Гость
Статьи
Наталья Кустинская

Наталья Кустинская

Её обожали,носили на руках и мечтали о ней сотни мужчин.Она была самой красивой советской актрисой,её даже приглашали сниматься в Голливуд.Она действительно была роковой женщиной.Все,кто находился рядом с ней говорили,что от неё идёт такой магнетизм,что от неё просто невозможно оторвать взгляд.Даже Муслим Магомаев говорил Наталье:Я видел много женщин красивее тебя,но от тебя просто не могу оторваться.Действительно,удивительная женщина.Сегодня любимице миллионов,самой красивой советской актрисе исполнилось бы 82.Давайте вспомним талантливую актрису и невероятно красивую женщину.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что там вспоминать? Невнятная игра, но впечатляющие "достоинства". И самомнение до небес, как без него.

Гость
#2
Гость

что там вспоминать? Невнятная игра, но впечатляющие "достоинства". И самомнение до небес, как без него.

В точку. Актриса- никакая, а самомнение действительно до небес.

@Очаровашка
#3

Как актриса второго плана она прекрасна.

Гость
#4
Гость

В точку. Актриса- никакая, а самомнение действительно до небес.

Плюс весьма сомнительные моральные качества.

Автор
#5

Выиграла в генетическую лотерею. Увы, не смогла раскрыть талант. Как и многие красивые женщины, поехала кукухой на старости лет.
Мое мнение, если она магичила, то это ее погубило, увы.

Автор
#6

Посмотрела фото ее родителей. Мама у нее нереально красива - выглядит как американская актриса какая то. Но они совсем не похожи.
А выигрышные голубые глаза в отца.

ГостьЯ
#7
Гость

что там вспоминать? Невнятная игра, но впечатляющие "достоинства". И самомнение до небес, как без него.

Ну, и о " достоинствах " можно поспорить. Лишний вес, маленький рост. Вообще, интересно, что на Западе уже и тогда были другие стандарты красоты- стройные поп-дивы, а на советском олимпе ещё очень долго мелькали такие тушечки на экране(

Автор
#8

Вообще, если я вижу, что какая то признанная красавица родилась в Москве, то мне становится понятно, что ей было намного легче пробиться просто.
А сколько еще бОльших красавиц мир не увидел и они так и остались в своих сёлах и меленьких городках.

Гость
#9

Пыталась вспомнить, но кроме роли в незамысловатой комедии 3+2 не смогла ничего вспомнить. Там она миленькая, но фигура не очень, рыхловата и полновата даже по советским меркам тех лет. А в ее немолодые годы она ужасно выглядела, вроде болела тяжело.. В общем не скажешь, что она была суперталантливой или суперкрасивой актрисой, тогда многие были и получше.

Гость
#10
@Очаровашка

Как актриса второго плана она прекрасна.

Минусую потому, что и хорошей актрисой второго плана ее тоже не считаю.

Гость
#11
ГостьЯ

Ну, и о " достоинствах " можно поспорить. Лишний вес, маленький рост. Вообще, интересно, что на Западе уже и тогда были другие стандарты красоты- стройные поп-дивы, а на советском олимпе ещё очень долго мелькали такие тушечки на экране(

На Западе тогда был в моде типаж Монро, тоже женщина с формами. Но ее класс, конечно на два порядка выше, несравнимо.

неАвтор
#12
Гость

На Западе тогда был в моде типаж Монро, тоже женщина с формами. Но ее класс, конечно на два порядка выше, несравнимо.

Я смотрела очень много фото Мерелин Монро, она была оочень миниатюрная. С формами она была в какие то годы, по которым ее и запомнили.
Есть даже видео из музея, где находятся ее платья, на манекене, по сравнению с обычным человеком, стоящим рядом, видно что там очень маленький размер платья.

Тайный мизантроп
#13

Внешность простовата. На лицо та же Фатеева намного интереснее. Фигура обычная, без явно выраженных достоинств. На чем выезжала? Ну, во первых она была блондинкой с голубыми глазами, светлый цвет волос ей очень шел. Второй плюс - состоятельная семья и возможность красиво одеваться. В совке нормально одеться в заграничные шмотки могли очень немногие, поэтому такие женщины очень выделялись и смотрелись намного лучше других. В третьих, любовь и восхищение родителей. Видно, что она с детства залюбленный ребенок, и до последних дней уже будучи старой была в себе как в женщине очень уверена. Эта уверенность, осознание своей исключительности и отсутствие комплексов усиливала ее привлекательность и востребованность, по крайней мере пока она была молодой.

#14

Мне больше нравится Алла Ларионова.

неАвтор
#15
Жанна

Мне больше нравится Алла Ларионова.

Очень милая, но опять москвичка.

Али-баба
#16

Ну вот и помянули... ***, обоссали аминь!

#17

Сравниваю Фатееву и Кустинскую и Фатеева выигрывает по всем показателям внешне. Но она какая то холодная. Кустинская живая и этим выиграла в борьбе за мужа.
Кто говорит сто я гура пухлая не прав. В то время ее фигура считалась идеальной. Посмотрите фильмы тех лет, все актрисы полненькие. А Кустинская ладненькая, все у нее на месте.

неАвтор
#18

А мне Наталья Богунова с детства нравилась. Я всегда мечтала иметь такую "лаконичную" внешность.

Гость
#19

В молодости была красивой, но какой страшной она стала в зрелости! И её подруга говорила, что она на почве старения и потери красоты сошла с ума. Ей в старости везде мерещились толпы поклонников и любовников, которые задаривали её бриллиантами

Гость
#20

6 мужей у неё было.

Гость
#21
неАвтор

А мне Наталья Богунова с детства нравилась. Я всегда мечтала иметь такую "лаконичную" внешность.

А мне Светлана Тома:

Гость
#22

Кустинская очень похожа на Аниту Экберг, почему ее называют советской Брижит Бардо не понимаю, никакого сходства

Денис
#23
Гость

что там вспоминать? Невнятная игра, но впечатляющие "достоинства". И самомнение до небес, как без него.

Бабья зависть?

АЛЛА ГУРЕЕВА
#24

КРАСИВА ВНЕШНЕ И АБСОЛЮТНО ГЛУПА ВНУТРЕННЕ..
СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ..

Следующая тема
Предыдущая тема