Гость
Статьи
Любовь с певцом

Любовь с певцом

Девчули, доброго времени суток!Произошла ситуация в которой сама разобраться правда не могу, недавно посетила концерт ныне популярного певца Shaman. И так получилось что между мной и им прошла мимолетная но очень пламенная и животрепещущая искра, которая заставляет мое сердце стучать( и очень возбуждаться). Так вот, я купила билет на концерт как только получила зарплату( работаю в библиотеке) билет был на последний ряд, но от этого история становится более романтичной))В самом начале концерта начиная выступления он бросил свой огненный взгляд в мою сторону, уже тогда я понимала что это не просто так. Но в конце выступления он прощался со зрителями и его взгляд падал точно на мой ряд, это было видно невооруженным глазом. Так вот, вероятнее всего мы с ним разминулись после концерта, ведь я побежала за ним, но его *** охранники не дали двум любящим сердцам встретиться. Я знаю, что сейчас он ищет меня всюду и надеюсь что на этом форуме он сможет найти свою сбежавшую с бала золушку(меня).

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Где санитары?

Клара
#2
Melarisa

Где санитары?

Как будто у вас не было взаимной жаркой любви……

Гость
#3

Можно ли выпить водки, если понос?

Кристина
#4
Гость

Можно ли выпить водки, если понос?

думаю да

Гость
#5

Между мной и шаманом пробежала искра. Он смотрел только на меня, и я поняла, что он что-то собирается мне сказать. Я побежала за ним после концерта к его квартире, чтобы не портить впечатление от концерта. Шаман лежал в ванне и громко храпел.рядом стояла пустая бутылка из-под водки. Вторая, такая же, как первая, сиротливо стояла на коврике у двери.- Шаманушка ,-робко позвала я. он не ответил. тогда я на цыпочках подошла к ван-не, нагнулась и заглянула ему в лицо.оно было безжизненно : глаза закрыты рот чуть приоткрыт, словно он хотел что то сказать, но не мог. таким я его еще не видела. я испугалась за его жизнь. Тты узнал меня ?сегодня на концерте ты бросал на меня искрометные взгляды. Это я , мечта твоя!" В ответ он отпихнул ногой мыльную пену. "Слава богу ,живой "-подумала я и осторожно вынула его из ванны. вынув его (как оказалось, его звали Ярослав ) из воды, я принесла полотенце. И осушила им его тело до последней капли. Оно было великолепно. Особенно волосы с прилепленными к ним косичками, и всё это гармонировало с членом,к которому тоже что то прилепилось. Я хотела положить его в постель, но он нашел общий язык с белым носком и скрутил его в трубочку, а потом все равно уснул. Засыпая прошептал чуть слышно: Теперь ты моя муза еще правда. Не отказалась бы???????? ))))) нет.

Гость
#6

Ржу -не могу. С искусственным интеллектом сочиняли

Гость
#7

Влажные фантазии.

Гость
#8
Гость

Влажные фантазии.

Вы правы. В них есть что -то неуловимо мокрое

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем