Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится двойник Пола Уокера или настоящий Пол Уокер?

Вопрос в теме

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравится наш русский двойник, он полюбому моложе настоящего и понятнее молодежи, и он действительно "настоящий"

Гость
#2

Настоящий Пол Уокер был бы уже старым и занудным дедом в наше время, если бы был жив.

Гость
#3

«Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И ему зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, царь, всех милее, всех румяней и белее».

Гость
#4

Красавчики обожаю, они похожи, они оба добрые и хорошие парни.

Гость
#5

Я бы ему дала, я хочу его, он моя мечта и идеал мужчины всей моей жизни.

Гость
#6
Гость

Я бы ему дала, я хочу его, он моя мечта и идеал мужчины всей моей жизни.

Вперед, и с песней
Влад Деморчук реально доступная реплика Пола Уокера

Гость
#7

Мне гораздо удобнее Пол Уокер с али экспреса.
Ведь если нет разницы, то зачем платить больше.

Гость
#8
Гость

Мне гораздо удобнее Пол Уокер с али экспреса.
Ведь если нет разницы, то зачем платить больше.

Наши люди лучше и роднее

Гость
#9
Гость

Наши люди лучше и роднее

А самое главное наши родные люди ездят каждый день по карте тройка, вот что действительно роднее и лучше, чем какие-то авто и все те наглые люди, что связанны с ними.

Гость
#10

Двойнику далеко до настоящего Пола, но впрочем это два разных поколения людей, поколения зумеров и миллениалов

Гость
#11
Гость

А самое главное наши родные люди ездят каждый день по карте тройка, вот что действительно роднее и лучше, чем какие-то авто и все те наглые люди, что связанны с ними.

Это самые лучшие люди нашего профсоюза

Гость
#12
Гость

Вперед, и с песней
Влад Деморчук реально доступная реплика Пола Уокера

а он реально красавчик, он словно ангел, у него модельная внешность, ему нужно срочно в модели идти

Гость
#13
Гость

а он реально красавчик, он словно ангел, у него модельная внешность, ему нужно срочно в модели идти

и по голосу и характеру тоже похожи, чем-то

Гость
#14
Гость

а он реально красавчик, он словно ангел, у него модельная внешность, ему нужно срочно в модели идти

Настоящий Пол Уокер кстати и был моделью, именно его харизма и красота поразили всех. Красивый и харизматичный мужчина и актер еещ впридачу.

Гость
#15

По-моему, не похож. У Пола волосы вились и глаза были пронзительно голубыми. Этот симпатичный парниша, но не более

Гость
#16

Несмотря на то, что Пол - покойник, а этот - молодой и живой, Пол круче. У Пола черты лица точеные, фигура круче, волосы вьются. В первом Форсаже он вообще красавчик. А этот Пол Уолкер на минималке

Гость
#17
Гость

Несмотря на то, что Пол - покойник, а этот - молодой и живой, Пол круче. У Пола черты лица точеные, фигура круче, волосы вьются. В первом Форсаже он вообще красавчик. А этот Пол Уолкер на минималке

А мне наоборот кажется что двойник круче, потому что настоящий Пол плотный и ширококостный, а двойник худой как спичка. Кроме того настоящий Пол староват по возрасту.

Гость
#18
Гость

Вперед, и с песней
Влад Деморчук реально доступная реплика Пола Уокера

давайте дерзайте он ваш

Гость
#19
Гость

давайте дерзайте он ваш

Ох, уж этот красавчик из Новосибирска 😂

Гость
#20

Обожаю Пола Уокера, он красивый и харизматичный, у двойника тоже внешка супер.

Гость
#21
Гость

Несмотря на то, что Пол - покойник, а этот - молодой и живой, Пол круче. У Пола черты лица точеные, фигура круче, волосы вьются. В первом Форсаже он вообще красавчик. А этот Пол Уолкер на минималке

Настоящий Пол Уокер занудный, с ним нелегко, двойник куда круче и с ним проще ладить, двойник именно тот кого играл настоящий актер и есть.

Гость
#22

Мне больше нравится тот образ который он воплотил и стал легендой, а сам он простой человек, который не каждому понравится.

Гость
#23

Оба нравятся, оба классные, оба красавчики

Гость
#24

Двойник Пола Уокера с AliExpress, или если нет разницы, то зачем платить больше за оригинал, если есть очень качественная реплика или проще говоря просто паль (©)

Гость
#25
Гость

Двойник Пола Уокера с AliExpress, или если нет разницы, то зачем платить больше за оригинал, если есть очень качественная реплика или проще говоря просто паль (©)

Это называется импортозамещение😂

Гость
#26

Они оба симпатичные, мне нравятся

Гость
#27

А разве у него есть двойник да еще и русский? Не знала об этом, нужно будет погуглить.

Гость
#28
Гость

А разве у него есть двойник да еще и русский? Не знала об этом, нужно будет погуглить.

Да есть,
зовут Влад Деморчук,
родом из Новосибирска

Гость
#29
Гость

«Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И ему зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, царь, всех милее, всех румяней и белее».

А Царь то, не настоящий!

Гость
#30

Пол Уокер был Калифорнийцем, типичным таким белым и харизматичным парнем.
Мне больше нравится поведение людей в стиле Калифорнии и Майами, в поведении и сексуальности этих людей чувствуется раскованность.
И они прекрасно знают об этой чувственности и как бы рекламируют её.
Но это не более чем просто стереотип.

Гость
#31
Гость

Пол Уокер был Калифорнийцем, типичным таким белым и харизматичным парнем.
Мне больше нравится поведение людей в стиле Калифорнии и Майами, в поведении и сексуальности этих людей чувствуется раскованность.
И они прекрасно знают об этой чувственности и как бы рекламируют её.
Но это не более чем просто стереотип.

Американцы просто не знают, что в их понимании значит Калифорниец, то на самом деле значит просто человек славянской внешности, с белой кожей, голубыми глазами и светло-русыми волосами.

Гость
#32

Мне нравятся все красивые и харизматичные мужчины, поэтому и он тоже не исключение.

Гость
#33
Гость

А Царь то, не настоящий!

Зато своё родное

Гость
#34
Гость

Пол Уокер был Калифорнийцем, типичным таким белым и харизматичным парнем.
Мне больше нравится поведение людей в стиле Калифорнии и Майами, в поведении и сексуальности этих людей чувствуется раскованность.
И они прекрасно знают об этой чувственности и как бы рекламируют её.
Но это не более чем просто стереотип.

В определенном смысле машина - это символ свободы.
Важно, чтобы машины были сексуальны, так же как и актеры.
Создатели этого фильма все продумали до мелочей, подобрав харизматичных и сексуальных актеров, глядя на которых каждый сходил с ума.

Гость
#35

Настоящий Пол Уокер в молодости мне нравится больше

Гость
#36
Гость

Двойник Пола Уокера с AliExpress, или если нет разницы, то зачем платить больше за оригинал, если есть очень качественная реплика или проще говоря просто паль (©)

Самая качественная реплика красавчика актера из Новосибирска, которую сложно отличить от оригинала

Гость
#37

Пол Уокер был моделью и актером, его интересная внешность помогла ему запомнится и понравиться миллионам людей. Люди далекие от актерского и модельного мастерства, не понимают этого и ошибочно очаровываются им.

Гость
#38
Гость

Пол Уокер был моделью и актером, его интересная внешность помогла ему запомнится и понравиться миллионам людей. Люди далекие от актерского и модельного мастерства, не понимают этого и ошибочно очаровываются им.

Новосибирский двойник в сто раз лучше оригинального Пола Уокера

Гость
#39

Полупокер ничего такой, симпатичный

Гость
#40

У меня на районе таких Полупокеров пруд пруди, все похожи, худые, светло русые и голубоглазые харзиматичные молодые парни.

Гость
#41
Гость

У меня на районе таких Полупокеров пруд пруди, все похожи, худые, светло русые и голубоглазые харзиматичные молодые парни.

И за всеми стоят очереди из модельного агенства?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем