Гость
Статьи
Трясёт от зависти при …

Трясёт от зависти при виде чужого успеха!

Стыдно в таком признаваться, но я ничего не могу с собой поделать. Вообще, ничего! И у психологов консультировалась, антидепрессанты пила, к психиатрам обращалась, к платным коучам по личностному росту, к эзотерикам, к служителям церкви и многим другим.
Никак не могу избавиться от мучительной зависти. А возникает она к меня не ко всем, на самом деле, а лишь выборочно. То есть, я не завидую материальным благам, наличию богатых мужчин у каких-то дам, красивой внешности, путешествиям, чьей-то популярности или высокой должности. А мучительная зависть у меня именно к успешным и талантливым творческим людям. Опять же, не ко всем успешным и талантливым. Например, художникам я не завидую, блоггерам, танцорам, композиторам тоже. Даже эстрадным певцам и моделям очень редко. Зависть у меня именно к оперным певицам, даже не певцам, а певицам. То есть, к женскому полу, кто поет оперу и особенно успешен в этом и талантлив.
Причём, зависть даже не ко всем оперным певицам, на самом деле, а именно к тем, кто превзошёл меня, с кем я когда-то начинала, но этот кто-то оказался талантливее, успешнее и удачливее меня. И особенно бесит, что пока у меня были проблемы с голосом серьёзные, те люди процветали и вовсю начали выступать. Сейчас они в огромном отрыве от меня, пока я занималась восстановлением голоса. И когда смотрю на их успех, технику, какие сложные оперные арии они поют, то мне как будто хочется их см*рти…

Стоит посмотреть кого-то их них в соц сетях, так сразу меня из колеи выбивает аж на неделю, и я не могу ничего толком делать, все их рук валится, психую на всех хожу.

Я понимаю, что всегда будет кто-то успешнее, талантливее и тд. Но меня триггерит именно тот момент, что когда у меня начались существенные проблемы с голосом, с техникой, у них как-раз все в гору пошло. То есть, сейчас они в огромном отрыве от меня, понимаете? А я не могу это отпустить. #зависть #успех

Катя Форумная
86 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы вообще смотрите на них в соц.сетях? Подались в мазохистки? Я прекрасно понимаю ваши чувства (пришлось уйти с танцев), но наносить самой себе психологический вред - это дурость. В жизни вы всех этих людей не видите, как я поняла. Ну вот и в интернете их не ищите

Гость
#3

"Вашу бы энергию , да в мироное русло " .
Имеено " зависть " и не дает Вам таллант раскрыть .
Таллантливые = щердые , отсюда и источик сил в голосе .
А " зависть/ жадность " и голоса не дает .

Катя Форумная
#4
Полина

А зачем вы вообще смотрите на них в соц.сетях? Подались в мазохистки? Я прекрасно понимаю ваши чувства (пришлось уйти с танцев), но наносить самой себе психологический вред - это дурость. В жизни вы всех этих людей не видите, как я поняла. Ну вот и в интернете их не ищите

Да и так не смотрю уже. Просто какие-то видео в ютубе в рекомендованных высвечиваются. А это происходит тогда, когда разобщения смотрел кого-то. Я видимо их раньше смотрела, поэтому в рекомендациях высвечиваются. Ради интереса открыла пару видео у одной, с кем когда-то начинала и училась даже в одном колледже в Красноярске. Послушала… на свою беду, что называется. (

Гость
#5

Используйте энергию зависти для занятий вокалом. Когда захочется себя пожалеть, вспоминайте чужой успех и занимайтесь дальше.

Катя Форумная
#6
Гость

"Вашу бы энергию , да в мироное русло " .
Имеено " зависть " и не дает Вам таллант раскрыть .
Таллантливые = щердые , отсюда и источик сил в голосе .
А " зависть/ жадность " и голоса не дает .

Так история знает массу примеров среди завистливым знаменитостей, но они же были успешны. Та же Каллас, оперная звезда, она то и дело сплетничала со всеми сопрано и ненавидела тех, кто таращившее ее, однако она же пела. А ещё случай из хроник был, как Каллас вцепилась в волосы Ренаты Тебальди за то, что той аплодировала публика дольше и «браво» кричала громче, чем ей.

Катя Форумная
#7
Гость

Используйте энергию зависти для занятий вокалом. Когда захочется себя пожалеть, вспоминайте чужой успех и занимайтесь дальше.

Я так и делаю! Занимаюсь, постоянно что-то изучаю, аж с ног валюсь от усталости. Но вот в чем проблема: я не могу нагнать их уровень…( Я только сейчас нагоняю то, что упущено было на столько лет времени, пока я все бегала по врачам, коучам и учителям вокала, чтобы понять, что с моим голосом и почему он потерялся, не слушается. И когда проблема была найдена я поняла, что и как делать надо. То есть, я в стадии восстановления техники, вокальной координации, когда как они уже вовсю поют и выступают. Меня это триггерит до жути! Ведь с ними такого горя не происходило, они голос не теряли. А у меня несколько лет ушло на выявление проблемы и восстановление голоса только. Когда как они вовсю вышли далеко вперёд меня.

Кладбище нейронов
#8

Всё бесполезно, потому что вы лечите не причину, а следствие. Вам надо работать не с завистью, а со своей жизнью, сделать её такой, чтобы вы в ней были счастливы и довольны и вам больше ничего не надо было бы. Тогда вам будет пофиг на других людей в принципе. И не желайте никому никогда зла, даже если завидуете, возможно, у вас оттого и проблемы со здоровьем, что вы такие мысли негативные допускаете. Не делайте так, это вредно и разрушительно.
Просто возьмите и представьте для начала свой конечный путь, свою идеальную картинку, когда вы реально будете довольны своей жизнью. Есть ли в этих представлениях потолок?

Гость
#9
Катя Форумная

Так история знает массу примеров среди завистливым знаменитостей, но они же были успешны. Та же Каллас, оперная звезда, она то и дело сплетничала со всеми сопрано и ненавидела тех, кто таращившее ее, однако она же пела. А ещё случай из хроник был, как Каллас вцепилась в волосы Ренаты Тебальди за то, что той аплодировала публика дольше и «браво» кричала громче, чем ей.

1.Тогда ...было тогда ( сейчас вообще энергия в пространстве другая )
2.Вы снова себя сравниваете : ей повезло , она так-то делала ..а вот с Вас другой споос ..
Или Вы ее судьбу хотите повторить ?
( от начала и до конца (((

Таллант должен бы быть самим собой , но Вам другие СЕБЯ важнее ?

Гость
#10
Катя Форумная

Я так и делаю! Занимаюсь, постоянно что-то изучаю, аж с ног валюсь от усталости. Но вот в чем проблема: я не могу нагнать их уровень…( Я только сейчас нагоняю то, что упущено было на столько лет времени, пока я все бегала по врачам, коучам и учителям вокала, чтобы понять, что с моим голосом и почему он потерялся, не слушается. И когда проблема была найдена я поняла, что и как делать надо. То есть, я в стадии восстановления техники, вокальной координации, когда как они уже вовсю поют и выступают. Меня это триггерит до жути! Ведь с ними такого горя не происходило, они голос не теряли. А у меня несколько лет ушло на выявление проблемы и восстановление голоса только. Когда как они вовсю вышли далеко вперёд меня.

В чем же была проблема?
Почему голос не слушался?

Катя Форумная
#11
Гость

Используйте энергию зависти для занятий вокалом. Когда захочется себя пожалеть, вспоминайте чужой успех и занимайтесь дальше.

Просто помимо занятий мне ещё опять работу искать надо, я недавно уводилась с одного места из-за удачных условий труда и низкой зп. Конечно же, у тех людей таких проблем нет, они то работают по специальности. Это мне из-за проблем с голосом пришлось искать себя в разных областях. Даже на сммщика успела выпучиться, и то в офис никуда не брали толком. Только в шарашкины конторы, откуда все бегут, текучка кадров и нет официального оформления. А в хорошие фирмы не брали никуда. И приходилось мне работать кем попало. Сейчас опять искать работу надо. А те женщины вовсю поют. Ненавижу!!! Да они даже не знают, как мне пришлось!!! !!! !!!

#12
Катя Форумная

Да и так не смотрю уже. Просто какие-то видео в ютубе в рекомендованных высвечиваются. А это происходит тогда, когда разобщения смотрел кого-то. Я видимо их раньше смотрела, поэтому в рекомендациях высвечиваются. Ради интереса открыла пару видео у одной, с кем когда-то начинала и училась даже в одном колледже в Красноярске. Послушала… на свою беду, что называется. (

Да, все эти видео не вызывают ничего, кроме противных эмоций. Теперь жмите на "Не интересует" и как можно меньше смотрите видео, похожие по содержанию на ролики с вашими знакомыми. Скоро лента очистится

Катя Форумная
#13
Кладбище нейронов

Всё бесполезно, потому что вы лечите не причину, а следствие. Вам надо работать не с завистью, а со своей жизнью, сделать её такой, чтобы вы в ней были счастливы и довольны и вам больше ничего не надо было бы. Тогда вам будет пофиг на других людей в принципе. И не желайте никому никогда зла, даже если завидуете, возможно, у вас оттого и проблемы со здоровьем, что вы такие мысли негативные допускаете. Не делайте так, это вредно и разрушительно.
Просто возьмите и представьте для начала свой конечный путь, свою идеальную картинку, когда вы реально будете довольны своей жизнью. Есть ли в этих представлениях потолок?

Ну не получается у меня устоить жизнь по моему сценарию и как мне хочется. Судьба будто, Матрица не даёт это сделать. Мне ее будто нарочно высшие силы мешают, чтобы я ещё злее становилась и вообще в преступницы подалась.

Катя Форумная
#14
Гость

1.Тогда ...было тогда ( сейчас вообще энергия в пространстве другая )
2.Вы снова себя сравниваете : ей повезло , она так-то делала ..а вот с Вас другой споос ..
Или Вы ее судьбу хотите повторить ?
( от начала и до конца (((

Таллант должен бы быть самим собой , но Вам другие СЕБЯ важнее ?

Ну вот ее судьба намного лучше моей изначально. Например, ее не гнобили в школе, она не была изгоем и ее не затравливают одноклассники, ее дед и бабка не сравнивали ее с другими своим внуками, как меня. И у неё не было тяжёлого голодного детства как у меня. Это я точно знаю! Так что да, я бы непрост поменяться с ней судьбами с самого начала!!!

Катя Форумная
#15
Гость

В чем же была проблема?
Почему голос не слушался?

Были подъёмы с вокальной координацией. Я усиленно занималась, пыталась ускорить процесс обучения, чтобы достичь результатов, плюс педагог один повёл меня вообще по другой методике, а я ему доверилась, так как остальные его ученики все пели и сам он хорошо пел. А его методика конкретно мне не подошла, стало только хуже, вокальные мышцы раскоординироовались и просто не понимали «как себя вести». Ходила по врачам каким, но по мед показаниям никаких проблем не было. А технику никак восстановить не получалась, гортань и диафрагма не слушались. У меня из-за этого депрессия развивалась, я пошла к психиатру, просилась в стационар, но она сказала, что серьгах проблем нет для стационарного лечения. Выписала мне пить антидепрессанты просто. Советовала психолога найти. Но сколько помню себя, мне что-то ни один психолог не помог.

Гость
#16
Катя Форумная

Ну вот ее судьба намного лучше моей изначально. Например, ее не гнобили в школе, она не была изгоем и ее не затравливают одноклассники, ее дед и бабка не сравнивали ее с другими своим внуками, как меня. И у неё не было тяжёлого голодного детства как у меня. Это я точно знаю! Так что да, я бы непрост поменяться с ней судьбами с самого начала!!!

Плачь Ярославны ?
И " все виноваты " .
Правильно Вам написали : сначала избавляться от зависти , а потом " дадут " петь .
Наоборот никак .
Сори ((

Катя Форумная
#17
Полина

Да, все эти видео не вызывают ничего, кроме противных эмоций. Теперь жмите на "Не интересует" и как можно меньше смотрите видео, похожие по содержанию на ролики с вашими знакомыми. Скоро лента очистится

Просто дёрнуло меня открыть видео… Я то надеялась, у неё голос сейчас хриплый, качается, старческий какой-нибудь, типа человек же так много поет, работает в театре, нагрузка на горло сильная, должно же у неё все уставать… А оказывается нет, у неё только лучше в плане техники стало. Мне за ней не угнаться!((( Что делать?😱

Катя Форумная
#18
Гость

Плачь Ярославны ?
И " все виноваты " .
Правильно Вам написали : сначала избавляться от зависти , а потом " дадут " петь .
Наоборот никак .
Сори ((

В смысле? А Каллас сама завидовала многим перспективным певицам, с Ренатой Тебальди дралась прямо на сцене из-за апложисментов. Потом Марио дель Монако завидовал другим теговом, пока у него проблемы с голосом были, он его терял и вынужден был восстанавливать, пока его коллеги пели. И даже когда он вернул голос и стал петь, все равно со всеми соперничал.

#19

Какие интересные эмоции, они вам нравятся? Если нет, вы же им можете просто не испытывать

Катя Форумная
#20
Гость

Плачь Ярославны ?
И " все виноваты " .
Правильно Вам написали : сначала избавляться от зависти , а потом " дадут " петь .
Наоборот никак .
Сори ((

А как избавиться-то? Я уже к психологам обращаюсь, психиатру рассказывала проблему, к служителям церкви, коучам личностного роста, Вадима Зеланда слушала и Свияша лекции онлайн.

Катя Форумная
#21
IQ1000

Какие интересные эмоции, они вам нравятся? Если нет, вы же им можете просто не испытывать

Нет, конечно не нравятся. Но я не могу это контролировать. Прямо трясёт меня…(😱

Кладбище нейронов
#22
Катя Форумная

Ну не получается у меня устоить жизнь по моему сценарию и как мне хочется. Судьба будто, Матрица не даёт это сделать. Мне ее будто нарочно высшие силы мешают, чтобы я ещё злее становилась и вообще в преступницы подалась.

Тогда не только один сценарий представьте, а сразу несколько разноплановых. Может, судьба вам вовсю намекает, что пение вообще не ваше и вам не нужно. Представьте ещё, кем бы вы хотели быть.

Гость
#23
Катя Форумная

В смысле? А Каллас сама завидовала многим перспективным певицам, с Ренатой Тебальди дралась прямо на сцене из-за апложисментов. Потом Марио дель Монако завидовал другим теговом, пока у него проблемы с голосом были, он его терял и вынужден был восстанавливать, пока его коллеги пели. И даже когда он вернул голос и стал петь, все равно со всеми соперничал.

Время другое .
И с Вас спрос иной .
Или " мама роди меня обратно"?

Гость
#24
Катя Форумная

Нет, конечно не нравятся. Но я не могу это контролировать. Прямо трясёт меня…(😱

Вы " себя не можете контролировать "!
Какое " пение " при такой " неспособности "?

Катя Форумная
#25
Кладбище нейронов

Тогда не только один сценарий представьте, а сразу несколько разноплановых. Может, судьба вам вовсю намекает, что пение вообще не ваше и вам не нужно. Представьте ещё, кем бы вы хотели быть.

Почему это нужно судьбе, главное, а не мне, чтобы я не пела? И почему вдруг пение стало не моим, если я в жизнь пела и жила этим? Не понимаю логики? А что мое тогда, при том условии, что я реально многое попробовала и меня ни что не заинтересовало дольше чем на полгода, когда как пением я живу и чувствую себя собой когда пою?

Катя Форумная
#26
Гость

Время другое .
И с Вас спрос иной .
Или " мама роди меня обратно"?

Как это время другое? Каллас и дель Монако не так давно жили, в 20 веке считай. Когда это время успели поменяться вдруг? Изменились разве что технологии. Люди то остались прежними. И почему вдруг с них был спрос один, а с меня другой? Кто спрашивает? Высшие силы? Где их логика, они воде как должны быть умнее людей.

Катя Форумная
#27
Гость

Вы " себя не можете контролировать "!
Какое " пение " при такой " неспособности "?

Смогу контролировать гнев, агрессию, истерики, даже если хочется это сделать на людях, руки в конце концов, чтобы не наброситься на кого-то с газовым баллончиком или ножом, даже кода сильно хочется. Вот что угодно могу контролировать из эмоций, даже зависть внешне могу скрывать, но внутри не могу ее контролировать.

Катя Форумная
#28
Гость

Вы " себя не можете контролировать "!
Какое " пение " при такой " неспособности "?

Не ремонт только как пение с этим связано, в смысле с контролированием эмоций

456
#29
Катя Форумная

Ну не получается у меня устоить жизнь по моему сценарию и как мне хочется. Судьба будто, Матрица не даёт это сделать. Мне ее будто нарочно высшие силы мешают, чтобы я ещё злее становилась и вообще в преступницы подалась.

У вас были возможности, которые вы отвергли. Хотя судьба вас звала.

456
#30
Катя Форумная

Ну вот ее судьба намного лучше моей изначально. Например, ее не гнобили в школе, она не была изгоем и ее не затравливают одноклассники, ее дед и бабка не сравнивали ее с другими своим внуками, как меня. И у неё не было тяжёлого голодного детства как у меня. Это я точно знаю! Так что да, я бы непрост поменяться с ней судьбами с самого начала!!!

У вас тоже не было тяжелого детства. Было нормальное, как у большинства.

Катя Форумная
#31
456

У вас были возможности, которые вы отвергли. Хотя судьба вас звала.

Были. Но я подумала, что надо идти дальше. Поэтому уехала с того города, где работала в театре. Так как там перспектив для карьерного роста не было. А я стремилась к успеху, востребованности и популярности в своей сфере. И понимала, что надо ехать в Москву или Питер. А в Питере оказалось, что все по блату, как и в Москве. И я пыталась примкнуть к людям, которые у «кормушки». Но чтобы стать «своей» пришлось брать частные уроки у нужны людей. Один из педагогов меня начал переучивать, я доверилась ему, ведь у него ученики пели и сам он хорошо пел. Но по закону подлости его методика не подошла мне, в итоге у меня все раскоординировлось в плане техники. Или вокальные мышцы просто не понимали «как себя вести». Это как ты годами учился по одной методике, вроде пел-пел, а потом начал переучиваться по другой в надежде достичь совершенства. А я перфекционистка! Меня средний результат никогда к устраивал! Я всегда стремилась к высоким показателям! Тем более, педагог обещал мне, что сделает из меня итальянский уровень певицы бель канто, говорил, что возможности голоса большие. Плюс я ещё тропила события, хотелось ускорить результат обучения, чтобы уже выйти на новый уровень и нагнать упущенное. Мне всегда казалось, что все как-то медленно происходит у меня в жизни. В итоге, потеряла все в погоне за быстрыми результатами и совершенством. Пришлось бегать по врачам, узнавать причины проблем. Ни один врач мне не помог, потому что проблем не было. А сами мышцы мои потеряли чувствительность, поэтому голос не слушался все эти годы. И мне приходилось работать кем придётся, ненавижу всю эту жизнь. Я даже психиатру жаловалась, носилась в стационар, призналась, что хочу покончить собой. Но психиатр лишь депрессанты прописал и сказала искать психолога.

Гость
#32
Катя Форумная

А как избавиться-то? Я уже к психологам обращаюсь, психиатру рассказывала проблему, к служителям церкви, коучам личностного роста, Вадима Зеланда слушала и Свияша лекции онлайн.

Поют не голосом .
Творчесво * ( настоящее ) это про Душу .
А у Вас там " зависть " , вот она и ломает голос .
Зачем Вам пение ?

Катя Форумная
#33
456

У вас тоже не было тяжелого детства. Было нормальное, как у большинства.

1. Гнобили/травили в школе одноклассники, высмеивали, тюкали, унижали словесно, даже whore обзывали, а я даже не понимала, за что, вежи я повода не давала и одевалась скромно.
2. Дед и бабка свекровь постоянно меня сравнивало со своей другой внучкой от из другого сына и ее при мне нахваливали, а меня все время при той внучке пугало и обесценивали.
3. Соседи часто на меня жаловались родителям, что я ворую чужие игрушки. А все потому, что мне родители не имели фин возможностей тогда купить тамагочи или тетрис, дабе куклу барби резиновую сшибающуюся. Были такие куклы, они дороже чем пластмассовые стоили.
4. Хотела пойти в модельную школу в 13 лет, но у родителей не было денег, хотя кастинг на обучение я прошла. В итоге мое место осадили другой девочке, которая не прошла кастинг, но у ее родителей были деньги на учебу.
5. Я ходила в обычных вещах, часто обноски двоюродной сестицы иди с комиссионки были такие. А всякие стильные шмотки не могла позволить. Плюс, редко ела колбасу, сладости, чего другие дети ели чаще.

456
#34
Катя Форумная

Были. Но я подумала, что надо идти дальше. Поэтому уехала с того города, где работала в театре. Так как там перспектив для карьерного роста не было. А я стремилась к успеху, востребованности и популярности в своей сфере. И понимала, что надо ехать в Москву или Питер. А в Питере оказалось, что все по блату, как и в Москве. И я пыталась примкнуть к людям, которые у «кормушки». Но чтобы стать «своей» пришлось брать частные уроки у нужны людей. Один из педагогов меня начал переучивать, я доверилась ему, ведь у него ученики пели и сам он хорошо пел. Но по закону подлости его методика не подошла мне, в итоге у меня все раскоординировлось в плане техники. Или вокальные мышцы просто не понимали «как себя вести». Это как ты годами учился по одной методике, вроде пел-пел, а потом начал переучиваться по другой в надежде достичь совершенства. А я перфекционистка! Меня средний результат никогда к устраивал! Я всегда стремилась к высоким показателям! Тем более, педагог обещал мне, что сделает из меня итальянский уровень певицы бель канто, говорил, что возможности голоса большие. Плюс я ещё тропила события, хотелось ускорить результат обучения, чтобы уже выйти на новый уровень и нагнать упущенное. Мне всегда казалось, что все как-то медленно происходит у меня в жизни. В итоге, потеряла все в погоне за быстрыми результатами и совершенством. Пришлось бегать по врачам, узнавать причины проблем. Ни один врач мне не помог, потому что проблем не было. А сами мышцы мои потеряли чувствительность, поэтому голос не слушался все эти годы. И мне приходилось работать кем придётся, ненавижу всю эту жизнь. Я даже психиатру жаловалась, носилась в стационар, призналась, что хочу покончить собой. Но психиатр лишь депрессанты прописал и сказала искать психолога.

Джастин Бибер без всяких оперных тренингов пел какую-то лажу на ютюбе, набрал миллионы поклонников, потом уже его заметили крупные лэйблы. Вы тоже могли в более расслабленном стиле петь, глядишь, где-то вас бы и заметили.

Катя Форумная
#35
Гость

Поют не голосом .
Творчесво * ( настоящее ) это про Душу .
А у Вас там " зависть " , вот она и ломает голос .
Зачем Вам пение ?

Как зависть может мешать? Наоборот же, все блогеры и коучи говоря, что зависть - двигатель успеха. И что именно зависть многих сподвигла чего-то достичь, подняв пятую точку с дивана.

Катя Форумная
#36
456

Джастин Бибер без всяких оперных тренингов пел какую-то лажу на ютюбе, набрал миллионы поклонников, потом уже его заметили крупные лэйблы. Вы тоже могли в более расслабленном стиле петь, глядишь, где-то вас бы и заметили.

Я даже не знаю что там за Джастин, меня как-то попса никогда не интересовала. Я никогда эспаду и не хотела петь, даже не пробовала. Как-то оперу хотелось именно. Я когда в 15 лет услышала оперное пение впервые, и поняла, что вот именно таким вокалом я хочу петь.

Гость
#37
Катя Форумная

Смогу контролировать гнев, агрессию, истерики, даже если хочется это сделать на людях, руки в конце концов, чтобы не наброситься на кого-то с газовым баллончиком или ножом, даже кода сильно хочется. Вот что угодно могу контролировать из эмоций, даже зависть внешне могу скрывать, но внутри не могу ее контролировать.

Если есть внутри , то это не " контроль" а маска .
Неужели Вы - человек творчества не понимаете " сыграть" и " прожить " это про лицедея или Мастера .
И Вы -НЕ мастер

Катя Форумная
#38
Гость

Если есть внутри , то это не " контроль" а маска .
Неужели Вы - человек творчества не понимаете " сыграть" и " прожить " это про лицедея или Мастера .
И Вы -НЕ мастер

Я не создатель, а исполнитель. А исполнитель как-раз всегда играет. Это создатель проживает. Композитор или художник проживает свои творения. А певец, актёр и танцор исполнители, они именно играют, танцуют, поют, но не проживают. Просто для того, чтобы проживать нужно создавать что-то своё, в не исполнять чужое. По сути, певец, актёр и танцор это рабочий по найму, а композитор, художник, дизайнер люди которые создают, это типа ИП, образно все говоря. Я по натуре больше человек по найму, исполнитель, игрок, чем создатель.

456
#39
Катя Форумная

1. Гнобили/травили в школе одноклассники, высмеивали, тюкали, унижали словесно, даже whore обзывали, а я даже не понимала, за что, вежи я повода не давала и одевалась скромно.
2. Дед и бабка свекровь постоянно меня сравнивало со своей другой внучкой от из другого сына и ее при мне нахваливали, а меня все время при той внучке пугало и обесценивали.
3. Соседи часто на меня жаловались родителям, что я ворую чужие игрушки. А все потому, что мне родители не имели фин возможностей тогда купить тамагочи или тетрис, дабе куклу барби резиновую сшибающуюся. Были такие куклы, они дороже чем пластмассовые стоили.
4. Хотела пойти в модельную школу в 13 лет, но у родителей не было денег, хотя кастинг на обучение я прошла. В итоге мое место осадили другой девочке, которая не прошла кастинг, но у ее родителей были деньги на учебу.
5. Я ходила в обычных вещах, часто обноски двоюродной сестицы иди с комиссионки были такие. А всякие стильные шмотки не могла позволить. Плюс, редко ела колбасу, сладости, чего другие дети ели чаще.

Вот именно, обычное детство, как у всех. У многих были терки в школе и обноски. Только вы еще и воровка, оказывается. И удивляетесь, что же это это бабушка с дедушкой не хвалили.

Гость
#40
Катя Форумная

Я не создатель, а исполнитель. А исполнитель как-раз всегда играет. Это создатель проживает. Композитор или художник проживает свои творения. А певец, актёр и танцор исполнители, они именно играют, танцуют, поют, но не проживают. Просто для того, чтобы проживать нужно создавать что-то своё, в не исполнять чужое. По сути, певец, актёр и танцор это рабочий по найму, а композитор, художник, дизайнер люди которые создают, это типа ИП, образно все говоря. Я по натуре больше человек по найму, исполнитель, игрок, чем создатель.

Если " не созидатеть" ...то не о чем и говорить

Гость
#41
Гость

Если " не созидатеть" ...то не о чем и говорить

Вы недалекий человек.
Вообще не понимаете о чем говорите, но пытаетесь умничать. Смешно просто.

Катя Форумная
#42
456

Вот именно, обычное детство, как у всех. У многих были терки в школе и обноски. Только вы еще и воровка, оказывается. И удивляетесь, что же это это бабушка с дедушкой не хвалили.

Ну мне не покупали игрушки, поэтому воровала. Меня все равно родители пугало за это, требовали вернуть украденное, в угол ставили, иногда ремнём пароли.

Катя Форумная
#43
Гость

Если " не созидатеть" ...то не о чем и говорить

Просто созидатель тот кто творит, а не потребляет. По сути оперные певцы или балерины потребители, ведь они исполняют музыку не собственного сочинения, а написанную кем-то.

Гость
#44
Alena

Я никому не завидую. Живу в шикарной квартире! Имею самую красивую внешность на земле. Кучу люксовой косметики и вещей! Поездила по всему миру

И че..да всем пох на тебя

456
#45
Катя Форумная

Ну мне не покупали игрушки, поэтому воровала. Меня все равно родители пугало за это, требовали вернуть украденное, в угол ставили, иногда ремнём пароли.

Правильно делали.

Катя Форумная
#46
456

Правильно делали.

Почему? Других детей их родители в угол не ставили и не пороли ремнём, а только игрушки покупали.

Гость
#47
Alena

Я никому не завидую. Живу в шикарной квартире! Имею самую красивую внешность на земле. Кучу люксовой косметики и вещей! Поездила по всему миру

Фу *** зан ты своим хвастовством под каждым постом..дура какая то отбитая на всю башку

456
#48
Катя Форумная

Почему? Других детей их родители в угол не ставили и не пороли ремнём, а только игрушки покупали.

Потому, что вы воровали. Воров надо наказывать.

Катя Форумная
#49
456

Потому, что вы воровали. Воров надо наказывать.

Сейчас я себя не оправдываю, конечно, но ещё года два назад я бы себя оправдывала тем, что «ну, у меня же не было таких игрушек».

456
#50
Катя Форумная

Сейчас я себя не оправдываю, конечно, но ещё года два назад я бы себя оправдывала тем, что «ну, у меня же не было таких игрушек».

До вас явно с огромным опозданием доходят элементарные вещи. Что отсутствие игрушек не оправдывает воровство, что отсутствие успеха не оправдывает гадости людям успешным.