Гость
Статьи
Сестры Уиллис Румер, …

Сестры Уиллис Румер, Скаут, Таллула

Я всегда считала их красивыми девушками с очень необычной внешностью. И понятия не имела, что их считают уродинами, оскорбляют с рождения, будто они виновны. А поэтому мне интересно узнать, сколько людей на форуме тоже считают их красавицами.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто это. Звучит как клички собак

Гость
#2
Гость

Не знаю кто это. Звучит как клички собак

Это дочери Брюса Уиллиса. Внешность у них, да, необычная(у одной аутизм), но красавицами их сложно назвать. Но это моё личное мнение - на вкус, на цвет, как известно...😊

Гость
#3
Гость

Это дочери Брюса Уиллиса. Внешность у них, да, необычная(у одной аутизм), но красавицами их сложно назвать. Но это моё личное мнение - на вкус, на цвет, как известно...😊

Брюс Уиллис классный актер. Тогда видимо интерес к дочерям только из-за известного отца. Аутизм? Ну что ж сочувствую. Смотря в какой степени. И с этим люди живут, даже замуж выходят/женятся

Гость
#4
Гость

Брюс Уиллис классный актер. Тогда видимо интерес к дочерям только из-за известного отца. Аутизм? Ну что ж сочувствую. Смотря в какой степени. И с этим люди живут, даже замуж выходят/женятся

Да - Здоровья! Про них много пишут, как, впрочем, и про детей других знаменитостей - Джоли, Шейк, например. Просто, да, внешность у них и правда неординарная.

Гость
#5
Гость

Брюс Уиллис классный актер. Тогда видимо интерес к дочерям только из-за известного отца. Аутизм? Ну что ж сочувствую. Смотря в какой степени. И с этим люди живут, даже замуж выходят/женятся

Деми Мур писала, что развитие младшей дочери остановилось в утробе к шести месяцам и ее пришлось оттуда доставать. У нее лёгкое расстройство аутического спектра. В декабре помолвилась с женихом.

Гость
#6
Гость

Да - Здоровья! Про них много пишут, как, впрочем, и про детей других знаменитостей - Джоли, Шейк, например. Просто, да, внешность у них и правда неординарная.

Вы меня заинтриговали) Пойду гуглить😁

Гость
#7

Красивыми этих девушек назвать сложно. Они все копия своего отца.

Гость
#8
Гость

Красивыми этих девушек назвать сложно. Они все копия своего отца.

Ну че, ни че так. Хотя на отца сильно похожи. Брюс женат на Деми Мур?😲 Я вообще не в теме))

Гость
#9
Гость

Ну че, ни че так. Хотя на отца сильно похожи. Брюс женат на Деми Мур?😲 Я вообще не в теме))

Был. Дочери от неё. Сейчас он очень болен и женат на молодой женщине.

СмехоПролетарий
#10

Три ошибки природы.

Гость
#11
СмехоПролетарий

Три ошибки природы.

Зачем же вы так..? Они вам что-то плохое сделали..?🤔

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем