Гость
Статьи
Самая красивая певица …

Самая красивая певица и певец на нашей эстраде?

Какой певице и певцу можно по-праву присудить титул самой красивой(го)?По мне так Ани Лорак и Сергей Лазарев.Или кто красивее появился недавно?Вроде Макс Барских ничего так парень,но он с Украины-)А из девушек Елена Есенина симпатичная..Больше что-то никого не припомню.

автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Какой певице и певцу можно по-праву присудить титул самой красивой(го)?По мне так Ани Лорак и Сергей Лазарев.Или кто красивее появился недавно?Вроде Макс Барских ничего так парень,но он с Украины-)А из девушек Елена Есенина симпатичная..Больше что-то никого не припомню.

А шо,Ани Лорак уже русская?Тоже хохлушка.

Гость
#2

Я считаю самая красивая Ани Лорак.

#3

Ани Лорак - да,еще Зара,Аня Плетнёва,Аня Седокова...а из мужчин - Антон из Квест пистолс :)

Soho
#4

Юлия Кавтарадзе из Nikita

Ну я, и что...
#5

Алсу

#6

А мне Валерия нравится. Не то что бы она самая красивая, просто для своих лет она выглядит потрясающи.

Гость
#7

Юлия Михальчик, Анна Плетнева, Алсу. Из мужчин: Маликов.

Ирина
#8

из женщин Нюша,а из мужчин..даже не знаю..Ани Лорак,Макс Барских и Квест Пистолс из Украины!!

Гость
#9

Алла Пугачева, Борис Моисеев и Сергей Зверев.

Розалия
#10

Ани Лорак красотка??? Ну у вас и вкус, дамочки! Фигура - да, но морда провинциальная! На мой взгляд, красива Ротару в своей возрастной категории. Из молодых - Слава, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева. Знаю, что многим мужчинам нравится Алсу. Но по мне, так ничего особенного.

Розалия
#11

Я считаю, что все Валерии, Седоковы и т.п. красивы лишь в гриме, т.е. накрашенные, уложенные, разодетые. А без всего этого у них у всех самая обычная внешность! А вот Брежнева и Джанабаева - без мэйкапа красотки!

гость
#12

Верка сердючка самая красивая

Розалия
#13

Зверев без грима я думаю вообще страшен! Вот меладзе - красивый мужчина, Басков тоже симпатичный... А вот маликов, пресняков или николаев - симпатичны только с длинными волосами. Волосы обтричь - уроды уродами! А вот Агутин на удивление хорош кк с длинными, так и с короткими!

Soho
#14

А мне нравится Стас Пьеха с новой стрижкой

#15

Раньше, Вера Брежнева нравилась :)

Гость
#16

Брежнева, Седакова, Слава, Алсу. Из мужчин трудно сказать) Красивых прям нет, какие-то мальчики зайчики, или Львы Лещенко. Вот мне Лепс и Разенбаум нравятся, но не красавцы они))

Гость
#17
гость

Верка сердючка самая красивая

два в одном))

...Следующая остановка-Малибу
#18

не припомню таких

Гость
#19

На вкус и цвет товарища нет) Лично мне так хочется Лорак умытой увидеть, а то всегда тонны грима на лице

Гость
#20

Анна Плетнева из гр. "Винтаж"и очень нравится Настя Каменских

Из мужчин никто не нравится, все полугеи какие-то и слишком смазливые..:(

Гость
#21

Когда вижу Ани Лорак в клипе "А дальше",понимаю, что вижу ЧУДО!!

Гость
#22

Из женщин Ротару, из мужчин Агутин, и тот был красивым лет 10 назад, сейчас старый и не очень красиво выглядит. Всяких Лазаревых, Басковых, Киркоровых вобще за мужчин не считаю.

Милка
#23

Vrednaya_Alenushka | 29.12.2011, 12:37:59 [2441897367]

А мне Валерия нравится. Не то что бы она самая красивая, просто для своих лет она выглядит потрясающи.

Она выглядит на свой возраст.Меньше 40 уже ей и не дашь.

#24

Милка, ну ты знаешь, не все женщины в свои 40 выглядят так как она.

Luna
#25

Алсу

Гость
#26

Ани Лорак. Из мужчин - Александр Ломинский

Ангел
#27

Анна Плетнёва ("Винтаж") - самая красивая певица.

Из мужчин никого не могу выделить.

Гость
#28

А

Ани Лорак не с Украины?

гостья из ада
#29

Сати Казанова

Гость
#30

воробьев который на евровидении пел.

алексей корзин из группы Челси

Чертёнок 13
#31

Мне Дайненко нравится.

автор
#32
Чертёнок 13

Мне Дайненко нравится.

Ваш текст

-Мне тоже кстати.Но не как женский пол,а как если подружка)Да,она симпотичная и приятная.

автор
#33
Ирина

из женщин Нюша,а из мужчин..даже не знаю..Ани Лорак,Макс Барских и Квест Пистолс из Украины!!

Ваш текст

-Нюша то вроде тоже из Украины)))Мы с вами одних хохлов собрали))

автор
#34
Гость

А

Ани Лорак не с Украины?

Ваш текст

-С Украины,но нашей эстраде она тоже самая красивая)Раньше не припомню таких эффектных певиц.Вот по-американским каналам посмотришь-там много таких красавец и красоток как Лазарев и Лорак..Очень много)И среди актёров есть сипотичные,и среди моделей ,и певцов..Они как-то от страшных особо к сцене ни-ни,разве что пару фриков,и то не для главных каналов)Так ради смеха

Пташка
#35

Алсу и Лазарев

Альбина
#36

Нюша самая красивая певица!!!

#37

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах​ахахахах))))))))

Певец - Зверев.

Певица - Лолита)))))

Тяка
#38

Из певиц самая хорошенькая Глюкоза, а из певцов Борис Гребенщиков в молодости

ツ
#39

Ирсон Кудикова несколько лет назад для меня самой красивой была, щас подурнела(

А из парней Воробьев красивый)

Гость
#40

нет красивых среди них!

Гость
#41
Vrednaya_Alenushka

А мне Валерия нравится. Не то что бы она самая красивая, просто для своих лет она выглядит потрясающи.

На все свои 42 выглядит твоя валерия. Красивых женщин ее возраста предостаточно. Ты в какой глуши живешь, что ничего не видишь, кроме старушки валерки в телевизоре?

#42

певец Филипп Киркоров

певица Светлана Светикова(если кто помнит конечно такую)а из нынешних Ани Лорак

ツ
#43
Гость

Vrednaya_Alenushka

А мне Валерия нравится. Не то что бы она самая красивая, просто для своих лет она выглядит потрясающи.

На все свои 42 выглядит твоя валерия. Красивых женщин ее возраста предостаточно. Ты в какой глуши живешь, что ничего не видишь, кроме старушки валерки в телевизоре?

У Валерии пластика была, но очень качественная. Видно, что нос она переделала, был он пошире.

Гость
#44

Автор,не несите бред.Разве это певцы?))))))))))))))))))))))))

Angel-Galona
#45

Алсу!Анни Лорак! Лазарев! Марик Тишман! Дмитрий Белан! Николай Басков! Все из группы " Корни", Алексей Воробьев, Дмитрий Колдун, Зара! Валерия! Жанна Фриске! Сати Казанова, Александра из группы " Фабрика", Жасмин, Ирина Дубовцева и многие другие.У нас на эстраде сейчас красивая молодежь!!!

Angel-Galona
#46

Филипп Киркоров! Светлана Светикова!

#47

Петр Галич!!!

ツ
#48
Angel-Galona

Алсу!Анни Лорак! Лазарев! Марик Тишман! Дмитрий Белан! Николай Басков! Все из группы " Корни", Алексей Воробьев, Дмитрий Колдун, Зара! Валерия! Жанна Фриске! Сати Казанова, Александра из группы " Фабрика", Жасмин, Ирина Дубовцева и многие другие.У нас на эстраде сейчас красивая молодежь!!!

Ирину Дубцову вы имели в виду?? Ее Фриске я никак красивыми назвать не могу! Остальные еще ничего в вашем списке.

Гость
#49

Наташа Королева

А.
#50

Новая солистка Виагры, черненькая. Нереально красивая девушка. Правда она не русская))