Гость
Статьи
Почему так

Почему так

в школьные времена слушала Максим( певица Марина Максимова) и всегда она была миниатюрной милой и шрам ей шел очень. ну вот год назад были фото с церемонии и не только у нее что-то с лицом. комментарии разделились кто говорит, уколы,кто гормоны кто алкоголизм или авария слушала выступление ее год назад тело подтянутой, прическа, но вот лицо опухшее неужели это навсегда? ей еще мало так лет. вот от чего это? жалко как-то, что все так вышло. почему так происходит? кто знает расскажите.последствие аварии?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас спою...
Знаеш ли ты, вдоль начных дарок шла басиком не жалея нок, серце ево в тваих руках, не патиряй ево и не сламай!

Гость
#2
Гость

Щас спою...
Знаеш ли ты, вдоль начных дарок шла басиком не жалея нок, серце ево в тваих руках, не патиряй ево и не сламай!

браво!

Гость
#3

я думаю, что филеры колит в лицо - как многие наши "звёзды". Она ведь тоже уже не юная девочка, возможно как многие из шоубиза не могут принять свой возраст.
Ну или алкоголизм. Навсегда оставляет отпечаток на лице, у женщин даже более заметен, чем у мужчин. Хоть какой будет худышкой, а лицо не спрячешь.

Миниатюрная стриженая блондинка
#4
Гость

Щас спою...
Знаеш ли ты, вдоль начных дарок шла басиком не жалея нок, серце ево в тваих руках, не патиряй ево и не сламай!

))))

Гость
#5
Гость

я думаю, что филеры колит в лицо - как многие наши "звёзды". Она ведь тоже уже не юная девочка, возможно как многие из шоубиза не могут принять свой возраст.
Ну или алкоголизм. Навсегда оставляет отпечаток на лице, у женщин даже более заметен, чем у мужчин. Хоть какой будет худышкой, а лицо не спрячешь.

видели ее? тогда ей филеры сделали хуже

Ирина
#6
Гость

видели ее? тогда ей филеры сделали хуже

филеры многим делают хуже, особенно если криворукая мастерица попалась. У многих ***-звезд лица как подушки от постоянных "подкалываний". Им кажется, что они выглядят свежо и морщинок нет, кожа гладкая... но это не так - они получают лицо-подушку, сами пригляделись к себе и себе подобным, и поэтому не видят как неестественно выглядит их внешность. Так же, как губищи себе наколят, - и им реально кажется, что они красотки. Но это уродство заметное со стороны.

Гость
#7
Ирина

видели ее? тогда ей филеры сделали хуже

филеры многим делают хуже, особенно если криворукая мастерица попалась. У многих ***-звезд лица как подушки от постоянных "подкалываний". Им кажется, что они выглядят свежо и морщинок нет, кожа гладкая... но это не так - они получают лицо-подушку, сами пригляделись к себе и себе подобным, и поэтому не видят как неестественно выглядит их внешность. Так же, как губищи себе наколят, - и им реально кажется, что они красотки. Но это уродство заметное со стороны.не хотела бы чтобы у нее правда что-то было гормонами

Гость
#8
Гость

я думаю, что филеры колит в лицо - как многие наши "звёзды". Она ведь тоже уже не юная девочка, возможно как многие из шоубиза не могут принять свой возраст.
Ну или алкоголизм. Навсегда оставляет отпечаток на лице, у женщин даже более заметен, чем у мужчин. Хоть какой будет худышкой, а лицо не спрячешь.

Колит - это заболевание Жкт

Гость
#9

А мне кажется, что это просто возраст

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем