Гость
Статьи
Девушка для …

Девушка для девственника... или где ее искать

Доброго всем вечера!Ситуация - мне 28 лет от роду, не дурак, не урод, вполне самостоятельный, но очень робкий и неуверенный в себе в общении с девушками. Опыта в общении с женским полом нет практически никакого... да-да, я один из тех пресловутых девственников "кому за -дцать".С недавних пор одиночество начало тяготить... завел анкету на одном из сайтов знакомств... и понял что совершенно не представляю кого же я ищу :) Почти все девушки которые мне нравятся кажутся слишком хорошими для меня... мысль о том чтобы спросить телефон и предложить встречу вызывает ужас, что уж говорить про какое-то более близкое общение... тем более что у всех. даже у девушек гораздо младше меня, уже были какие-то отношения, любовь и т.д....а вам попадались такие как я? чем закончились ваши отношения?что лучше - сразу признаваться в своей неопытности или врать, врать, врать до последнего? пытаться познакомиться с откровенно несимпатичными девушками? со своим сверстницами, или, наоборот, намного младше? или может вообще забыть про сайты знакомств и... а какая альтернатива? и кто она, девушка которой я могу быть интересен?простите что так много вопросов :) особенно конечно интересно мнение тех кто сталкивался с такими как я... хотя вообще любое мнение интересно даже если вы считаете что я неудачник и ничего хорошего мне не светит :)

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня вообще не принципиально - действенник парень или нет.. тем более, у Вас есть преимущество, многие парни к вашему возрасту уже успели понахвататься всякой заразы и лечиться в КВД.. единственное, в чём я вижу минус мужской девственности в том, что такой парень обязательно захочет через какое-то время заняться сексом с кем-то ещё, типа сравнить - а каково это, с другой?.. то есть измены почти со 100% вероятностью... признаваться в девственности сразу и в лоб - а зачем? вот я до 22 лет была девственницей.. сказала об этом парню, когда уже поняла, что намечается что-то серьезное, ну и призналась.. так что, признавайтесь свидании на 3-ем-4-ом...

Лилия
#2

познакомились на СЗ, на третьем свидании сказал что он девственник, на пятом переспали. Сейчас вместе год, лучше мужчины я не всречала, и я это ему говорю всегда.

кстати, на сайте первой написала я.

Гость
#3

а вообще - мне очень нравятся робкие и стеснительные парни.. лучше уж, чем наглые мужланы.. Автор, вы из какого города?

Кобель
#4

Точно парниша неопытный!Какие сайты знакомств!Иди в...милицию работать,там быстро с девушками научишься общаться,а девственности через неделю лишишься

а вот оно как
#5

косячок втянул и иди.)) а с девушкой можно и в баре познакомиться.. какие там уже комплексы

#6
Лилия

познакомились на СЗ, на третьем свидании сказал что он девственник, на пятом переспали. Сейчас вместе год, лучше мужчины я не всречала, и я это ему говорю всегда.

А сколько парню было лет? просто любопытно :)

Анна
#7

пошел на х@р отсюда!

#8
Гость

а вообще - мне очень нравятся робкие и стеснительные парни.. лучше уж, чем наглые мужланы.. Автор, вы из какого города?

а вы сама - робкая и стеснительная?

из москвы я ...

АнтиЯд
#9

Меня особенно прикололо, с "недавних пор", а подростком тебе не хотелось что-ли?

ммм
#10
fattroll

а вы сама - робкая и стеснительная?

из москвы я ...

а паренек дает.. робкий не робкий.. а мосты уже наводит ...

#11
Кобель

Точно парниша неопытный!Какие сайты знакомств!Иди в...милицию работать,там быстро с девушками научишься общаться,а девственности через неделю лишишься

спасибо но я предпочел бы чтобы все случилось добровольно... без наручников, дубинок и прочего садомазо... ну и с девушкой а не со старшим по званию :)

#12
а вот оно как

косячок втянул и иди.)) а с девушкой можно и в баре познакомиться.. какие там уже комплексы

ммм... а может и правда...

АнтиЯд
#13
fattroll

спасибо но я предпочел бы чтобы все случилось добровольно... без наручников, дубинок и прочего садомазо... ну и с девушкой а не со старшим по званию :)

Ну ты и наивняк, тебе предлагают старшую по званию ночную бабочку, только не пиши, что насекомые тебя тем более не интересуют.

#14
Анна

пошел на х@р отсюда!

и вам всего хорошего :)

sonya
#15

Пришли фото и почтовый адрес. Может быть судьбу свою случайно найдешь, как Лилия.

#16
АнтиЯд

Меня особенно прикололо, с "недавних пор", а подростком тебе не хотелось что-ли?

хотелось... но тогда это было совсем из области заоблачных мечт:)

#17
ммм

fattrollа вы сама - робкая и стеснительная?

из москвы я ... а паренек дает.. робкий не робкий.. а мосты уже наводит ...

да нет, просто разговор поддерживаю :)

#18
sonya

Пришли фото и почтовый адрес. Может быть судьбу свою случайно найдешь, как Лилия.

вот еще, светить свое фото в интернете :) а Лилия может написать мне в приват... хотя я сюда не за судьбой пришел, а так, поболтать за жизнь..

АнтиЯд
#19

Ты такой смешной, всем по очереди отвечаешь, мой тебе совет, поменьше порядочности и побольше наглости, не думай о том, хороша девушка для ТЕБЯ или нет, думай о том, как ТЕБЕ будет хорошо с ней в ближайшую ночь.

Муж дуры
#20

Если, сюда написал ----- УРОД!!!!!!!

Муж дуры
#21

Почитал ответы тебе, ПИПЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!! х. полная... НАХ сюда залез?????

а вот оно как
#22
Муж дуры

Если, сюда написал ----- УРОД!!!!!!!

Вы смотрю тут завсегдатай ... логично?

Гость
#23

Ник "fattroll", т.е. "жирный троль", мне кажется, говорит о многом...

Как минимум о внешнем виде и проблемах с самооценкой.

Ладно когда робкий, ладно когда стеснительный, но когда мужчина не верит в себя и считает себя жирным тролем, вот это уже проблема. А девственность...это вообще не важно:)

Муж дуры
#24

вэк отсюда, если еще что мужицкого оталось.

#25
АнтиЯд

Ну ты и наивняк, тебе предлагают старшую по званию ночную бабочку, только не пиши, что насекомые тебя тем более не интересуют.

не лепидоптерология и менты - это не мое уж извини если что ...

Муж дуры
#26
а вот оно как

Вы смотрю тут завсегдатай ... логично?

да он тут прописался слюни ронять! А я тут зашел впервые и охуеллллл.

#27
АнтиЯд

Ты такой смешной, всем по очереди отвечаешь, мой тебе совет, поменьше порядочности и побольше наглости, не думай о том, хороша девушка для ТЕБЯ или нет, думай о том, как ТЕБЕ будет хорошо с ней в ближайшую ночь.

ок приму к сведению... вы тоже смешно мне все по очереди отвечаете :)

#28
Муж дуры

Если, сюда написал ----- УРОД!!!!!!!

почему? и зачем так эмоционально?

#29
Гость

Ник "fattroll", т.е. "жирный троль", мне кажется, говорит о многом...

Как минимум о внешнем виде и проблемах с самооценкой.

Ладно когда робкий, ладно когда стеснительный, но когда мужчина не верит в себя и считает себя жирным тролем, вот это уже проблема. А девственность...это вообще не важно:)

не жирный - толстый! это важно! я смотрю вы ничего не понимаете в троллях:)

и не жирный я совсем ...

#30
fattroll

Доброго всем вечера!Ситуация - мне 28 лет от роду, не дурак, не урод,

Ваще странно как в 28 лет можно оставаться девственником, ведь в это возрасте девушеи ровесницы практически сами проявляют инициативу.

Главное это заметить.

Автор по ходу просто сам не знает что ему нужно, и нужно ли вообще

Лилия
#31
fattroll

А сколько парню было лет? просто любопытно :)

ему 24, мне 25

АнтиЯд
#32

Че-то с тобой не так, ты зарегился здесь год назад, а написал только сейчас, я тебя раскусила, ты МАНЬЯК-ВЫЖЕДАТЕЛЬ, высматриваешь жертву, чтоб ее потом......

Муж дуры
#33

Нормальный мужик,сюда писать о своих проблемах не будет. А постебаться - милости просим.

#34
Муж дуры

да он тут прописался слюни ронять! А я тут зашел впервые и охуеллллл.

привыкай чувак, интернет он такой... а про впервые - очень мило ^)

Муж дуры
#35

Эмоций ноль, просто стеб

Helena
#36

Признаваться в том, что у вас мало опыта в общении с противоположным полом не стоит. Любую девушку это отпугнет, она начнет думать, что в вас что-то не так!Не вижу проблемы и в том, что вы девственник, у мужчин это уж точно никак не проверишь))))И самое главное - не бойтесь общаться с девушками, просить их номер телефона и приглашать на свидания - все мы обычные люди, все мы хотим любви! И даже если кто-то вам откажет, это не повод огорчаться - не получилось с одной, получится с другой! В любом случае, лучше предложить и получить отказ, чем не делать ничего и днями размышлять и мечтать - а может бы и получилось, а может быть она бы и согласилась...

Муж дуры
#37

Ничего личного, удачи в личной жизни!!!! Пиво и коньяк рулит!!!!!!

Ты знаешь
#38
Лилия

познакомились на СЗ, на третьем свидании сказал что он девственник, на пятом переспали. Сейчас вместе год, лучше мужчины я не всречала, и я это ему говорю всегда.

Я рада за вас, здорово))))))))))

кстати, на сайте первой написала я.

Муж дуры
#39

Блиа,какую хню тебе пишут эти дуры!!!!!!

АнтиЯд
#40
Муж дуры

Блиа,какую хню тебе пишут эти дуры!!!!!!

Сглотни, а то подавишься

Муж дуры
#41
Ты знаешь

Лилияпознакомились на СЗ, на третьем свидании сказал что он девственник, на пятом переспали. Сейчас вместе год, лучше мужчины я не всречала, и я это ему говорю всегда.

Я рада за вас, здорово))))))))))





ну ты и дууууррраааа!!!!!

кстати, на сайте первой написала я.

#42
Славик и Димон

Ваще странно как в 28 лет можно оставаться девственником, ведь в это возрасте девушеи ровесницы практически сами проявляют инициативу.



Главное это заметить.



Автор по ходу просто сам не знает что ему нужно, и нужно ли вообще

Славик и Димон.. Димон и Славик... ваше знание женщин почемуто не вызывает у меня доверия :) странно, правда?

Муж дуры
#43

и всееее энтузиазм иссяк????

а вот оно как
#44
Муж дуры

Блиа,какую хню тебе пишут эти дуры!!!!!!

ухаха .. мне твой позитивный настрой начинает нравиться..

#45
АнтиЯд

Че-то с тобой не так, ты зарегился здесь год назад, а написал только сейчас, я тебя раскусила, ты МАНЬЯК-ВЫЖЕДАТЕЛЬ, высматриваешь жертву, чтоб ее потом......

ВЫЖЕСТЬ? о боже ты меня попалила!!! :(

Кобель
#46
fattroll

Кобель

Точно парниша неопытный!Какие сайты знакомств!Иди в...милицию работать,там быстро с девушками научишься общаться,а девственности через неделю лишишься

спасибо но я предпочел бы чтобы все случилось добровольно... без наручников, дубинок и прочего садомазо... ну и с девушкой а не со старшим по званию :)

Юморист ты парень!Тебе коллеги не начальника,а тетку подгонят

Муж дуры
#47
а вот оно как

ухаха .. мне твой позитивный настрой начинает нравиться..

Да я пивка выпил и решил тут помурзать....

Прикольно вы тут слюнявите!!!!

#48
Helena

Признаваться в том, что у вас мало опыта в общении с противоположным полом не стоит. Любую девушку это отпугнет, она начнет думать, что в вас что-то не так!Не вижу проблемы и в том, что вы девственник, у мужчин это уж точно никак не проверишь))))И самое главное - не бойтесь общаться с девушками, просить их номер телефона и приглашать на свидания - все мы обычные люди, все мы хотим любви! И даже если кто-то вам откажет, это не повод огорчаться - не получилось с одной, получится с другой! В любом случае, лучше предложить и получить отказ, чем не делать ничего и днями размышлять и мечтать - а может бы и получилось, а может быть она бы и согласилась...

да я тоже думаю что лучше не признаваться... и понимаю что надо знакомиться и общаться несмотря на обломы и неудачи... но какже все таки все это сложно во всяком случае для меня :)

спасибо вам за добрые слова

#49
Муж дуры

и всееее энтузиазм иссяк????

ммм... а что ты делаешь в этом треде? только честно... мне интересны люди с ярко выраженной патологией :)

#50
Кобель

fattrollКобель

Точно парниша неопытный!Какие сайты знакомств!Иди в...милицию работать,там быстро с девушками научишься общаться,а девственности через неделю лишишься

спасибо но я предпочел бы чтобы все случилось добровольно... без наручников, дубинок и прочего садомазо... ну и с девушкой а не со старшим по званию :)Юморист ты парень!Тебе коллеги не начальника,а тетку подгонят

и все таки не заманите вы меня, майор Иванов ... слишком уже опасна ваша служба и трудна, и люблю я чтобы на первый взгляд работа была моя видна :)