Гость
Статьи
Зачем люди вообще это …

Зачем люди вообще это несут.

18 апреля 2023 года Румер Уиллис сообщила, что у неё родилась дочь Луэтта Айсли Томас, газетчики по всему миру тут же подхватили, что произошло пополнение в семье знаменитой актрисы Деми Мур. Для тех кто не интересуется её творчеством, эта новость вообще фигня. Понимаю. Но комментарии на некоторых сайтах, меня вообще в ужас повергают. Хорошо, что такого бреда не написано на официальной странице девушки в социальной сети. И уродина она якобы невозможная, и муж у неё странный человек, раз сам такой красивый, а на уродину позарился, и младенец этот уже тоже уродина, зачем таких плодить людям без модельной внешности, если только в отца не пойдёт, то к чему она вообще. Последнее, как по мне, настоящее дно. Я знаю какие люди а Интернете злобные, но вылить тонны грязи на того кто едва существует, это уже чересчур.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да плевать на троллей

Гость
#2

Елена Батурина пострашнее неё будет,но ей плевать как то,при её то деньгах.

Гость
#3

Меня тоже поражает и ужасает злобность людей.
Да, иногда хочется высказаться что кто-то там странный , страшный. Но чтоб целенаправленно захожить на их страницу и пакостить или выследивать в живую людей,это уже клиника, психи люди.
И в локе с лбдей которые смотрят и смотрят тех кто их бесит. Создают сайты и форумы и там перемывают косточки , выискивают "грязное бельишко" затрагивают родственников, пишут неприятные вещи, пожелания смерти, отправляют посылки с разными плозими вещами, ишут инфу по государ. Источникам о здоровье и недвижимости, их или родственника человека,
ещё придумывают отсебятину как в испорченном телефоне. Это такие ужасные сплетни, такое сквернословие.
Что прям хочется таких за язык подвесить в пустыне! До чего ж бывают мерзкие похабные людишки!

Гость
#4
Гость

Меня тоже поражает и ужасает злобность людей.
Да, иногда хочется высказаться что кто-то там странный , страшный. Но чтоб целенаправленно захожить на их страницу и пакостить или выследивать в живую людей,это уже клиника, психи люди.
И в локе с лбдей которые смотрят и смотрят тех кто их бесит. Создают сайты и форумы и там перемывают косточки , выискивают "грязное бельишко" затрагивают родственников, пишут неприятные вещи, пожелания смерти, отправляют посылки с разными плозими вещами, ишут инфу по государ. Источникам о здоровье и недвижимости, их или родственника человека,
ещё придумывают отсебятину как в испорченном телефоне. Это такие ужасные сплетни, такое сквернословие.
Что прям хочется таких за язык подвесить в пустыне! До чего ж бывают мерзкие похабные людишки!

Я б этих сплетников прям взяла в охапку и расстреляла этих черноротых грязноротых. А ведь у этих гадостей даже и мужья есть и дети!
Всех бы их расстреляла. Чтобы больше такие не плодились,это как запятнаная репутация и плохая днк.
Меньше таких людей надо в мире.
Мне хватило 1го дня, чтобы почитать этих твvapeй,чтобы пожелать им и их детям всего плохого, всего того что они нажелали тем людям безобидным, которые им ничего плохого не сделали,просто снимают своююизнь.

Ладно бы это были садисты живодеры на видео. Так нет.
А живодеров садистов и маньяков и психов я б убивала ...
Даже тут на форуме пару баб (5 штук) есть, их не жалко удавить.

Гость
#5
Гость

Я б этих сплетников прям взяла в охапку и расстреляла этих черноротых грязноротых. А ведь у этих гадостей даже и мужья есть и дети!
Всех бы их расстреляла. Чтобы больше такие не плодились,это как запятнаная репутация и плохая днк.
Меньше таких людей надо в мире.
Мне хватило 1го дня, чтобы почитать этих твvapeй,чтобы пожелать им и их детям всего плохого, всего того что они нажелали тем людям безобидным, которые им ничего плохого не сделали,просто снимают своююизнь.

Ладно бы это были садисты живодеры на видео. Так нет.
А живодеров садистов и маньяков и психов я б убивала ...
Даже тут на форуме пару баб (5 штук) есть, их не жалко удавить.

Удавить и раздавить их в пух и прах. Чтоб ни единой частички дальше в человечество не пошло, так психопатия на лицо, без эмпатии бабьё.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем