Гость
Статьи
Кто из певиц 90-х …

Кто из певиц 90-х самая красивая?

По мне так Ветлицкая - у нее какая-то благородная красота и фигурка точеная была. Плюс танцевала она классно. А вам кто нравится?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше всех Салтыкова нравилась, но только внешне. Пела она так себе.

Гость
#2

Ветлицкая на мой взгляд, внешне не очень. Она скорее стильная, чем красивая. Салтыкова именно секси была, более вдувательная.

Гость
#3

Наталья Лагода

Гость
#4
Гость

Ветлицкая на мой взгляд, внешне не очень. Она скорее стильная, чем красивая. Салтыкова именно секси была, более вдувательная.

Да, Салтыкова секси была, такая русская Памела Андерсон. Но у Ветлицкой именно порода, на мой взгляд.

Гость
#5

Валерия. Я её видела в жизни в 95 м, просто как кошка очень красивая.

Гость
#6

Ветлицкая. Салтыкова простенькая и на обезьянку похожа.

Гость
#7

Натали хорошенькая. Юлия Началова.

Гость
#8

Мне нравилась та девушка, которая пела "я у твоих ног", сейчас ей 40, выглядит обычно, но во времена той песни была очень красивая

Гость
#9

Лариса Черникова в клипе "Кто".
Поёт про своего убитого мужа. Её муж, как известно, в 90-е годы был " авторитетным бизнесменом "

Гость
#10
Гость

Мне нравилась та девушка, которая пела "я у твоих ног", сейчас ей 40, выглядит обычно, но во времена той песни была очень красивая

Власова это пела. Но внешне она никогда не была красивой, обычная.

Гость
#11

Эх, 90е годы.... Какая же ностальгия по временам моего детства!!! Эти джинсы "Монтана" и сок "Zuko".

Гость
#12
Гость

Ветлицкая. Салтыкова простенькая и на обезьянку похожа.

Ты сама на обезьяну похожа, причем тут Салтыкова?

#13

Черникова была очень красивая.

Гость
#14
Гость

Власова это пела. Но внешне она никогда не была красивой, обычная.

По сравнению с кем? всякие Ветлицкие, Валерии и прочие на фоне её - мыши

Гость
#15
Гость

Ты сама на обезьяну похожа, причем тут Салтыкова?

Нет, я не похожа.

Татьяна
#16

Натали )

Гость
#17

Само собой Ветлицкая и Салтыкова, еще была симпатичная Лена Зосимова,но петь не умела. Лада Дэнс была клевая

Гость
#18

Да, Ветлицкая в клипе "Посмотри в глаза" просто бомба. Эффектная женщина, роковая. И Салтыкова красивая была - фигурка аккуратная, симпатичная мордашка. Совсем другой тип красоты, но тоже привлекательна, такая барби. Но как артистки, нули, конечно, обе, ни голоса, ни репертуара.

Гость
#19

Татьяна Овсиенко красотка. Ветлицкая не нравилась.

Гость
#20
Гость

Само собой Ветлицкая и Салтыкова, еще была симпатичная Лена Зосимова,но петь не умела. Лада Дэнс была клевая

Лену Зосимову продвигал папа. Я вот одного понять не могу - есть у тебя деньги, есть связи - ну найми ты ребенку нормального педагога по инструменту какому-нибудь и вокалу, чтобы персонально занимался и вытянул хоть на какой-то сходящий с рук уровень. Зачем так подставлять ребенка, если понимаешь что откровенно все очень плохо и все равно выставляешь на обозрение? Девчонке-то понятно хочется славы, развлечений и движухи, и все чтоб быстро и без усилий. А родители могли бы и поумнее быть, благо все возможности были сделать норм артистку.

Гость
#21

Но самой красивой была Катя Семенова.

Гость
#22

Самая секси была Эдита Пьеха! И писта у нее классная. А всякие Ветлицкие-Черниковы безголосые страшилы

Гость
#23
Гость

Но самой красивой была Катя Семенова.

Да! Она ещё и самая талантливая была.

Гость
#24

Чё в Салтыковой красивого, как продавщица с ларька выглядела

Гость
#25
Гость

Но самой красивой была Катя Семенова.

Шутите?) Своеобразная у нее внешность, типаж как у Лолиты.

Гром
#26
Автор

По мне так Ветлицкая - у нее какая-то благородная красота и фигурка точеная была. Плюс танцевала она классно. А вам кто нравится?

Наталья Ветлицкая

Гость
#27
Гость

Шутите?) Своеобразная у нее внешность, типаж как у Лолиты.

В молодости они обе были красотка и, но Семенова не была похожа на Лолиту, это сейчас что-то общее появилось. А тогда она куколкой была, посмотрите сами её песни тех лет.

Deer Hunter
#28

кто про что, а вшивый про.... как можно взять и оценить за эталон красоты мнение мужчин и женщин вместе? Вы хоть определяйтесь по полу!

Гость
#29
Гость

Чё в Салтыковой красивого, как продавщица с ларька выглядела

Ну да, но кто в 90е в России так не выглядел? Ее если раздеть, отмыть, убрать колхозный пергидроль, нарядить стильно и накрасить - она очень симпатичная. Фигурка, личико, глазки такие как у олененка.

Татьяна
#30

Жанна Фриске хороша,но в 90-х она не была сольной певицей

Гость
#31

Сиси кетч самая классная была и голосок лучше всех.

Гость
#32

Самая заводная была Иванова из группы....... и их шлягер БУХГАЛТЕР

Гость
#33

Яна с своим «Голубем».

Гость
#34

Все очень просто тогда было. Всех самых красивых отобрали в ВиаГра.

#35

Ветлицкая. А их совместный клип с Уилл Смитом это шедевр мировой музыки.

Гость
#36

Солистка из группы, которая поет "осень, осень, лист упал" если из русских, а зарубежных.. Мадонна.

Гость
#37

Ветлицкая. Несмотря на крупноватый нос - стильная была очень, умела себя преподать. На второе место поставила бы Салтыкову. Петь не умеют обе, но не вокальные данные обсуждаем. Ветлицкая прётся к нам, кстати. Будет, видимо, цыганочка с выходом. Под фонограмму конеш.

#38

Натали красоточка.

Гость
#39

Меня Ветлицкая никогда не цепляла. Вроде фигуристая,одета со вкусом - но какая-то пресноватая. А вот Натали таки хорошенькая.

гость
#40
Гость

Власова это пела. Но внешне она никогда не была красивой, обычная.

а на алиса мон?

Deer Hunter
#41

Одни ***, тьфу на вас!

Гость
#42

Наташа Королева;)

Кема
#43

Белинда Карлайл. Роскошная ретро внешность. Кааак она мне нравилась, казалась неземным существом на фоне апиных-овсиенков, а у наших чёлки налачены, начесаны, лосины зелёные, тени синие, в голове бардак, на голове писькин праздник.) Вроде бы взрослая тётя давно, но где-то в глубине души я танцую "Leave a Light on", ностальгия.)

Алина
#44

Мне Понаровская очень нравилась внешне. Ветлицкая - породистая, да. Считала красивой ее, сейчас посмотрела, да неттт, что-то не очень. Салтыкова нравится по-человечески, не знаю, добрая и порядочная, мне кажется, но внешне - как продавщица, нет породы, вульгарная. Из зарубежных -Уитни ХЬюстон очень нравилась, особенно после фильма Телохранитель. Маданна- крутая, но внешне не очень мне нравится.

Гость
#45

А ноги Азизы? Песня "милый мой твоя улыбка", заводная, дерзкая, как танцует!

Гость
#46

Сандра Крету

Гость
#47
Гость

Ветлицкая на мой взгляд, внешне не очень. Она скорее стильная, чем красивая. Салтыкова именно секси была, более вдувательная.

Ветлицкая хрупкая женщина и на сцене как то терялась,становилась невидимой.

Гость
#48
LISSKA

Натали красоточка.

Натали только с годами красоткой стала. А в 90-х была пухленькой, круглолицей) Пересмотрите клип "Ветер с моря дул".

Гость
#49
Гость

Ну да, но кто в 90е в России так не выглядел? Ее если раздеть, отмыть, убрать колхозный пергидроль, нарядить стильно и накрасить - она очень симпатичная. Фигурка, личико, глазки такие как у олененка.

У Хлебниковой тоже большие, она мне например симпатичнее Салтыковой казалась, но голосовать за неё не стану, пусть Ветлицкая будет

Гость
#50

Лада дэнс

Предыдущая тема