Гость
Статьи
Зачем я вообще подхожу …

Зачем я вообще подхожу к людям?

Вот у некоторых страх подойти и заговорить с незнакомыми людьми. У меня же этого страха нет и я общительный человек. Как правило, люди в ответ улыбаются и получается приветливый мини-диалог. Но бывают случаи, что я заговариваю с замкнутыми людьми. Недавно подошла в спорт клубе к мужчине и говорю, ну что ты задумался отдыхаешь, давай погнали подход еще. Во-первых, зачем я мужчине вообще указала, что ему делать и сколько и как ему тренить его личное туловище?? Во-вторых, у него глаза закатились к противоположной стене зала и был вид, типа че она хочет, несуразная. Ну зачееееем, я это сделала??? Ну нелепо? А потом он вообще подошел к своей женщине и они вместе тренили. Мне так стремно стало)) у вас бывает такое? Захотелось хоть тут поделиться совершенной глупостью.

Kamine
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несуразная - его швабра
Ахахах

Гость
#2

Ага, а ты умная. Живете там как черти в грязи и *** не понимаете

Гость
#3

Ты дура

Гость
#4

Зачем ты это сделала? Ты ж сама написала что ты общительная. П*здец ты логичная

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Люди бывают разные. Кому-то ваше это общение незванное будет как раз кстати, кому-то вы будете мешать. Вот лично я хожу в спортзал заниматься (работать, то есть), и когда ко мне подваливают какие-то левые бабы и начинают со мной чего-то разговаривать - меня это раздражает. Но есть парни, которые с удовольствием отвечают на эти попытки поговорить.

Гость
#6

Просто заговорить, и говорить что делать, кто об этом не спрашивает - это как бэ разные вещи.

Kamine
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Люди бывают разные. Кому-то ваше это общение незванное будет как раз кстати, кому-то вы будете мешать. Вот лично я хожу в спортзал заниматься (работать, то есть), и когда ко мне подваливают какие-то левые бабы и начинают со мной чего-то разговаривать - меня это раздражает. Но есть парни, которые с удовольствием отвечают на эти попытки поговорить.

эххххх, это был этот самый случай...))

#8

бывает. это странные и неправильные люди. не обращай внимания. возможно, у них травмы были в детстве. или еще какие проблемы. болезни там или вообще врожденное. воспитание такое фиговое ... куча причин. главное - таких мало. и это хорошо )

Гость
#9
Kamine

эххххх, это был этот самый случай...))

Да да конечно захотела подкатить к качку и отбить его. Именно так о тебе все подумали

Гость
#10

Это зазнайки. Их лучше обходить за км

Kamine
#11
Гость

Просто заговорить, и говорить что делать, кто об этом не спрашивает - это как бэ разные вещи.

даааа, мне от этого и стремно!! чееерт

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
Kamine

эххххх, это был этот самый случай...))

Так и бабы точно такие же. К одной подойдешь просто перекинуться парой слов о погоде и природе - с удовольствием поддержит разговор, а другая с недовольной мордой заткнет в уши наушники - отвлекли, мол, прЫнцессу от прослушивания особенно важной музыки.

Гость
#13
Kamine

даааа, мне от этого и стремно!! чееерт

Да нормально все! Сделала вывод и пошла дальше. Больше так не делай. Если кто понравился, можешь типа совета спросить, типа, а вот как мне тут сделать лучше, как вы думаете? Если пошел диалог - отлично, нет - еще лучше.

#14

Лично меня такие люди раздражают.

Kamine
#15
Гость

Да нормально все! Сделала вывод и пошла дальше. Больше так не делай. Если кто понравился, можешь типа совета спросить, типа, а вот как мне тут сделать лучше, как вы думаете? Если пошел диалог - отлично, нет - еще лучше.

Вы правы... Сделала вывод, больше так не буду)

Kamine
#16
avadakedavra

Лично меня такие люди раздражают.

Почему? Воспринимаете как несуразных подкатывалок? Или некомфортно общение с незнакомыми?

Гость
#17
Kamine

Почему? Воспринимаете как несуразных подкатывалок? Или некомфортно общение с незнакомыми?

Если вежливо подкатывает, это по факту предлагает общение. Ключевое слово "предлагает". Можешь отказаться без обид. Это не раздражает. А если навязывается, липнет, говорит, что делать - это реально бесит.

Гость
#18
Kamine

Почему? Воспринимаете как несуразных подкатывалок? Или некомфортно общение с незнакомыми?

Потому что ты дура

Kamine
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Так и бабы точно такие же. К одной подойдешь просто перекинуться парой слов о погоде и природе - с удовольствием поддержит разговор, а другая с недовольной мордой заткнет в уши наушники - отвлекли, мол, прЫнцессу от прослушивания особенно важной музыки.

А вы чувствуете себя потом несуразным?

Гость
#21

В спортзале вы спугнули трепетного ланя. Не переживайте, его есть кому утешить.
На ваш век еще много Аленей хватит!

Kamine
#22
Гость

Несуразная - его швабра
Ахахах

ну и ржака

Гость
#23

Очень неприятные люди. Они вас презирают и вся их семья вас презирает

Гость
#24

Не пытайтесь знакомиться с его семтей

Гость
#25
Гость

Очень неприятные люди. Они вас презирают и вся их семья вас презирает

Это точно. Но мне их "хорошее отношение" нах*уй не сдалось

Гость
#26

Ой да он подумал видать что вы подкатывайте
Автор оставайтесь такой какая есть
Мне кажется это хорошее качество в человеке

Kamine
#27

Спасибо всем, кто заглянул в тему! Меня отпустило. Я вообще когда-то проходила тренинги по поднятию самооценки и тп. Там были задания подходить к людям на улице и нести чушь. Буду считать, что это одна из этих неловких ситуаций)

Kamine
#28
Гость

Ой да он подумал видать что вы подкатывайте
Автор оставайтесь такой какая есть
Мне кажется это хорошее качество в человеке

очень мило, ути пути, благодарю!

Оао
#29

Не переживайте,это нормально. Мы с моей подругой один раз подходили к людям и спрашивали,сколько по их мнению плиток на площади. Советую вам тоже посчитать плитки и докапываться до других.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: