Гость
Статьи
Разве это …

Разве это профессионально с её стороны?

Я не знаю сколько людей знают Монеточку, но наверняка много форумчан знает Земфиру - певицу со стажем. Вспомнилось как в интервью она похвалила Монеточку, сказала, что она пишет хорошие тексты песен и хорошо поёт, но у неё омерзительный голос. Разве это профессионально с её стороны, к тому же у них даже голоса немного похожи, или она считает, что у неё лучше что ли. К тому же Земфира кумир Монеточки и она сказала, что не держит на неё обиды, но это наверняка не приятно. А мне лично нравятся обе певицы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, Земфира должна была лгать и улыбаться? Она ещё мягко сказала. У монеточка и вправду нет голоса.

Гость
#2
Гость

То есть, Земфира должна была лгать и улыбаться? Она ещё мягко сказала. У монеточка и вправду нет голоса.

Она не сказала, что она безголосая, сказала, что именно омерзительный, у самой почти такой же, кстати.

Гость
#3

Земфира вроде тогда еще и Гречку чем-то оскорбила. Мне нравятся песни Земфиры, но как человек она меня отталкивает если честно. Часто не следит за языком как и Рената и обе выдают это за "честность".

Гость
#4
Гость

Она не сказала, что она безголосая, сказала, что именно омерзительный, у самой почти такой же, кстати.

Имеет право на свое мнение. Зема не была бы Земой, если бы сказала иначе.

Гость
#6
Гость

Земфира вроде тогда еще и Гречку чем-то оскорбила. Мне нравятся песни Земфиры, но как человек она меня отталкивает если честно. Часто не следит за языком как и Рената и обе выдают это за "честность".

А еще материла аудиторию на концерте.

Гость
#8
Гость

Земфира вроде тогда еще и Гречку чем-то оскорбила. Мне нравятся песни Земфиры, но как человек она меня отталкивает если честно. Часто не следит за языком как и Рената и обе выдают это за "честность".

Кстати, а куда Гречка делась?!

Гость
#9
Гость

Кстати, а куда Гречка делась?!

Она продолжает петь, много песен вышло. Я ее тоже на долгое время потеряла, буквально на днях нашла песню "Ночью", мне понравилось.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем