понять, что в ее нынешнем виде позорно появляться на публике - толстая до безобразия, с пропитой физиономией, грязный съехавший парик, но видно деньги нужны, и , хоть такая, но слава. Каждому свое.

Тюльпан
#22

19 Ой, Ничего она от Роли Тоси в ДЕВЧАТАХ не отказывалась, она мечтала ее сыграть, Но режиссеру все сказали, что Тося не должна быть ТАКАЯ КРАСОТКА! Сразу станет ясно, почему в нее влюбились! и Муж тайно начал снимать Румянцеву, за то она на него на всю жизнь обиделась!!! Опять же выходила замуж за режиссера, думала он ее будет снимать, а ни он ее не снимал, ни сам не давал у других сниматься!

татьяна
#23

Внешность Кустинской как и Татьяны Конюховой, в общем то рядовая, Фатеевой в подметки не годятся. Таких хорошо в разведку посылать, никто не вспомнит как выглядят.

Гость
#24

Несчастная женщина. Рыбьи глаза... Таких несчастных баб много в России, увы. Только о них никто не знает, потому как не актрисы.

Сейчас вызывает лишь жалость. Считаю, что все это от глупости и житейской недалекости.

Лара
#25

Я мало знаю актрис в нашем кино с такой невероятной женственностью и гармонией в облике. Это близко к Мэрилин.

Да, может быть, и ноги не самые длинные, и бедра широковаты, но при этом потрясающе эффектная женщина!

Очень страстная, эмоциональная, а это всегда плохо кончается. Дай Бог ей силы...

Олег
#26

Побойтесь бога. Кто она и кто Вы ? Правильно никто и звать не как.

Юлла
#27

http://akter.kulichki.com/new1/kustinsk.jpg

Юлла
#28

http://gazeta.aif.ru/data/mags/aif/1196/pics/27_01_00.jpg

Юлла
#29

http://gazeta.aif.ru/data/mags/aif/1196/pics/27_01_00.jpg

Юлла
#30

http://actors.khv.ru/actors/fateeva3.jpg

кэт
#31
Гость

Несчастная женщина. Рыбьи глаза... Таких несчастных баб много в России, увы. Только о них никто не знает, потому как не актрисы. Сейчас вызывает лишь жалость. Считаю, что все это от глупости и житейской недалекости.

Полностью согласна.

Алексей
#32

Наталья Николаевна Кустинская удивительная актриса! И это подчёркивают все кто видел её на сцене театра киноактёра! И киноактриса блестящая!К великому сожалению это было не часто! И на одном из спектаклей она получила страшную травму! И человек Наталья Николаевна потрясающий! Никого ни у кого она не уводила! А с Борисом Егоровым они любили друг друга и прожили вместе не один десяток лет! И не её вина что на её долю выпало не только море счастья,но и океан бед и невзгод! Потеря любимых,самых близких людей и страшные физические травмы! И эта хрупкая женщина нашла в себе силы выстоять! Выжить в буквальном смысле этого слова!Я горжусь что знаком с ней лично и живу на Земле нашей грешной в одно время! Дай ей Господь здоровья и долгих лет жизни! За всех потерянных близких людей ушедших так рано! В контакте есть группа посвященная её творчеству! Присоединяйтесь! Пишите ей! Она будет очень рада! Письма можно писать и на: philyar@rambler.ru

Алексей
#33

При таком горе и несчастьях выжить сможет далеко не каждый! Наталья Николаевна смогла! Честь ей! И всего самого наилучшего!!!

Гость
#34

В какое-то время она сумела поймать удачу за хвост,но потом "зазвездилась",думала,что дело уже сделано и будет почивать на лаврах,и расслабилась грубо говоря.и поэтому дальше никуда не уехала кроме той одной роли,где её запомнили.посмотрите на Бритни Спирс,тоже самое.хотя Бритни в сто раз красивее была в молодости.

Гость
#36
Гость

для меня больше секса как раз в Фатеевой.

Фатеева урод

Гость
#37
Гость

для меня больше секса как раз в Фатеевой.

Фатеева урод

Гость
#38
Гость

Конечно Фатеева по настоящему красива, она и сейчас интересная

женщина. А Кустинская была просто миловидная в молодости,

а с возрастом превратилась в обычную круглую тётку. Фатеева про

неё нигде плохого слова не сказала, а она только и делает, что

винит её во всех своих проблемах в жизни. И кто бы помнил эту

Кустинскую, если бы она не увела мужа у Фатеевой и не стала об этом

везде хвастаться.

Фатеева по настоящему уродлива. Темные волосы и бесцветные глаза никогда не являлись красотой. Да и как человек Фатеева гнида

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема