Гость
Статьи
Как вам внешность …

Как вам внешность Арианы Дебос?

Это американская актриса пуэрториканского происхождения, она более всего известна по роли в фильме Аргайл: Супершпион, озвучке мультфильма Заветное желание и ремейку фильма Вестсайдская история. Я считаю её очень красивой, талантливой, интересной. Что вы скажите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внешка 7 из 10

Гость
#2

Никакая. Мужик в юбке.

Гость
#3

Страшная! Нос кривой, вздёрнутый, на ветру дрожит, надувается и дышать мешает, вечно в белом порошке и в чужие тарелки лезет. Глазки маленькие, накуренные, злые-злые, бегают каждый в свою сторону и потом для отдыха на носу сходятся. Рот клыкастенький, ненасытный, вечно жуёт и когда жуёт – зубками щёлкает и сквозь них слюной в людей брызгает. Волосятки стоячие от природы – поднимаются вверх и расходятся зонтом, чтобы на макушку не капало. Цветная татуха в виде кракена на пол-лица – ужас морей. Руки всё время влажные, вороватые, переплетены в трёх местах, при разговоре уходят в чужой карман. Ноги друг о друга трутся, шелестят при ходьбе, под столом задирают юбки и чешутся о собак.

В общем, такой её вижу. А как она на самом деле выглядит – даже и узнавать не буду, у нас на Вумане с этим просто. )

Гость
#4

жирновата. лицо, на мою родственницу похожа(только разв 3 шире)

Гость
#5
Гость

Страшная! Нос кривой, вздёрнутый, на ветру дрожит, надувается и дышать мешает, вечно в белом порошке и в чужие тарелки лезет. Глазки маленькие, накуренные, злые-злые, бегают каждый в свою сторону и потом для отдыха на носу сходятся. Рот клыкастенький, ненасытный, вечно жуёт и когда жуёт – зубками щёлкает и сквозь них слюной в людей брызгает. Волосятки стоячие от природы – поднимаются вверх и расходятся зонтом, чтобы на макушку не капало. Цветная татуха в виде кракена на пол-лица – ужас морей. Руки всё время влажные, вороватые, переплетены в трёх местах, при разговоре уходят в чужой карман. Ноги друг о друга трутся, шелестят при ходьбе, под столом задирают юбки и чешутся о собак.

В общем, такой её вижу. А как она на самом деле выглядит – даже и узнавать не буду, у нас на Вумане с этим просто. )

Срочно к доктору, у вас психоз!

Гость
#6

Не считаю ее красивой. Первой раз о ней слышу.
Приятная она на внешность.
Но нос у многих бывает большой. Тут уж ничего не поделаешь, что выросло то выросло. Хотя кто-то может себе и уменьшить, но это на свой страх и риск.
Вот у Рианы вроде маленький, а ноздри широкие. 🤷🏻‍♀️ но ничего. Норм, она и так тоже симпатичная.

Гость
#7
Гость

Срочно к доктору, у вас психоз!

Сама к нему беги – видно же, что это шутка. 😄 Тут часто обсирают внешку людей, даже не глядя на них, вот отсюда и ирония.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем