Гость
Статьи
Нравится ли вам Леди …

Нравится ли вам Леди Гага?

В детстве меня как и многих сверстников, оттолкнул её эпатажный образ. Но повелась я на голос, который отказался на редкость сильным, если рассчитывать на выступления без фонограммы, потом она сменила имидж на себе близкий и стала очаровательной совсем. Это только моё мнение, конечно, а вы составьте свое, но я считаю её красивой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голос у нее есть.

Гость
#2

Красивая.. не знаю, но очень талантливая👍

Психиатр
#3

Я не считаю ее красивой и с сильным голосом. Ее образ не более чем маркетинговый ход. Удивляет, как мир разводят с помощью фальши. То, что несет в массы с помощью текста песен, это единственное, на чем можно остановить свой взгляд, но и это не ее, отобранное или взятое без спроса, ради наживы. В общем и целом, она безнадежна.

Психиатр
#4
Психиатр

Я не считаю ее красивой и с сильным голосом. Ее образ не более чем маркетинговый ход. Удивляет, как мир разводят с помощью фальши. То, что несет в массы с помощью текста песен, это единственное, на чем можно остановить свой взгляд, но и это не ее, отобранное или взятое без спроса, ради наживы. В общем и целом, она безнадежна.

Да, считаю ее некрасивой, давно не слушала, и она перестала быть такой популярной, потому что видимо стала проявлять свое. Вот и вся правда про леди гагу.

Гость
#5

Мге нравится. Песни хорошие, красивая.

Гость
#6

По доллару за песню не очень. Не дотягивает даже до многих дешевых песен, на некоторых сайтах есть песни других исполнителей на 3 и 4 балла из 5 стоят по 9-12 центов за штуку, но она намного лучше чем реп ногано и подобный отстой который заставляют слушать бесплатно на улице из машин.

Гость
#7

Нравится очень. Про внешность не знаю, обычная, а вот харизма, творчество просто отпад. Отличная певица и актриса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем