Гость
Статьи
Любовь с ЭКРАНА!!!

Любовь с ЭКРАНА!!!

Девочки, вспоминайте, а увас была любовь к актерам, певцам... ну прям так, что б до слез! Поделитесь в кого были влюблены!!!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблена давно и очень сильно в Майкла Джексона и всегда буду его любить.

Черепашка
#2

В ДиКаприо, лет в 9, смешно вспоминать :-)

подруга
#3

в Глеба Самойлова в 9 в 1995 году :)

подруга
#4

в 9 классе*

подруга
#5

даже помню ему было тогда 27)))

#6

А то, в детстве у меня в комнате висели фотографии Высоцкого и Цоя)

Гость
#7
подруга

в Глеба Самойлова в 9 в 1995 году :)

В 13 лет в футболиста сборной Швеции:))))))

Evilen
#8

Лет в 12 в Борю Моисеева) Когда мне сказали, что он ***, 3 дня ревела =)

подруга
#9
Гость

В 13 лет в футболиста сборной Швеции:))))))

КАТЯ!!!!!!! В 12 лет)))))))))))))

подруга
#10
Гость

В 13 лет в футболиста сборной Швеции:))))))

я тогда щас вспомню в кого... лохмтатый из Колумбии!!!

Evilen
#11

До Бори были еще Шварцнеггер и Джулиан Сэндс, но я тогда еще мапла была, это не считается

Гриб
#12

Любят девки это едо.

Самое знатное - парят мозги своим парням на эту тему. Вот где жесть то.

Хорошо хоть в постели имена не выкрикивают не те.

Гриб
#13

"едо." - дело

Гриб
#14
Evilen

Лет в 12 в Борю Моисеева) Когда мне сказали, что он ***, 3 дня ревела =)

Ну про Моисеева ты врешь поди.

А вот то, что большинство экранных любимцев современных девиц оказывались не той ориентации - факт.

Все эти Жаны Море, Джорджи Майклы, Киркоровы, Басковы, Рики Мартины, куча короче

Ирония
#15

Я в дикаприо... но не потому, что сильно нравился, а просто хотелось в кого-то влюбиться и он как раз подвернулся )) все в классе в него тогда были влюблены.. типа)

Радуга
#16

в Мела Гибсона,глаза такие голубые и улыбка...очень нравился

Claire777
#17

В Арманда Ассанте)) Но недолго) Просто колоритный мужик такой))

Гость
#18

Влюблена щас. Доктор Хаус - вот это я понимаю, мой типаж.

Снежная баба
#19

Мне Павел Деверянко жутко нравится как мужчина...ммм...

#20

В Электроника. Прям плакала ночами и грезила о нем. Потом, постарше - в Луиша Фигу, затем Мортен Харкет из А-ха и Дейв Гэана, а еще.. Гаэль Гарсия Берналь *IN_LOVE*

Светик
#21

В Эдварда из Сумерек...

Золотко
#22

А я вот влюбилась в героя фильма "Сумерки", Едварда. Так он мне нравится, а вот сам актер без грима уже не то. А в детстве тоже была влюблена в Дикаприо после фильма титаник.

Золотко
#23

21. я думаю после премьеры "Сумерок" много кто в него влюбился))))

Ягуся
#24

У меня - нет, никогда не было. Нравились актеры, да, любила на них смотреть, фильмы покупала с ними, но чтоб была влюбленность именно в этого человека до слез, до сумасшествия - не. Никогда не мечтала стать девушкой звезды, влюблялась только в реальных знакомых. А вот у знакомой моей была дикая влюбленность в актера, она и до сих пор о нем, грезит. 22 года девушке, а все туда же. Мечтает в столицу попасть, в светские тусовки, чтоб только до него добраться. Глупо-то как.

Девука
#25

Брайан Молко из Пласибо))))))))

Гость
#26
Девука

Брайан Молко из Пласибо))))))))

Ой, и мне тоже ужасно нравится, такой ...ну вообще супер! Жаль правда, что ***))).

#27

о да!. были пару актеров и шоу-мен-актер один...одного актера до сих пор люблю своей странной любовью. только он умер относительно недавно в молодом еще возрасте( к нему у меня жуткая влюбленность была, именно до слез, эх.Идеал.

певец еще есть, но к нему все-таки другого рода чувства, люблю его вместе с творчеством скорее.

Лауданум
#28

Когда мне было 10 лет - влюбилась в Егора Дружинина ! (Это Васечкин)))) В 13 -в мальчика из Терминатора-2 (Эдвард Ферлонг, если ничего не путаю).

Мимоза
#29

лет с 13 влюбилась в Джона Бон Джови ,его улыбка прям с ума меня сводила ,когда узнала что женат и дети ,ревела :)))

До сих пор когда слыщу его голос -мурашки по коже ,такой он у него сексуальный...Плюс как человека его уважаю,с женой познакомился ещё в школе, сейчас ему 47, до сих пор вместе,а не как другие рок звезды ,у которых куча любовниц ,алкогодь ,наркотики и т.д. и благотворительностью много занимается ,идеал короче...)

Гость
#30

влюбилась в Володю Политова из На-На лет в 12, до 15 страдала и плакаты целовала!))

Дарья
#31

он не ***

что вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: