Гость
Статьи
Вам кажутся глупее …

Вам кажутся глупее девушки младше себя?

Мне да, причём очень.
Могу себе позволить, так как мне за 30. Сейчас потихоньку начинает исполняться 30 рождённым в 90е, в основном вижу крайний инфантилизм, ни квартиры ни машины, какие-то непонятные гулянья. Отсутствие стремления к чему-то, отсутствие детей. Какие-то престарелые дети с соответствующими темами для разговора - понты, шмотье, подкос под тренды рождённых в 2006 (в сочетании с несвежими лицами смешно).
И особенно мне смешно с внимания к ним мужчин. Если рассуждать логически, стреднестатистический тридцатилетний мальчик - инфантил, который живёт с мамой и нежеланием что-то менять. У большинства нет машины. Им нужна какая-то легкая на подъём мадам, которой нужно больше чем ему. Ждать повзросления мальчика им лет 5-10.
Вот думаю, они и через 5-10 лет такими будут, инфантильными и ожидающими?
Более того, роды и ипотека стареют. Люди ТОЛЬКО начинают в 34 с этим.
В общем, не пойму, куда все катится.
Кажется, в глобальный инфантилизм.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, взрослым человек считается только при наличии квартиры, машины и детей

Натали
#2

Куда печальнее, когда мужик 45+ инфантил живущий за счет женщины.
Вот где печаль.
И вроде красавец, спортом занимается...

Гость
#3
Натали

Куда печальнее, когда мужик 45+ инфантил живущий за счет женщины.
Вот где печаль.
И вроде красавец, спортом занимается...

Это предпенсионер (шучу), но по сути престарелый мальчик, не годный для размножения экземпляр.

Гость
#4

Из-за половой дискриминации женщин, не всем можно всё это доверять, виновато патриархальное общество и отсутствие феминизма

Гость
#5

Что это за понос?

Гость
#6
Гость

Ну да, взрослым человек считается только при наличии квартиры, машины и детей

Увлечение аниме и нежелание поднимать своего ребёнка на ноги и покупать отдельное жильё для себя - это продукт социализации (им же все детство промывали мозги «до 16 и старше», мамбы, колы, гмо - в итоге видим здоровых коней и кобыл, косплеющих детей.
Особенно я смеюсь с кобыл 1992-3 года выпуска

Гость
#7

Своя Машина - это феминизм
Своя Квартира - это феминизм
И конечно же свои деньги - это тоже феминизм
Патриархальная пропаганда сделала свое дело

Натали
#8
Гость

Это предпенсионер (шучу), но по сути престарелый мальчик, не годный для размножения экземпляр.

Вот и я о том... годен только для сексУ))))))

Гость
#9
Гость

Ну да, взрослым человек считается только при наличии квартиры, машины и детей

Нет детей - не может и не хочет взрослеть, идти на работу, нести ответственность. Отброс! Нет машины - на кой сдался такой мужик. Нет квартиры - неумение ставить цели и достигать их. ***.

Гость
#10
Натали

Куда печальнее, когда мужик 45+ инфантил живущий за счет женщины.
Вот где печаль.
И вроде красавец, спортом занимается...

Гоните в шею.

Гость
#11
Гость

Увлечение аниме и нежелание поднимать своего ребёнка на ноги и покупать отдельное жильё для себя - это продукт социализации (им же все детство промывали мозги «до 16 и старше», мамбы, колы, гмо - в итоге видим здоровых коней и кобыл, косплеющих детей.
Особенно я смеюсь с кобыл 1992-3 года выпуска

Я лучше аниме буду смотреть, чем рожать ребёнка и быть его прислугой.

Гость
#12
Гость

Увлечение аниме и нежелание поднимать своего ребёнка на ноги и покупать отдельное жильё для себя - это продукт социализации (им же все детство промывали мозги «до 16 и старше», мамбы, колы, гмо - в итоге видим здоровых коней и кобыл, косплеющих детей.
Особенно я смеюсь с кобыл 1992-3 года выпуска

вы к ним строги, какие у них перспективы по большому счету?

Гость
#13
Гость

Нет детей - не может и не хочет взрослеть, идти на работу, нести ответственность. Отброс! Нет машины - на кой сдался такой мужик. Нет квартиры - неумение ставить цели и достигать их. ***.

Окей, все с вами понятно, единственная цель вашей жизни - это разродиться.

Гость
#14

Я 90 года рождения. Мне за 30. И вот для меня есть мои ровесники, а есть вот такие вот взрослые душнилы, без обид. Где надо я взрослый человек и это видят не все так как это не на виду. Я и кредит могу взять и коммуналку оплатить и на даче помидоры с цветами посадить и с мужем в театр сходить наплевав на стоимость билета. При том я не обязана менять интересы, выглядеть на свой возраст, думать исключительно о взрослых вещах и смотреть на тех кто младше как на детей. Да мой жизненный опыт выше чем у них. Всё. Я так же смотрю аниме, ярко крашусь, собираю фигурки, покупаю Киндер-сюрпризы и ношу худи. Ах да и татуировки делаю на теле. Плевать если с виду какая то тётка (при том которая может оказаться моей сверстницей) подумает что мне уже детей бы рожать, а не это вот всё. Жизнь у меня одна и молодость тоже. На мнение окружающих мне плевать. Детей планирую к 34. Меня мама и того позже родила и прекрасно выглядит. Вы где вообще какие-то критерии взрослости берёте?

Гость
#15

Я вам скажу, какие перспективы. Напахать и купить.
Идти в налоговую, на госслужбу, в общем на то направление, где будут платить. Врачи и учителя получают 70-90к (Москва). Значит, засунуть в одно место свою слабость и жалость к себе и ПАХАТЬ. Закрутили гайки - все равно ПАХАТЬ, пока не напашешь. В общем, идти в сферу, где остались союзные пережитки. Вот там шанс есть.
Или в риэлторы.
Главное - желание работать, а не ждать подачек и притворяться подростком.

Натали
#16
Гость

Гоните в шею.

Запала блин)))) Нравится,... клеится,
Ну, хочется мне, чё уж...)))
Но вот серьезно, узнала, что не работает даже, если честно, не ожидала, с виду просто альфа самец, а вот доди ж ты, инфантил((
Но сексуальный зараза)))
Мне ж за него не взамуж, если чоу)

Гость
#17
Натали

Запала блин)))) Нравится,... клеится,
Ну, хочется мне, чё уж...)))
Но вот серьезно, узнала, что не работает даже, если честно, не ожидала, с виду просто альфа самец, а вот доди ж ты, инфантил((
Но сексуальный зараза)))
Мне ж за него не взамуж, если чоу)

он на пенсии что ли?

Гость
#18

нет

Гость
#19
Гость

Увлечение аниме и нежелание поднимать своего ребёнка на ноги и покупать отдельное жильё для себя - это продукт социализации (им же все детство промывали мозги «до 16 и старше», мамбы, колы, гмо - в итоге видим здоровых коней и кобыл, косплеющих детей.
Особенно я смеюсь с кобыл 1992-3 года выпуска

Потому что сейчас мир меняется и люди тоже вместе с ним, из-за сексизма и дискриминации женщин, мужчины МД. не хотят жениться и брать ответственность. Так выпала карта. Им все запрещали. они были в позиции жертвы

Поколение 1994-1998 года имеют свои тачки и квартиры

Гость
#20

нет, сейчас молодежь совершенно не глупая

Гость
#21
Гость

Я вам скажу, какие перспективы. Напахать и купить.
Идти в налоговую, на госслужбу, в общем на то направление, где будут платить. Врачи и учителя получают 70-90к (Москва). Значит, засунуть в одно место свою слабость и жалость к себе и ПАХАТЬ. Закрутили гайки - все равно ПАХАТЬ, пока не напашешь. В общем, идти в сферу, где остались союзные пережитки. Вот там шанс есть.
Или в риэлторы.
Главное - желание работать, а не ждать подачек и притворяться подростком.

"Идти в налоговую, на госслужбу, в общем на то направление, где будут платить."
их там только и ждут, вы слишком поверхностно смотрите на проблему

Гость
#22
Гость

Я вам скажу, какие перспективы. Напахать и купить.
Идти в налоговую, на госслужбу, в общем на то направление, где будут платить. Врачи и учителя получают 70-90к (Москва). Значит, засунуть в одно место свою слабость и жалость к себе и ПАХАТЬ. Закрутили гайки - все равно ПАХАТЬ, пока не напашешь. В общем, идти в сферу, где остались союзные пережитки. Вот там шанс есть.
Или в риэлторы.
Главное - желание работать, а не ждать подачек и притворяться подростком.

Иди нax злая совковая старая бабка, пережиток это ты и твое допотопное мышление ***, из тебя феминистки чучело сделают и сожгут

Гость
#23
Гость

Своя Машина - это феминизм
Своя Квартира - это феминизм
И конечно же свои деньги - это тоже феминизм
Патриархальная пропаганда сделала свое дело

Это норма для человека, именно человека. А для того, кто притворяется инфантильным домашним животным, то для них конечно это роскошь, которой у них никогда не будет. И замужество это по сути бартер, только там нет четких должностных инструкций. И четкого постоянного выхлопа, тем более с нынешними инфантильными мужчинами. Так что мелкота очень неправильно кладёт все яйца в одну корзину. Сейчас 25-30 летние не женятся от слова ВООБЩЕ.
Поэтому я и написала выше, что тридцатилетним сейчас на полном серьезе придётся ждать 5-10 лет возмужания своих додиков.

Натали
#24
Гость

он на пенсии что ли?

Неее, просто живет за счет бабы.
46 лет мужику... Видимо, хочет соскочить к бабе побогаче, помоложе и краше))))

Гость
#25
Гость

Иди нax злая совковая старая бабка, пережиток это ты и твое допотопное мышление ***, из тебя феминистки чучело сделают и сожгут

Я сама делаю куколки, так что можете заниматься самосожжением сколько угодно. Иметь своё это как раз очень феминистично. Но я не говорю о феминизме. А об инфантилизме. Со своими оскорблениями идите в лес и кричите на деревья

Маевская
#26

Мне мужики старые кажутся глупее

Гость
#27
Гость

Я сама делаю куколки, так что можете заниматься самосожжением сколько угодно. Иметь своё это как раз очень феминистично. Но я не говорю о феминизме. А об инфантилизме. Со своими оскорблениями идите в лес и кричите на деревья

Это наверно пишет как раз нечто 93-95 года выпуска, надеясь на хлебного 40летнего холостяка. Надеяться вам можно только на свой горб, зарубите себе на носу.

Натали
#28
Маевская

Мне мужики старые кажутся глупее

Вот точно, они чем старше, тем печальнее и печальнее с интеллектом у них(((

Гость
#29
Гость

"Идти в налоговую, на госслужбу, в общем на то направление, где будут платить."
их там только и ждут, вы слишком поверхностно смотрите на проблему

Меня постоянно ждали и зазывали с 2013 по сейчас. Вышка - и никакого мошенничества и желание работать. Именно работать.

Чюкчя
#30

А сколько тебе лет, мадам, если ты тётенек 30+ называешь девушками?
Что касаеца темы, поколение 90х все ж поудачнее поколения 70х-80х.
В 70х-80х доx ŷищща кончелыг родилось. *** (за редким исключением) строчалось, сбухалось, стало пополамщиками и диванными военами. Бабцы активно торговали своими дырками в 90е. Большинство живет ради обслуживания вонючего проссаного мужла.
Не все, но в общей массе.
У меня передохло четверть одноклассников. Причём одна одноклассница скорчилась от бесконечной плодячки. К 30 годам она выпулила из своей кормилицы 8х, но двинула коней на 9м. Лучше б она в 30 только от мамки съехала 😁

Гость
#31
Гость

нет, сейчас молодежь совершенно не глупая

Зайдите на страничку вк любого лица вышеупомянутого года выпуска, проржетесь

Гость
#32
Гость

Это наверно пишет как раз нечто 93-95 года выпуска, надеясь на хлебного 40летнего холостяка. Надеяться вам можно только на свой горб, зарубите себе на носу.

Ты сбрендила? Нах мне потрепанное старье?

Гость
#33
Гость

Это норма для человека, именно человека. А для того, кто притворяется инфантильным домашним животным, то для них конечно это роскошь, которой у них никогда не будет. И замужество это по сути бартер, только там нет четких должностных инструкций. И четкого постоянного выхлопа, тем более с нынешними инфантильными мужчинами. Так что мелкота очень неправильно кладёт все яйца в одну корзину. Сейчас 25-30 летние не женятся от слова ВООБЩЕ.
Поэтому я и написала выше, что тридцатилетним сейчас на полном серьезе придётся ждать 5-10 лет возмужания своих додиков.

Молодые парни додики, потому что у них не было в детстве мужского воспитания, их воспитовали стервы мамаши, которые их подавили и все им запрещали и вырорсли женоподобные парни из них
А у девушек наоборот властные отцы патриархалы воспитывали, они все делали сами, но при этом им запрещалось водить машину и квартиру покупать, типо замуж выйдешь и муж купит, вот так они мыслили. потому так неправильно их воспитали. никакой свободы слова и феминизма.

Гость
#34
Гость

Потому что сейчас мир меняется и люди тоже вместе с ним, из-за сексизма и дискриминации женщин, мужчины МД. не хотят жениться и брать ответственность. Так выпала карта. Им все запрещали. они были в позиции жертвы

Поколение 1994-1998 года имеют свои тачки и квартиры

Не вижу никаких жертв, принесенных 30летними щенками

Гость
#35
Натали

Запала блин)))) Нравится,... клеится,
Ну, хочется мне, чё уж...)))
Но вот серьезно, узнала, что не работает даже, если честно, не ожидала, с виду просто альфа самец, а вот доди ж ты, инфантил((
Но сексуальный зараза)))
Мне ж за него не взамуж, если чоу)

А я бы выгнала. Мне нужен мужчина, а не жеребеночек

Гость
#36
Гость

Потому что сейчас мир меняется и люди тоже вместе с ним, из-за сексизма и дискриминации женщин, мужчины МД. не хотят жениться и брать ответственность. Так выпала карта. Им все запрещали. они были в позиции жертвы

Поколение 1994-1998 года имеют свои тачки и квартиры

Не знаю лично никого такого сопляческого возраста с машиной и/или жильем. Это как раз пожертвования скорее всего их упаханных родителей

#39

однозначно - да

Натали
#40
Гость

А я бы выгнала. Мне нужен мужчина, а не жеребеночек

Так и я бы с таким точно жить не стала, ну, разве что посекситься, время от времени(и то если ОЧЕНЬ понравится)))
Но жить с инфантилом...
Но, баба терпит походу...(((

Гость
#41
Натали

Так и я бы с таким точно жить не стала, ну, разве что посекситься, время от времени(и то если ОЧЕНЬ понравится)))
Но жить с инфантилом...
Но, баба терпит походу...(((

Меня не возбуждают сопли, а они не исчезают у мужчины из носа до ответственности за себя и покупки квартиры/машины

Натали
#42
Гость

Меня не возбуждают сопли, а они не исчезают у мужчины из носа до ответственности за себя и покупки квартиры/машины

Не, я не столь притязательна, можно быть добытчиком и ответственным за себя, детей и родителей, но при этом жлобом и тираном по отношению к женщине. Если баба его терпит и содержит, значит есть за что.
Но не мне его кушать))) Но перепихнуться хочется че-то...
Старею, наверно...

#43

Есть у меня один знакомый. Как-то сказал мне: ты не поймёшь, что такое взрослая жизнь, пока не возьмёшь ипотеку и не завидеш детей. Видимо оставаться мне инфантильным мальчиком ещё долгие годы.

Гость
#44
Гость

Ну да, взрослым человек считается только при наличии квартиры, машины и детей

Кто вам сказал что все хотят детей?

Гость
#45

Не считаю молодняк глупыми. Мне тоже 30, но я себя с ними на одно место не ставлю. Зачем мне это?? Я хронически не понимаю зачем дети до 30?. На кой девке в 25 мужик с бытовухой, детьми и ебатекой??? Пусть сначала на ноги встанет, поживет для себя, определится с карьерой, на свиданки походит

Гость
#46

Женщина вам сколько лет около 40 наверное. Я не осуждаю современное поколение 30-ти летних, потому что раньше всего это было добиться легче, раньше и цены были ниже, и жизнь была проще.
Потому что я знаю как это трудно самостоятельно заработать на свою квартиру и машину, когда ты не браке.
А брак сейчас разрушается. из-за тотального женоненавистничества мужчин. мужчины пошли бракованные, не любящие и не уважающие женщин их этому учат МД паблики

Гость
#47

Автор с чего ты решила,что всеми должны иметь детей?
Ты страдала,рвалась в родах, сама тащила семью на свои деньги и все девушки так же должны пахать как ты?)
Если девушка хочет детей ,то она и заведет их,если не хочет,не будет заводить) Не навязывай свою пахоту на двух работах,чтобы содержать ребенка и порванную звезду-как норму для всех девушек)

Гость
#48
Гость

Женщина вам сколько лет около 40 наверное. Я не осуждаю современное поколение 30-ти летних, потому что раньше всего это было добиться легче, раньше и цены были ниже, и жизнь была проще.
Потому что я знаю как это трудно самостоятельно заработать на свою квартиру и машину, когда ты не браке.
А брак сейчас разрушается. из-за тотального женоненавистничества мужчин. мужчины пошли бракованные, не любящие и не уважающие женщин их этому учат МД паблики

" из-за тотального женоненавистничества мужчин "
я бы сказала из-за тотальной несостоятельности мужчин

Гость
#49

Ну вот Татьяна Котова молодая женщина 35 лет, ты мне авторша будешь доказывать что у нее несвежее лицо и она должна как бабка одеваться?)

Гость
#50
Гость

Не считаю молодняк глупыми. Мне тоже 30, но я себя с ними на одно место не ставлю. Зачем мне это?? Я хронически не понимаю зачем дети до 30?. На кой девке в 25 мужик с бытовухой, детьми и ебатекой??? Пусть сначала на ноги встанет, поживет для себя, определится с карьерой, на свиданки походит

А вы как себе представляете свои роды в 35? 40?
Попахивает лисой и виноградом.
Или у вас нет мужчины.