Гость
Статьи
Глюкозе же, так …

Глюкозе же, так повезло...

Ведь и муж, понимающий, общие увлечения, тут же он олигарх, имеет власть, она полностью защищена во всех смыслах, хотя голоса особо нет, поёт приятно, родила троих детей, не помню родила ли четвёртого от него (дабы застолбить своего олигарха, на всякий случай), показала, короче себя такой. И нет, я не завидую, ещё раз сообщаю, что меня устраивает мой горячо любимый мужчина, на много лет меня старше (и без денег, как тут говорят, хотя имеет нормальную зп), мне интересно вот что: получается, что деньги не всегда делают с человека слишком высокомерное, эгоистичное и хамовитое существо? Извините, я не читала про Глюкозу и её Олигарха, не было интереса. Сообщаю, просто по слухам, и так, видела мимолётом в клипе, что очень она себя выставляет, что самая офигенная, и что муж рядом, чтобы её ценил, любил такую, а то вдруг, наверное, потеряет его деньги, хотя ведь, детей родила, уже долю свою по-любому отымеет... Извините, если всё, что я сказала выглядит "чернухой"...Но ведь, а чего молчать? Да, я верю, что у них может быть чистая любовь, только и Ани Лорак вышла за Олигарха, какое совпадение...) #звёзды #Глюкоза #Лорак #Ани

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню как она рассказывала что ходила на курсы минета чтобы радовать своего мужа.

Гость
#2

что-то тебя заклинило на Глюкозе... очень уж сильно ей завидуешь
А ведь и ты могла бы быть такой - начать сниматься в "Ералаше" с 11 лет, постепенно, год за годом, целеустремленно подниматься вверх по лестнице российской эстрады, сниматься, записываться, нравиться....
В чём дело, гражданка, почему ты не стала всем этим заниматься? Стартовые позиции у вас были совершенно одинаковые.

Гость
#3

А что, олигархи не люди? В них нельзя влюбиться? А вот ваш выбор безденежного дяди "намного старше" вызывает жалость.

Гость
#4
Гость

что-то тебя заклинило на Глюкозе... очень уж сильно ей завидуешь
А ведь и ты могла бы быть такой - начать сниматься в "Ералаше" с 11 лет, постепенно, год за годом, целеустремленно подниматься вверх по лестнице российской эстрады, сниматься, записываться, нравиться....
В чём дело, гражданка, почему ты не стала всем этим заниматься? Стартовые позиции у вас были совершенно одинаковые.

нуу ..не совсем так..нужно еще быть "правильной" нации..как Глю..

Гость
#6

Вот будет ей 50 лет посмотрим .

Гость
#7
Гость

нуу ..не совсем так..нужно еще быть "правильной" нации..как Глю..

Татьяна Михайловна Ионова, Илья Ефимович Ионов, Александра Сидорова, Лидия Михайловна Ионова, Кирилл Афанасьевич Ионов.

Это её ближайшие кровные родственники. Они правильной нации или неправильной, что-то ты как-то не уточнила?...

Не знаю, Автор темы правильной и неправильной нации, но, допустим, была бы правильной (что бы это ни значило в твоей интерпретации) - как бы это ей помогло? Голос бы вдруг прорезался иль ещё как?

Гость
#8
Гость

Татьяна Михайловна Ионова, Илья Ефимович Ионов, Александра Сидорова, Лидия Михайловна Ионова, Кирилл Афанасьевич Ионов.

Это её ближайшие кровные родственники. Они правильной нации или неправильной, что-то ты как-то не уточнила?...

Не знаю, Автор темы правильной и неправильной нации, но, допустим, была бы правильной (что бы это ни значило в твоей интерпретации) - как бы это ей помогло? Голос бы вдруг прорезался иль ещё как?

связи бы прорезались..Ильи Ефимовича...и им подобных..которые прихватизировали всю эстраду и телевидение)..что здесь непонятного..)

Гость
#9
Гость

связи бы прорезались..Ильи Ефимовича...и им подобных..которые прихватизировали всю эстраду и телевидение)..что здесь непонятного..)

ясно, ты банальная колхозанка

Гость
#10
Гость

ясно, ты банальная колхозанка

а ты банальная тупица)

Гость
#11

жены олигархов могут себе позволить и четверых детей, тем более ухаживают за ними няньки, и жена олигарха может большую часть дня заниматься своими делами, а не детьми.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем