Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что обычные женщины хотят богатых?

Я парень, 27 лет. У меня юридическое образование, но понял, что не хочу работать по специальности. Стал искать себя, нашёл дело, которое мне интересно - геймдизайн
Прохожу 2годовой курс сейчас, взял в рассрочку. Работаю менеджером в мебельном магазине, зарабатываю 40-50 тыс, зависит от выполнения плана продаж. Машины нет, в Мск она не нужна, на метро быстрее. Внешне симпатичный, спортивный, но не Ален Делон.

Так вот. Знакомлюсь с девушками своего возраста, плюс минус 25-28 лет, не супер красотками, просто симпатичными девушками. Всё они были, кто менеджер, кто hr, оператор а банке, в общем не бизнес-леди, не миллионерши, обычные девушки обычных профессий.

Но как узнавали, где работаю, что учусь, всё. На лице разочарование. "А... Ты только учишься..." И в уме видимо считает, что я нескоро разбогатею)) Ни одна не сказала круто! Что человек учится чему ему нравится, это непросто, после работы приходить, по 4 часа сидеть заниматься.

Я понимаю, сами бы были богатыми, или очень красивыми, тогда да...я типа не пара. Но тут то, ни у одной ни дела жизни нет, ни зп большой, ни машины своей тоже нет кстати, а на голове корона.

На каком вообще основании такие претензии то??? #знакомства #мужчиныиженщины

Александр
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

На мой взгляд ненормально. Хочешь - соответствуй. А то получается что каждая кассирша из пятёрочки считает себя достойной миллионера

Разводка
#3

Мужчины тоже хотят богатых жен

Гость
#4

Оставте им ИХ хотелки .
Не хотят рядом человека -пусть ищат "кошелек " .
С одной стороны : стремление самки обеспечить лучшие условия для потомства-оправданы ..
Но лучше -не означает "богаче " .Да и " богатство " -может улетучиться ..А что останется ?
Девочки просто НЕ выросли до уровня понимания настоящих ценностей .
Найдете СВОЮ ,с такими же убеждениями и приоритетами : как у Вас .Найдете ту ,что полюбит в Вас человека ...и все у Вас с ней получится ..
Удачи

Гость
#5

Ну если вы живете с мамой, или снимаете квартиру… То это совсем жоппа. На съем и ипотеку можно застрелиться. Я обычная, средняя женщина (Мск). В 27-28 получала сидя дома на жоппе ровно- около 80. (Бухгалтер на удаленке). Опять же - «машина не нужна». А дорога это кайф. Помимо прочего. По России элементарно поездить, на дачу, к родственникам, в аэропорт отвезти маму/друзей, на рыбалку. Тут уже несоответствие целей и интересов. Единственное- гейм- дизайн это интересно, безусловно. Но кому и где в текущей ситуации это нужно…

Снежинка
#6

Чо Вы так расстроены?) Плевать,что они думают. Вы точно знаете,что идете верной дорогой. Возможно,стоит познакомиться на тематическом форуме с девушкой .Будет общая тема для разговора.
Даже мальчики хотят богатых девочек, Вы что вчера родились))
Зачем оправдываться. До свидания и все)
Знаете какое самое главное богатство из богаств? Здоровье)
Вы очень богатый)
Блин, вспомнила песню из репертуара "Король Шут" -"Екатерина" . Хах) Главное,чтобы не так)

Гость
#7
Гость

Оставте им ИХ хотелки .
Не хотят рядом человека -пусть ищат "кошелек " .
С одной стороны : стремление самки обеспечить лучшие условия для потомства-оправданы ..
Но лучше -не означает "богаче " .Да и " богатство " -может улетучиться ..А что останется ?
Девочки просто НЕ выросли до уровня понимания настоящих ценностей .
Найдете СВОЮ ,с такими же убеждениями и приоритетами : как у Вас .Найдете ту ,что полюбит в Вас человека ...и все у Вас с ней получится ..
Удачи

Какие ценности то? Дома за комплм посидеть вместе? (И то комп так себе, ни Ведьмака, ни танки на максималках не потянет наверняка, ибо денех нет?)

Гость
#8

А это наша природа. Мы по природе своей оценивает потенциального партнера и понтмаем зачем нам мальчик. Мы не педофилки.

Гость
#9
Гость

На мой взгляд ненормально. Хочешь - соответствуй. А то получается что каждая кассирша из пятёрочки считает себя достойной миллионера

Ну пусть считает . Тебе от этого холодногорячо?

Гость
#10

Молодая девушка может рассчитывать на что-то лучше, чем продацец с зп 40к?Тачки нет, квартиры тоже? С мамкой живешь?

Bomber
#11

Я бы здесь использовал слово "естественно" вместо "нормально".
И да, любая даже самая некрасивая женщина может повысить планку значительно выше твоего уровня и у нее все равно будет выбор. И вопрос, зачем соглашаться на меньшее, если можешь получить больше. Зарегистрируйся в каком-нибудь тиндере от имени женщины и посмотри, какой будет на нее спрос, в том числе со стороны обеспеченных и красивых. Ты бы тоже выбирал на их месте.

Василий Джугаевич Вазгенян
#12

25-28 лет у женщин переходный возраст, они в душе считают себя молодыми красотками, хотя по факту именно с 25 лет начинают явно появлятся признаки старения. Когда я был юношей, у нас ходила фраза 28 лет -старуха. Они 10 лет наблюдали и сами учавствовали, в аленьих хороводах вокруг них, был выбор, но парни крутые уже вокруг них отсутствуют, а ровню они считают недостойными. К 30 годикам глазки откроются и начнут с Вами общатся.

Гость
#13
Гость

Какие ценности то? Дома за комплм посидеть вместе? (И то комп так себе, ни Ведьмака, ни танки на максималках не потянет наверняка, ибо денех нет?)

Автор вполне адекватно себя оценивает .
И стремление и развитие есть .
Образован ,но выбрал то ,что нравится в плане работы .
Он хочет жить чувствами и человеческие отношения ценит ..Все у него получится .
Если он не для всех -отлично
Ему и нужна : единственная ..А с ней они друг друга поймут .

Александр
#14
Classy

зачем бесполезный мужик с которого даже поиметь нечего

А зачем женщина, которая хочет что то поиметь? Кому такая нужна? Типа мужики тупые? Все все прекрасно понимают. Богатые таких тупо используют, когда те теряют товарный вид - вышвыривают на улицу с голой задницей)

Александр
#15
Разводка

Мужчины тоже хотят богатых жен

Я что то не ищу дочь миллионера, чтобы ей на шею сесть...
И друзья мои тоже таким не занимаются

Гость
#16

Ну вы же продавец. Ищите продавщицу.

Гость
#18

Большинству девушек общение и секс с парнями не очень нужны. Они смотрят с прицелом на семью. Какой вы будете муж и отец. Судя по тому что они не хотят отношений, они вас в этой роли не видят.
Идеально вам найти девушку такую как вы - продавщицу- геймершу не очень озабоченную финансами и красивыми вещами и желательно чайлдфри.

Гость
#19

Ну автор, в 25-28 многие хотят либо семью, либо стабильные отношения с перспективой на брак и совместных детей. А вы только учитесь, потом будете нарабатывать портфолио, потом работу искать..вы что девушкам в серьезных отношениях способны предложить?
Будете нематериальную поддержку оказывать? Например, морально поддерживать, выслушать, лекарства привезти, с мелким ремонтом помочь?
Просто потрахушки, да ещё и с бедным никому неинтересны.

Август
#20

Это не корона, уважаемый автор, это черная зависть, обида на весь мир, и желание хоть как то заполучить большие деньги, машину и подобное, которых у них нет.

Гость
#21

Автор, наличием у вас причиндала в штанах никого не удивить и не заинтересовать. Вы удивитесь, но он есть у каждого мужла.

Поэтому оценивают по способности радовать женщину и иметь возможность создать семью. А вы этого не можете.

Гость
#22

Автор ну по чесноку
У этих девушек, профессии которых вы перечислили, наверняка образование УЖЕ есть.
То есть они УЖЕ отучились и работают по своей специальности. Пусть пока не на высоких должностях, но по своей профессии и работают.
То что вы 27 ещё учитесь ничего крутого нет. Да, это неплохо что вы пытаетесь двигаться вперёд. Но обалдеть им не с чего

Август
#23
Гость

Автор, наличием у вас причиндала в штанах никого не удивить и не заинтересовать. Вы удивитесь, но он есть у каждого мужла.

Поэтому оценивают по способности радовать женщину и иметь возможность создать семью. А вы этого не можете.

И каждая при этом думает, что все что нужно, что бы ее в свою очередь оценили, у нее от рождения есть ... как не странно тоже в штанах ;-)

Август
#24

На самом деле, уважаемый автор, вы никому из этих девушек просто не понравились, у них не разгорелась любовь, так что просто ищите дальше. Когда найдете, все произойдет иначе.

Август
#25

Хотя, если честно, я слабо себе представляю, как возможно жить на 40-50 тыс. даже в Питере, не то что в Москве. Тут не то что за девушкой не поухаживаешь, а многие до сих пор считают что это нужно, на еду и проживание не будет хватать.

Гость
#26
Гость

Автор вполне адекватно себя оценивает .
И стремление и развитие есть .
Образован ,но выбрал то ,что нравится в плане работы .
Он хочет жить чувствами и человеческие отношения ценит ..Все у него получится .
Если он не для всех -отлично
Ему и нужна : единственная ..А с ней они друг друга поймут .

Ну и счастья ему.

Гость
#27

25-28 лет, это не "обычные", а молодые. Ищи обычную одинокую даму лет 50-55, скрасишь ей будни хоть. Молодым с такой зп ты не вcpaлcя.

Гость
#28
Август

И каждая при этом думает, что все что нужно, что бы ее в свою очередь оценили, у нее от рождения есть ... как не странно тоже в штанах ;-)

Ну вообще - то именно так и есть.

И ваше тут присутствие, чтобы оскорблять женщин, как раз и доказывает, что ваш (лично ваш) причиндал никому бесплатно не нужен. Только если девушке будет с этого толк и перспектива.

А "остроумием" позаниматься или поболтать - так я лучше с подружкой поболтаю. Нафиг мне бестолковое ***?

Август
#29
Гость

Ну вообще - то именно так и есть.

И ваше тут присутствие, чтобы оскорблять женщин, как раз и доказывает, что ваш (лично ваш) причиндал никому бесплатно не нужен. Только если девушке будет с этого толк и перспектива.

А "остроумием" позаниматься или поболтать - так я лучше с подружкой поболтаю. Нафиг мне бестолковое ***?

Ну так чего отвечаете, пожалуйте к подружке. И кстати, уважаемые девушки, скажите пожалуйста, мои посты действительно оскорбительны?

Гость
#30
Август

Ну так чего отвечаете, пожалуйте к подружке. И кстати, уважаемые девушки, скажите пожалуйста, мои посты действительно оскорбительны?

Я тебе не отвечаю. Я над тобой стебусь. Люблю это делать с недомужчинами.

Гость
#31
Гость

Автор вполне адекватно себя оценивает .
И стремление и развитие есть .
Образован ,но выбрал то ,что нравится в плане работы .
Он хочет жить чувствами и человеческие отношения ценит ..Все у него получится .
Если он не для всех -отлично
Ему и нужна : единственная ..А с ней они друг друга поймут .

Значит сам красавицу ищет. Вполне нормальный парень и вполне в пару обычной симпатичной девушке.
Хотя какие только пары ни бывают))

Гость
#32
Гость

Автор вполне адекватно себя оценивает .
И стремление и развитие есть .
Образован ,но выбрал то ,что нравится в плане работы .
Он хочет жить чувствами и человеческие отношения ценит ..Все у него получится .
Если он не для всех -отлично
Ему и нужна : единственная ..А с ней они друг друга поймут .

Это точно.

Гость
#33
Август

Это не корона, уважаемый автор, это черная зависть, обида на весь мир, и желание хоть как то заполучить большие деньги, машину и подобное, которых у них нет.

Взял и женщин оскорбил.

Такой тупой троль, что не понимаешь?

Скажите, оскорбительны ли его посты или не очень. Обычное недалекое ***.

Август
#34
Гость

Я тебе не отвечаю. Я над тобой стебусь. Люблю это делать с недомужчинами.

Ну вы уникальное существо. Не потому, что пытаетесь насмехаться над мужчинами, которые вам не нравятся. Это как раз очень распространено. Уникальны вы в том, что сначала признали мою правоту, а потом, в этом же посте, сказали что я оскорбителен. И что получается, истина, которую вы сами признали, для вас оскорбительна? ;-)

Гость
#35
Гость

Автор ну по чесноку
У этих девушек, профессии которых вы перечислили, наверняка образование УЖЕ есть.
То есть они УЖЕ отучились и работают по своей специальности. Пусть пока не на высоких должностях, но по своей профессии и работают.
То что вы 27 ещё учитесь ничего крутого нет. Да, это неплохо что вы пытаетесь двигаться вперёд. Но обалдеть им не с чего

Это не плохо. Все, кому надо могут учиться и работать.

Август
#36
Гость

Взял и женщин оскорбил.

Такой тупой троль, что не понимаешь?

Скажите, оскорбительны ли его посты или не очень. Обычное недалекое ***.

Я про женщин не сказал не слова, я не лестно выразился насчет женщин, которых описал автор. Но кроме них есть множество женщин, к которым это никак не относится.

Гость
#37

Где я признала твою правоту?

Правота здесь в том, что ты с головой не дружишь. Сначала форум перепутал, а потом продолжаешь *** нести.

Тут контекст разговора важен.

А у тебя как в анекдоте про Петьку с Василием Ивановичем. Тот ему говорит: нагибайся, Петька. Вставил ему в зад и говорит: вот смотри, у тебя х в опе, и у меня х в опе. Но это две большие разницы.

Гость
#38
Гость

Это не плохо. Все, кому надо могут учиться и работать.

Не плохо. Но во первых автор получает сущие грошы (еще не известно есть ли у него отдельная квартира, думаю нет). Плюс он весьма ограничен пространственно. Явно никуда не сорваться в выхи. И машины нет и денех неть… Как то печально, если честно.

Август
#39
Гость

Где я признала твою правоту?

Правота здесь в том, что ты с головой не дружишь. Сначала форум перепутал, а потом продолжаешь *** нести.

Тут контекст разговора важен.

А у тебя как в анекдоте про Петьку с Василием Ивановичем. Тот ему говорит: нагибайся, Петька. Вставил ему в зад и говорит: вот смотри, у тебя х в опе, и у меня х в опе. Но это две большие разницы.

Странно, фраза "Ну вообще - то именно так и есть." разве не признание правоты? ;-)

Гость
#41

Автор, найдите себе девушку с зарплатой 1 МРОТ. В ее глазах будете очень состоятельным.
Извините за цинизм, но богатой девушке или женщине муж вообще не нужен.

Август
#42
Гость

Перечитай выше про контекст.

У тебя х в опе, и у меня х в опе. Но для Петьки и Василия Ивановича все по-другому, хотя обе фразы правильные.

Так так и есть или так и нет? Признайтесь если что, бывает так что человек думает одно, а печатает другое. Я пойму, я не злой.

Гость
#43

Чтобы найти к женщине подход надо проявлять смекалку и меньше обижаться на их "претензии".В бизнесе тоже кстати смекалка и хладнокровие пригодятся.

Гость
#44
Август

Так так и есть или так и нет? Признайтесь если что, бывает так что человек думает одно, а печатает другое. Я пойму, я не злой.

Обьясняю для идиота. То, что у тебя в штанах, никому тут задаром не сдалось, как и ты сам.

Август
#45
Гость

Обьясняю для идиота. То, что у тебя в штанах, никому тут задаром не сдалось, как и ты сам.

А с чего вы взяли, что я этого не знаю. Но позвольте спросить, стоит ли вам повторно объяснить без ссылок на ваше интеллектуальное развитие, что абсолютно те же слова относятся и к вам? ;-)

Гость
#46
Август

Это не корона, уважаемый автор, это черная зависть, обида на весь мир, и желание хоть как то заполучить большие деньги, машину и подобное, которых у них нет.

Не надо так сильно злиться))) У большинства есть желание зарабатывать, а не просто работать)))

Гость
#47

Меня возбуждают только женщины, способные полностью осуществлять обслуживание меня в быту

Август
#48
Гость

Не надо так сильно злиться))) У большинства есть желание зарабатывать, а не просто работать)))

Я не злюсь, это конечно нормально. Но если это желание становится сверх ценой идеей, и заслоняет от человека все другие стороны его жизни, это действительно удручающе.

Гость
#49

Предлагаю местным женщинам выходить замуж сразу за банкомат

Гость
#50
Гость

Ну вообще - то именно так и есть.

И ваше тут присутствие, чтобы оскорблять женщин, как раз и доказывает, что ваш (лично ваш) причиндал никому бесплатно не нужен. Только если девушке будет с этого толк и перспектива.

А "остроумием" позаниматься или поболтать - так я лучше с подружкой поболтаю. Нафиг мне бестолковое ***?

Вот и трахайтесь с подружкой фаллоимитаторами.