Гость
Статьи
Нашла номер телефона …

Нашла номер телефона любимого актёра

Скоро Новый год хочу его поздравить по смс, может диалог завяжется, стоит ли или нет? В других сот сетях ему практически невозможно написать, сразу говорю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты ему?

Гость
#2

Это уже нарушение личных границ. Если бы у него были официальные контакты для связи с поклонниками это одно, а личный номер телефона это другое. Как сталкера вас воспримет

Гость
#3

Дурочка

Гость
#4

С ума сошли что ли? Это сталкерство. И вы сто пудов не одна такая чокнутая с карамельными мечтами. Не важно медийная личность или нет, это такой же человек у которого есть свои друзья и пр. И ему не захочется в канун Нового года получать сообщения от неизвестного номера с поздравляшками, это скорее напряжет потому что будет осознание что номер где-то слили.

Гость
#5

А кто этот актер?

Гость
#6

не стОит

#7

Автор повезло вам, очень мне бы так найти телефон Моего масика... молодец

Цвет555
#8

Я бы хотела поздравить своего любимого Евгения Пронина

Цвет555
#9
Гость

Зачем ты ему?

Тебе откуда знать ?

Цвет555
#10
Гость

С ума сошли что ли? Это сталкерство. И вы сто пудов не одна такая чокнутая с карамельными мечтами. Не важно медийная личность или нет, это такой же человек у которого есть свои друзья и пр. И ему не захочется в канун Нового года получать сообщения от неизвестного номера с поздравляшками, это скорее напряжет потому что будет осознание что номер где-то слили.

Если нормально разговаривать, не преследовать и не игнорировать отказы ,то может пообщаются

Цвет555
#11
Гость

С ума сошли что ли? Это сталкерство. И вы сто пудов не одна такая чокнутая с карамельными мечтами. Не важно медийная личность или нет, это такой же человек у которого есть свои друзья и пр. И ему не захочется в канун Нового года получать сообщения от неизвестного номера с поздравляшками, это скорее напряжет потому что будет осознание что номер где-то слили.

Автор,пишите "о чем-то " .
А то просто пустая вежливость так и закончится см кой ..
А если вы притворитесь редактором или по лелу еапишите ,это другое ..но может скинуть на своего менеджера..скажет,по работе все с ним...)))

Гость
#12
Цвет555

Если нормально разговаривать, не преследовать и не игнорировать отказы ,то может пообщаются

И на кой черт это ему? .__. Звонит блин незнакомая тётка на личный номер. А если он в это время рядом с женой, а фанатке приспичит в любви признаваться? Вот и доказывай потом что ты не верблюд. При любом раскладе вменяемый человек подумает, что его номер слит раз вон фэны названивать начинают. Нормальные фанаты поздравляют на официальных встречах, на концертах цветами, в комментариях в соцсетях.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем