Гость
Статьи
Чем заканчивается …

Чем заканчивается жизнь таких красавиц?

Яна Орфеева. Как думаете, чем заканчивается жизнь таких красавиц? Выйдет ли она замуж, родит ли детей? Или будет порхать, пока молодость не пройдет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не можете залезть в голову к ней и почитать ее мысли , как она думает и что хочет, у каждого свои интересы и цели в жизни, может она ни хочет ни детей не мужа. Нагуляется и потом подумает, переживайте за себя вы сами то женились и детей зачали??

Гость
#2

Это еще что за облезлая фигура? Не слышали

Гость
#3

Если умная, будет инвестировать в образование, в недвижимость и здоровье. А потом можно не париться. Мужчина не самое важное в жизни.

Гость
#4

не знаю и яндексить не буду :)

Гость
#5

Погуглила. Это самая дорогая эскортница ,которая заработала около 4 млн долларов в гаремах арабских шейхов.
Купила 2 квартиры ,в Москве и в Киеве.
Если мозг и деловая хватка есть ,то придумает как инвестировать, магазины или салоны откроет,чтобы не приходилось эскортом зарабатывать

Автор
#6
Гость

Погуглила. Это самая дорогая эскортница ,которая заработала около 4 млн долларов в гаремах арабских шейхов.
Купила 2 квартиры ,в Москве и в Киеве.
Если мозг и деловая хватка есть ,то придумает как инвестировать, магазины или салоны откроет,чтобы не приходилось эскортом зарабатывать

Пока она все еще зарабатывает эскортом. Это проще всего, пока тело позволяет. Интересно, такие остановятся и не случится ли беды, ведь клиенты не всегда адекватны.

Гость
#7

А тебя так бесит, что кто-то зарабатывает миллионы, пока ты размножаешься в хрущевке от алкаша, поэтому желаешь другим того же?)

Автор
#8
Гость

А тебя так бесит, что кто-то зарабатывает миллионы, пока ты размножаешься в хрущевке от алкаша, поэтому желаешь другим того же?)

Да ничего меня не бесит. Меня интересует чем все закончится.

Гость
#9
Автор

Да ничего меня не бесит. Меня интересует чем все закончится.

У тебя настолько нет своей жизни, что так сильно интересует чужая, раз ты аж на форум об этом пишешь?)

Автор
#10
Гость

У тебя настолько нет своей жизни, что так сильно интересует чужая, раз ты аж на форум об этом пишешь?)

А что такого-то? Вас что ли не интересует чужая жизнь? Приперлись на форум и залезли в мою тему, видимо, жизнь удалась)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем