Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с певицей Максим ?

Не сложно догадаться
Но почему ?она вышла из комы ,этого все ждали ,сейчас наоборот должен юыть взлёт, поддержка и как они привыкли -заработок на этом .. в результате, звезду не видно и не слышно ,раз куда то выходит выступить и то пьяная или какая-то не в себе ..
Мне кажется, что за неё хотели взяться ,многие лейблы ,но или она не хочет на их условиях работать или они поняли ,что она не потянет много концертов и не хотят вкладываться и она выпивает из-за этого...
А теперь её вредные привычки уже как следствие

10 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

После комы она посетила звездного психолога-шарлатана-инфоциганку Инну Тлиашинову и после этого она как не в себе.

Гость
#2

Всем нacpaть.

Гость
#3

Проблемы с психикой и здоровьем

Гость
#4

Так там почти все звезды с депрессией в загуле или на наркоте, или голубые.

Гость
#5

Да просто постарела и все ! Она не может выглядеть как в клипе 15 летней давности )

Зов
#6

Ее называют женской версией куклы чаппи. Или блезняшкой. Один в один, шрам такой же и типо пластмассой веет, цвет волос цвет глаз, лишний вес. Как подростки стебутся.

#7
Зов

Ее называют женской версией куклы чаппи. Или блезняшкой. Один в один, шрам такой же и типо пластмассой веет, цвет волос цвет глаз, лишний вес. Как подростки стебутся.

Если честно, жутковато ,незнаю с чем связано ,но у меня такая же татуировка, как у нее .. я просто зделала ..ни у кого больше не видела такую ..и шрам на переносице как у нее у меня точно такой ..
Боюсь ,что если нумерология какаето похожая,то что бы не долбануло жизнь на до и после так-же..
Ну хотя ,может уже долбануло .. 2 года были сотвратные +еще к последним ванм событиям ..

#8
Зов

Ее называют женской версией куклы чаппи. Или блезняшкой. Один в один, шрам такой же и типо пластмассой веет, цвет волос цвет глаз, лишний вес. Как подростки стебутся.

Прикольно ,правда на пупса похожа ..
Ну то что воняет резиной - это уже люди злые .увпренна ,что у них в квартире моччойвоняет и не видят ,а у другого прям запах учуяли)))

#9
Мяу

Если честно, жутковато ,незнаю с чем связано ,но у меня такая же татуировка, как у нее .. я просто зделала ..ни у кого больше не видела такую ..и шрам на переносице как у нее у меня точно такой ..
Боюсь ,что если нумерология какаето похожая,то что бы не долбануло жизнь на до и после так-же..
Ну хотя ,может уже долбануло .. 2 года были сотвратные +еще к последним ванм событиям ..

Тату делая,незнала,что у кого то еще есть..
Потом у нее увидела .
Рисунок не модный, своеобразный ..