Гость
Статьи
Откровение Маккартни …

Откровение Маккартни про причины распада Битлз – появление женщины

Сергей Стиллавин дает повод задуматься: "Пол Маккартни на старости лет всё-таки признался, что Йоко Оно жутко мешала квартету «Битлз» записывать музыку и фактически явилась детонатором распада группы.

Леннон таскал свою японскую жёнушку в студию, сделав её частью команды. Битлы сначала всё это героически терпели, а потом решили разбегаться. ...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а макартини это блогер какой-то? почему не знаю?

#2

Стиллавин продолжает: "Я с ходу смогу назвать штук пять историй из отечественной музыкальной индустрии, где появление женщины разрушило мужской коллектив.

Происходит это всегда по одной и той же схеме: у одного из участников появляется баба, которая начинает ревновать своего парня к его работе - она считает, что тот проводит с ней недостаточно много времени.

И баба начинает капать чуваку на мозги, что тот является в группе лучшим и самым важным элементом, что он придумал 90% всех хитов, а остальные просто паразитируют на его таланте.

Отношения в команде начинают напрягаться, потому что всем остальным становится некомфортно в присутствии этой бабы, а накрученный чувак воспринимает этот напряг как подтверждение слов своей тёлки, и в конце концов случается бурный разрыв.

Разумеется, после распада коллектива сольное творчество в подавляющем большинстве случаев оказывается менее успешным, что отражается на материальном уровне жизни чувака.

Эта тема касается не только музыкальных групп и творческих союзов, но и мужских коллективов в целом: из-за ревности и эгоистичного собственничества тупая баба может поломать любое дело.

Поэтому, парни, пресекайте любые попытки женщин лезть в ваш рабочий процесс: никто со стороны, включая бабу, не понимает сути ваших взаимоотношений и не имеет права совать нос в интересы команды.

Лучше всего вообще никогда не смешивать личную жизнь и работу: не надо устраивать общие семейные посиделки и путешествия - дайте себе возможность отдохнуть друг от друга и затем вернуться к совместному труду с радостью.

Я давно понял: как только женщина начинает интересоваться твоей командой, вашими взаимоотношениями, вкладом каждого в общий процесс - необходимо тут же пресекать это её любопытство жёстко и бесповоротно."

#3
Гость

а макартини это блогер какой-то? почему не знаю?

он Сэр, Сэр Маккартни.

#4

Поголовное свойство баб - всегда "тянуть одеяло на себя", удивительным образом подтверждается на мировом явлении, - битломании))

Гость
#5

глубоко наплевать

Они распались, и распались бы все равно, чуть раньше или позже.
Людям свойственно надоедать друг другу, когда они вместе достаточно долгое время.
Неспроста почти все группы распадаются. Даже Роллинг Стоунз, что не распались, но собираются вместе крайне редко, в основном для записи альбома и концертов.
Надо же Маккартни что-то относительно новое отвечать каждый раз на одни и те же вопросы

Гость
#6
antioch44

Поголовное свойство баб - всегда "тянуть одеяло на себя", удивительным образом подтверждается на мировом явлении, - битломании))

мужики не лучше :-)

#7
Гость

мужики не лучше :-)

мужчина может быть "бабой" - это не исключено. Это как "малолетний ***" - не связано напрямую с биологическим возрастом.

#8
antioch44

мужчина может быть "бабой" - это не исключено. Это как "малолетний ***" - не связано напрямую с биологическим возрастом.

*"дэбил"

Гость
#9

Так и есть. Мне хоть и 35, но я слушаю их песни )

Гость
#10

Распад бисол произошел из-за банкротства, потому что никто не будет в здравом уме покупать набор несвязанных неритмичных звуков обкуренных вонючих панков. Поэтому нам и не платят денег много -что бы мы не могли выбрать хорошую музыку, у них там долги и связи, потому что они курили много травы, и вот эти бисолы нас обворовывают. Но менеджер бисол может и женщину подогнать что бы она устроила интригу, потому что бренд, проституция всегда рядом с наркотой, у них безработица, вот они и выдумывают как еще у нас украсть. Самый последний способ - по тарифу интернет продавать, типа все бесплатно, но это то же самое, потому что ты будешь выискивать музыку среди *** и треша, и потратишь миллионы еды на поиск песни, и они собираются так окупить их наркоманию и круглые очки. У тебя выпадут зубы из-за плохой еды потому что ты не ненавидишь бисол за то, что ты не можешь жить в майами без гражданства и есть хорошую еду свежую.

Гость
#11

У Леннона не одна женщина была )

Гость
#12
antioch44

он Сэр, Сэр Маккартни.

я его видел года 4 назад, он мне ничего такого не говорил :-)

Кладбище нейронов
#13

Ойбля, конечно, почти все коллективы мужичьи распадаются со временем из-за тупой конкуренции и выяснения, кто круче, особенно когда есть два вокалиста. А битлах пели как минимум две бошки, вот даже сейчас загуглила подборку их песен - реально два чела стоят рот раскрывают, не знаю, кто есть кто, но я не удивлюсь, если один - Леннон, а второй Пол, которые и разоср-ались. А потом "Йоко Оно виновата, это она завысила самооценку своему ненаглядному". КиШ также из-за чсв двух мужичков распался. А мужские группы, где лишь один вокалист держатся, заметьте. Кстати, вообще не понимаю, почему биттлз считается классной группой, ну распались и распались, велика потеря? Все песни на один мотив, только под наркотой хиппари могли кайфовать и считать эту музыку чем-то погоподобным, серьёзно.

Гость
#14
Кладбище нейронов

Ойбля, конечно, почти все коллективы мужичьи распадаются со временем из-за тупой конкуренции и выяснения, кто круче, особенно когда есть два вокалиста. А битлах пели как минимум две бошки, вот даже сейчас загуглила подборку их песен - реально два чела стоят рот раскрывают, не знаю, кто есть кто, но я не удивлюсь, если один - Леннон, а второй Пол, которые и разоср-ались. А потом "Йоко Оно виновата, это она завысила самооценку своему ненаглядному". КиШ также из-за чсв двух мужичков распался. А мужские группы, где лишь один вокалист держатся, заметьте. Кстати, вообще не понимаю, почему биттлз считается классной группой, ну распались и распались, велика потеря? Все песни на один мотив, только под наркотой хиппари могли кайфовать и считать эту музыку чем-то погоподобным, серьёзно.

медведь на ухо наступил?
Понимаюююю

Гость
#15
antioch44

Стиллавин продолжает: "Я с ходу смогу назвать штук пять историй из отечественной музыкальной индустрии, где появление женщины разрушило мужской коллектив.

Происходит это всегда по одной и той же схеме: у одного из участников появляется баба, которая начинает ревновать своего парня к его работе - она считает, что тот проводит с ней недостаточно много времени.

И баба начинает капать чуваку на мозги, что тот является в группе лучшим и самым важным элементом, что он придумал 90% всех хитов, а остальные просто паразитируют на его таланте.

Отношения в команде начинают напрягаться, потому что всем остальным становится некомфортно в присутствии этой бабы, а накрученный чувак воспринимает этот напряг как подтверждение слов своей тёлки, и в конце концов случается бурный разрыв.

Разумеется, после распада коллектива сольное творчество в подавляющем большинстве случаев оказывается менее успешным, что отражается на материальном уровне жизни чувака.

Эта тема касается не только музыкальных групп и творческих союзов, но и мужских коллективов в целом: из-за ревности и эгоистичного собственничества тупая баба может поломать любое дело.

Поэтому, парни, пресекайте любые попытки женщин лезть в ваш рабочий процесс: никто со стороны, включая бабу, не понимает сути ваших взаимоотношений и не имеет права совать нос в интересы команды.

Лучше всего вообще никогда не смешивать личную жизнь и работу: не надо устраивать общие семейные посиделки и путешествия - дайте себе возможность отдохнуть друг от друга и затем вернуться к совместному труду с радостью.

Я давно понял: как только женщина начинает интересоваться твоей командой, вашими взаимоотношениями, вкладом каждого в общий процесс - необходимо тут же пресекать это её любопытство жёстко и бесповоротно."

При этом, музыкантов знатно доили продюсеры и много оставили в нищете

Гость
#16
antioch44

он Сэр, Сэр Маккартни.

Сэры-пэры. А потом в политике и шоу-бизе вскрывается куча странных исьоий с исчезновения и мальчиков до 18 лет

Гость
#17

Срок концертной деятельности почти любой группы около 10 лет.
Так было до эпохи Битлз,и после них.
Группы распадаются,на их место приходят новые.
Обычная диалектика жизни .
Ничто не вечно в этом мире.

Гость
#18
Гость

Срок концертной деятельности почти любой группы около 10 лет.
Так было до эпохи Битлз,и после них.
Группы распадаются,на их место приходят новые.
Обычная диалектика жизни .
Ничто не вечно в этом мире.

Pink Floyd, ELO, Creedence, Deep Purple, Eagles, ...... - везде шерше ля фам?
При желании, на что угодно можно конспирологию натянуть 😁

Гость
#19
Гость

Pink Floyd, ELO, Creedence, Deep Purple, Eagles, ...... - везде шерше ля фам?
При желании, на что угодно можно конспирологию натянуть 😁

Это риал, а не конспирология. Ищите в поисковике, кто был премьер- министром Британии с 1970 по 1974, в годах могу сейчас ошибиться, говорю по памяти, но легко найду инфу, если надо. Это официальная инфа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема