Гость
Статьи

Ранний климакс

LenaLiberman
Сообщение было удалено
89268138511coral
"Ранний климакс" это все плохая экология. Надо укреплять и защищать вой организм. Сама в этом убедилась. Когда начала давать организму, что ему необходимо. И ответ не заставил себя долго ждать. Силы, здоровье и куча всяких приятных "обновлений" в орг
"Ранний климакс" это все плохая экология. Надо укреплять и защищать вой организм. Сама в этом убедилась. Когда начала давать организму, что ему необходимо. И ответ не заставил себя долго ждать. Силы, здоровье и куча всяких приятных "обновлений" в организме. Хронические болезни отступают, усталость, раньше болела каждые 2-3 месяца. А теперь максимум 1 раз в год. Регулярное очищение организма, слабощелочная вода, натуральные витамины - творят чудеса!
Перейти

Что делать с квартирой?

MELEDY
Сообщение было удалено
89268138511coral
Мне кажется, вариант продать-разделить деньги. Добавить ипотеку и жить в своё удовольствие. Не считаю, что вы зажрались. Просто хотите жить хорошо, это нормальное желание. Главное, чтобы бабушка была "за" продажу

Еще раз про квартирный вопрос. Имею ли я право ТРЕБОВАТЬ?

Ирина
Сообщение было удалено
89268138511coral
Мне кажется, это неправильно. Требовать от свекрови. Попробуйте заработать или ипотеку взять.
И ответный вопрос. При продаже вашей квартиры и покупки трешки, это уже совместно нажиое. Уже не получится сказать, что "квартира моя"