Гость
Статьи
Как вам новый альбом?

Как вам новый альбом?

Есть тут поклонники Земфиры?

17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не могу сказать что слежу за творчеством но мне нравятся ее песни, новый альбом не слышала.

Гость
#2

Тоже хотела подобную тему создать)))
Мне понравился. Отличный звук. В этом вся Земфира, у нее всегда хороший звук. Вообще обожаю ее. Это навсегда уже))) Офигенная она.

Крокозябка
#3
Гость

Тоже хотела подобную тему создать)))
Мне понравился. Отличный звук. В этом вся Земфира, у нее всегда хороший звук. Вообще обожаю ее. Это навсегда уже))) Офигенная она.

Мне больше всего вкатил Остин, клип гоняю на репите.
А так тоска и безнадёга, конечно.

Гость
#4
Крокозябка

Мне больше всего вкатил Остин, клип гоняю на репите.
А так тоска и безнадёга, конечно.

Мне абъюз и мама. Земфира вообще не про радостные тусы на хате))) но как ни странно ее музыка улучшает настроение мне.

Гость
#5

Мне нравится в её творчестве далеко не всё, но новый альбом очень затронул. Даже плакала. Там все чувства нараспашку. А вот предыдущий вообще не слушала.

Крокозябка
#6
Гость

Мне абъюз и мама. Земфира вообще не про радостные тусы на хате))) но как ни странно ее музыка улучшает настроение мне.

А, абьюз да, очень зашёл. У нее же ещё был гудбай, не помню вошёл он в альбом или нет...

Гость
#7
Гость

Мне нравится в её творчестве далеко не всё, но новый альбом очень затронул. Даже плакала. Там все чувства нараспашку. А вот предыдущий вообще не слушала.

Да-да, последний альбом прям очень эмоциональный.

Гость
#8
Крокозябка

А, абьюз да, очень зашёл. У нее же ещё был гудбай, не помню вошёл он в альбом или нет...

Ага, гудбай тоже хорошая. Не, в последний альбом гудбай не вошла.

Гость
#9

Никак. Жаль её. Личной жизни не построила. И уже не построит.

Гость
#10
Гость

Никак. Жаль её. Личной жизни не построила. И уже не построит.

Что значит личной жизни не построила? Она живёт и вне сцены.

Гость
#11
Гость

Никак. Жаль её. Личной жизни не построила. И уже не построит.

Была бы личная жизнь, не было бы творчества.

Гость
#12
Гость

Никак. Жаль её. Личной жизни не построила. И уже не построит.

А может и построит. Мало ли встретит своего Киану Ривза)

Гость
#13
Гость

А может и построит. Мало ли встретит своего Киану Ривза)

А может она просто не хочет никакого Киану Ривза. Думаю, у нее все есть что ей надо.

#14

Очень уважаю ее творчество. Надо послушать новый альбом. Хотела бы на ее концерт сходить, надеюсь приедет к нам , как вся эта ковидная фигня закончится

Гость
#15
Асти

Очень уважаю ее творчество. Надо послушать новый альбом. Хотела бы на ее концерт сходить, надеюсь приедет к нам , как вся эта ковидная фигня закончится

Была на нее концерте ещё нулевых. Самые яркие воспоминания. Ничего сверхъестественного не делает, но какая же она крутая.

Крокозябка
#16
Гость

Была бы личная жизнь, не было бы творчества.

Да, к сожалению, все самое лучшее даётся через страдания. От ее последних песен у меня лично какое-то чувство безнадёги. Глухое одиночество, ощущение, что человек настолько одинок и никем не понят, что стоит на краю... Не знаю, может я конечно всё вижу в черных тонах. Жаль, что она не встретила настоящего мужчину, который стал ей парой, был бы вровень. Творчество творчеством, но каждой женщине нужен мужик, который будет любить и ценить. А Рената не может дать такой полноценной любви. Это скорее дружба, соратники.

Гость
#17
Крокозябка

Да, к сожалению, все самое лучшее даётся через страдания. От ее последних песен у меня лично какое-то чувство безнадёги. Глухое одиночество, ощущение, что человек настолько одинок и никем не понят, что стоит на краю... Не знаю, может я конечно всё вижу в черных тонах. Жаль, что она не встретила настоящего мужчину, который стал ей парой, был бы вровень. Творчество творчеством, но каждой женщине нужен мужик, который будет любить и ценить. А Рената не может дать такой полноценной любви. Это скорее дружба, соратники.

Да, согласна про Ренату. Ну, мне кажется эмоуионалтные качели и меланхолия это ее привычное состояние. А какой бы мужчина мог бы быть с Земфирой рядом? Я даже никого и представить уже не могу... Она сама по себе очень самодостаточная. Да, интересно было бы увидет именно какими были бы ее дети. Но нужно ли это ей самой? У нее два племянника есть. Может они ей в каком смысле детей заменили...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема