Гость
Статьи
Как вам певица?

Как вам певица?

Вам нравится Полина Гагарина Как певица и ведущая?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Мне соседка напела - так себе, ничего особенного.

#2

Ни о чём...

#3

Есть лучше. Но как личность - танк. У таких можно много чему научиться)

Гость
#4

Нет

Все мужики - шлюхи
#5

Шакира в 100 раз лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=OnohFnWEroI

Гость
#6

Согласна что талант у неё так себе, как певица - 0 😐 а на лицо - симпатичная!

Гость
#7

Мне не особо нравится,всегда кажется что она больше орёт,чем поёт.Голос громкий,пронзительный,но нет в нём мелодичности.

Гость
#8

Надменная, вокал однотипный, репертуар на двоечку, всё никак из образа бурлеска не выйдет. Ну состряпал из тебя Меладзе в 2012 году диву 60-х годов, так это ж когда было, 8 лет прошло, и за это время в одном и том же.
Под такой образ нужны яркие и запоминающимся песни.

Гость
#9
Гость

Мне не особо нравится,всегда кажется что она больше орёт,чем поёт.Голос громкий,пронзительный,но нет в нём мелодичности.

Как и Лорак. Развития в плане вокала 0, зато ора выше крыши.

Гость
#10
Гость

Как и Лорак. Развития в плане вокала 0, зато ора выше крыши.

Кстати,да.Одни певички орут,как потерпевшие,а другие шепчут,как Алсу,Орбакайте или Бузова.

Гость
#11

Не нравится, техника пения поставлена, но голос не интересный, песни обычные и скучные, характер противный.
Но внешне она симпатичная.

Гость
#12

Гагара Полинина. Точнее - по-кубански - Гхахара Палынина.
Ничего личного, я её не слушаю. И не смотрю по зомбоящику.
Я любить Сандру Крету и её Энигму.

Гость
#13

Мне ее первая песня нравилась с Фабрики Попроси у облаков,теперь если и слушаю, на нее не смотрю ,что-то в не стало отталкивающее.

#14
Гость

Мне ее первая песня нравилась с Фабрики Попроси у облаков,теперь если и слушаю, на нее не смотрю ,что-то в не стало отталкивающее.

Круто, что она - автор многих своих песен. Продюссер( частично) тоже.

#15

Целеустремлённая, упорная, сильная личность.

Гость
#16
Гость

Мне ее первая песня нравилась с Фабрики Попроси у облаков,теперь если и слушаю, на нее не смотрю ,что-то в не стало отталкивающее.

В ней проснулись те качества, которые были изначально, но с похудением и взлётом на песенный Олимп мраз__отствао удвоилось. Типичное поведение дорвавшихся из грязи в князи.

Гоость
#17

Мне нравится она. И на внешность хорошенькая. Смотрела ФЗвезд.
Ждала когда она поедет на Евровидение. Но не получилось, и поехала Савичева. Я Расстроилась.
Да, что-то в ней такое есть надменное. И не нравится что у нее уходит пение в какой-то ор.
Да, дама с характером, целеустремленная. Но, а по-другому как в шоубизе,да и в жизни?! Жаль что личная жизнь не сложилась. Но 2ой муж мне не нравился её (фотограф), весь из себя прям такой..отталкивающий типок.

Гостья
#18

По моему она вторая Валерия. Вроде петь умеют, обе на лицо норм, но не красавицы, по отдельности все хорошо если подумать и в лице и в голосе, а все вместе- ни о чем, не цепляет и не привлекает.

Гостья
#19
Гоость

Мне нравится она. И на внешность хорошенькая. Смотрела ФЗвезд.
Ждала когда она поедет на Евровидение. Но не получилось, и поехала Савичева. Я Расстроилась.
Да, что-то в ней такое есть надменное. И не нравится что у нее уходит пение в какой-то ор.
Да, дама с характером, целеустремленная. Но, а по-другому как в шоубизе,да и в жизни?! Жаль что личная жизнь не сложилась. Но 2ой муж мне не нравился её (фотограф), весь из себя прям такой..отталкивающий типок.

Ну с ФЗ она поработала над собой. Если вспомнить что у нее и лишний вес был и цвет волос другой, то изменения конкретные.

Гость
#20
Гостья

Ну с ФЗ она поработала над собой. Если вспомнить что у нее и лишний вес был и цвет волос другой, то изменения конкретные.

Ну,конечно поработала над собой. Там ведь подросток был. Тянется к лучшему.
Валерия хороша (на внешность), но вот как певица слабенькая, как бы голос приятный, но вот не певица чтоб прям вау талант. Из них 2х , мне Полина Г. больше нравится.

Автор
#21

Нет, вообще раздражает. Даже Бузова не так раздражает, как она.

Гостья
#22
Гость

Ну,конечно поработала над собой. Там ведь подросток был. Тянется к лучшему.
Валерия хороша (на внешность), но вот как певица слабенькая, как бы голос приятный, но вот не певица чтоб прям вау талант. Из них 2х , мне Полина Г. больше нравится.

По моему наоборот Валерия как певица хорошая голос есть, а вот внешность мне не нравится, ни о чем. Песни у нее были неплохие но только когда она жила с Шульгиным,,он ей писал- Самолет,Метелица и др. неплохие песни. А вот Валерия после Шульгина уже откровенное попсовое ховно Часики и прочая фигня, ни одной норм песни.

Гость
#23
Гостья

По моему наоборот Валерия как певица хорошая голос есть, а вот внешность мне не нравится, ни о чем. Песни у нее были неплохие но только когда она жила с Шульгиным,,он ей писал- Самолет,Метелица и др. неплохие песни. А вот Валерия после Шульгина уже откровенное попсовое ховно Часики и прочая фигня, ни одной норм песни.

Ну, тут на вкус ... Для меня у неё (Валерии /Аллы П.) не такой сильный вокал и данные, старается громко петь.
Пробивная Алла-Валерия. 😀

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем