Гость
Статьи
Кто из певиц самая …

Кто из певиц самая красивая?

Кто из звёзд российской эстрады самая красивая ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Татищева Ульяна
#1

В россии нет красивых женщин увы

Гость
#2

Это с макияжем/фотошопом или без? Если второе, то практически все некрасивые.

Гость
#3

Пугачиха

Гость
#4
Татищева Ульяна

В россии нет красивых женщин увы

Чурка носатая писала

Гость
#5

Красота понятие субъективное. Мне раньше Седакова нравилась ( до пластики), Максим. Сейчас сложно назвать кого-то, все переделанные

Татищева Ульяна
#6
Гость

Чурка носатая писала

я белокожая аристократка

Гость
#7

Нюшу хачу!

Лапусик
#8

Топурия

Гость
#9

Седакова секси

Гость
#10
Гость

Седакова секси

https://vk.com/wall-113272656_453483 На, наслаждайся своей секси. .Пакет для блевотины не забудь приготовить.

Гость
#11

Незнаю,никто на ум не пришол совсем

Гость
#12
Гость

https://vk.com/wall-113272656_453483 На, наслаждайся своей секси. .Пакет для блевотины не забудь приготовить.

она выглядит как любая женщина без косметики. все равно симпатичная на мой взгляд

Гость
#13
Гость

она выглядит как любая женщина без косметики. все равно симпатичная на мой взгляд

Ещё раз - секси там в каком месте???

Гость
#14
Гость

Ещё раз - секси там в каком месте???

у нее правильные черты лица, пухлые губы, сочная фигура, голос и манера разговаривать приятная, манкая)

Гость
#15
Гость

у нее правильные черты лица, пухлые губы, сочная фигура, голос и манера разговаривать приятная, манкая)

Это ты описал картинку после стилиста, визажиста и специалиста по фотошопу. Женщину, жаль, за этой картинкой не заметил. А она там есть. Как на фото.

Гость
#16

Седлокова крокодайл + морально-волевые её качества кричат Атас. И Лена Миро не зря её в помоях искупадла.

Гость
#17
Гость

Это ты описал картинку после стилиста, визажиста и специалиста по фотошопу. Женщину, жаль, за этой картинкой не заметил. А она там есть. Как на фото.

ну я, во-первых, девушка. во-вторых, мне действительно пришла на ум только Седакова из все снг-шных певиц. Она реально секси на мой взгляд, даже по вашей ссылке без макияжа.

Гость
#18
Гость

Седлокова крокодайл + морально-волевые её качества кричат Атас. И Лена Миро не зря её в помоях искупадла.

тебе нравится то, что пишет миро? по-моему она какая-то несчастная женщина с завышенной самооценкой)

Гость
#19
Гость

ну я, во-первых, девушка. во-вторых, мне действительно пришла на ум только Седакова из все снг-шных певиц. Она реально секси на мой взгляд, даже по вашей ссылке без макияжа.

Соболезную вашему вкусу.

Гость
#20

Зара

Гость
#21
Гость

тебе нравится то, что пишет миро? по-моему она какая-то несчастная женщина с завышенной самооценкой)

Да, Мироша прихлопнутая, базара нет, но пишет, мерзавка, красиво.

Настя
#22

Среди актрис пара-тройка есть симпатичных. Певички без работы стилиста все ужОс.

Гость
#23

Алсу ничего внешне, но тоже без пластики не обошлось.

Вика
#24
Лапусик

Топурия

Так она грузинка.

Вика
#25

Виагрянки всех составов, кроме лободы.

Настя
#26
Вика

Виагрянки всех составов, кроме лободы.

Там и без Лободы крокодильчики/лакоста встречались.

Гость
#27

Седакова реально была очень симпатичной с фигурой раньше. А сейчас вся залитая.

Гость
#28

Вам не кажется что Юлия Савичева очень даже хорошо выглядит? Нет пластики, на сцене ведёт себя как артист, одета красиво без голой задницы, голос очень красивый.

Гость
#29
Гость

https://vk.com/wall-113272656_453483 На, наслаждайся своей секси. .Пакет для блевотины не забудь приготовить.

Да сейчас понятно, что старая и кожа увядшая. Родила троих уже. Но все равно выглядит эффектно за счёт фигуры.

Гость
#30

Земфира! Я серьезно!

Гостья
#31

На мой вкус певицы 90 годов были яркие- Ирина Понаровская, Наталья Ветлицкая, Алиса Мон, Алена Иванцова. Сейчас кроме Зиверт никого не знаю, Нюш Хрюш не слушаю))))

Гость
#32

Луна конечно же, жемчужина и украшение данного форума

Анатолий Перельман
#33

Мне нравилась Полина Иодис из первого состава Блестящих. Ещё Глюкоза, Наталья Подольская.
Лена Миро тут упоминалась, тоже неплохая, только я карие глаза не люблю, но лицо у неё красивое, милое, на Анну Самохину похожа.

Гость
#34

Кстати, Полина Иодис хорошенькая, да.

Гость
#35

Мне нравится Сюзанна Варнина на внешность. И голос шикарный.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем