Гость
Статьи
Как вам певица?

Как вам певица?

Как вам Люся Чеботина. Мне лично очень нравится её голос, а чем вам она нравится или не нравится?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится Чеботя Люсина

Гость
#2

отвратительная баба, которая поёт отвратительные песни.

#3
Гость

отвратительная баба, которая поёт отвратительные песни.

Почему? Слова вроде хорошие.

Гость
#4

Деревня какая-то.

Гость
#5

Очнредные "поющие трусы", как и всякие одноразовые Клавы, Нюши и т.п, певичка одной песни, о которой завтра никто и не вспомнит

Гость
#6

Согласна с предыдущими комментариями. Не нравится ни ее репертуар,ни сама певица. Это песни- однодневки,не глубокие,не трогают душу и сердце.

Гость
#7
Алина

Почему? Слова вроде хорошие.

Не заметила ничего хорошего

Гость
#8

Не о чем пустышка.Песня Солнце-Монако не особо исполнила за что вообще такие просмотры этого шлака.Наверное подруга Бузяндры

Гость
#9

Певица может и не плохая, но мне кажется она "однодневка".

Гостья с чемоданом
#10

Сужу по ней только по песне про Монако. Ощущение, что у дамы во рту посторонние предметы, плюс ещё этот нажим на букву "о" в слове "ярко", поэтому желания знакомиться с её творчеством далее не возникакет.

Гость
#11

Люся Блевотина

Гость
#12

Чем она может понравиться? Гнусаво - плаксивое пение, тупое выражение лица, ужасный характер, отсутствие чувства юмора, эмпатии, чувства такта, заносчивая, высокомерная, ничего из себя не представляющее существо . И ещё везде это выражение лица - мол, я - великая звезда, а вы все - челядь. Известна только своими понтами и скандалами.

Гость
#13
Гость

отвратительная баба, которая поёт отвратительные песни.

Согласна. Солнце Монако достала

Здесь не гость
#14

А мне нравится ,нравится ,нравится ! Девка с норовом ,но после Монако нет ярких песен.

Гость
#15

Бездарность.

Гость
#16

Одна песня нормальная - солнце Монако. Остальные не нравятся. Вспомнила Дэмо (Сашу Звереву) и песню солнышко в руках. Такая же простенькая песня как солнце Монако.

Евгения
#17

Люся Чеботина лучшая!!! Голос отменный аж до мурашек

Гость
#18
Гость

Очнредные "поющие трусы", как и всякие одноразовые Клавы, Нюши и т.п, певичка одной песни, о которой завтра никто и не вспомнит

Это не правда, у нее прекрасеый, хороший голос. У нее есть прекрасная песня Соблазн, песня Примадонна, хорошие песни Королева, Императрица Аллегровой, Ты моя мелодия кавер только что..., с Hamalli...

Гость
#19

стрёмная

Гость
#20

чЕБОТИНА,она и есть чЕботина...

Гость
#21
Евгения

Люся Чеботина лучшая!!! Голос отменный аж до мурашек

Проверься у дерматолога...Это про мурашек.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем