Гость
Статьи

Перевязка маточных труб

Может мне кто нибудь ответить, на вопрос.
Мне 19 лет, я из Беларуси, и меня мучает вопрос могу ли я не имея детей (которых вообще заводить не хочу) сделать себе в частной клинике (ну или в государственной) перевязку маточных труб?
Просто информация
Может мне кто нибудь ответить, на вопрос.
Мне 19 лет, я из Беларуси, и меня мучает вопрос могу ли я не имея детей (которых вообще заводить не хочу) сделать себе в частной клинике (ну или в государственной) перевязку маточных труб?
Просто информация в интернете друг другу противоречит, одни пишут что можно это делать когда хочешь и не имея никаких определенных условий, а другие пишут что надо иметь двух детей и возраст за 30+ лет.
А я не хочу рожать, и ждать 30, я хочу сейчас себя лишить любой возможности забеременеть.
Спасибо заранее ща конструктивный ответ.
Перейти

Парень и девушка

Я не понимаю что мне делать и что чувствовать.
У меня есть парень и мы в отношениях около 2.5 лет а до этого ещё 4 года дружили.
Лично я люблю его всей своей душой, хочу нам хорошего будущего (совместного будущего), уехать жить в другую страну и ТД
Я не понимаю что мне делать и что чувствовать.
У меня есть парень и мы в отношениях около 2.5 лет а до этого ещё 4 года дружили.
Лично я люблю его всей своей душой, хочу нам хорошего будущего (совместного будущего), уехать жить в другую страну и ТД и ТП. А он года 2 наших отношений хотел тоже самое, говорил что во мне души не чает, что хочет меня в другую страну увезти, и вся вот эта радужная фигня. А вот последние пол года его будто подменили, ругаться стали часто, мне внимания не хватает, со мной он толком не разговаривает, только монолог про свои мотоциклы и машины ведёт, а со мной про мои интересы он не то что не разговаривает, а даже не интересуется, с подругами стала на много реже видеться ибо переехала из за него в другой город, родителей бросила и всю свою былую жизнь, стала по итогу затворницей которая сидит дома и работает удаленно, на свидания он никак е меня не водит, даже прогуляться не зовёт, сидит дома после работы в телефоне, смотрит видосы про те же машинки да мотоциклы и всякую политическую ерунду, а когда я прошу мне внимания уделить, со мной что то поделать, так сразу.
- Я устал.
- ты же дома сидишь.
- ты же женщина.
И ТД
И периодически я слышу что бы я уезжала к своей мамке.
Вчера например он уходя на работу сказал мне что бы я всю квартиру убрала и собрала свои вещи, ну я так как бы и сделала, а он когда приехал домой проигнорировал стоящие в зале чемоданы.
Я в этот момент сидела в пустой ванне с выключенным светом и плакала (плачу я теперь постоянно, ибо мне так больно от всего происходящего и от осознания всего этого)
И тут он пришел стоял как статуя над душей и наезжал с фига ли я плачу, и что я его уже своим плачем задолбала.
Перейти

Родители и дети

Родители, мамы и папы!

Скажите зачем вы делаете эти вещи если даже ослу очевидно что это трэш?

1. Вот вашь ребенок например пошел в ХУДОЖКУ, ему там нравится, он туда ходит с энтузиазмом. Но оценки у него так себе, либо плохие, и вы начинаете на
Родители, мамы и папы!

Скажите зачем вы делаете эти вещи если даже ослу очевидно что это трэш?

1. Вот вашь ребенок например пошел в ХУДОЖКУ, ему там нравится, он туда ходит с энтузиазмом. Но оценки у него так себе, либо плохие, и вы начинаете на него давить тем что вот другие дети там такие сякие и лучше тебя, а вот почему у тебя такая оценка а не такая и тому подобное.
Ибо очевидно что вы отбивает у него интерес к учебе и в целом к рисованию (или какой либо другой деятельности)

2. Ваши ребенок хочет выглядеть как то иначе, там например волосы покрасить, проколы ушей сделать, подстричься как то этаки, какой то определенный стиль одежды. А вы начинаете орать, угнетать, давить что это как то не так, что так быть не должно. Если очевидно что это никому не навредить.

3. Не лестно или негативно отзываетесь о психологах, что мол они шарлатаны, или мол они настраивают детей против вас, и не хотите вести своих детей к психологам. Очевидно что потом будет у вашего ребенка много проблем с поведением, восприятием мира и ТП.

Объясните почему так?
Перейти

Боюсь парней и боюсь влюбляться

Добрый всем день/ночь/вечер/утро. Кто нибудь знает что делать если ты опасаешься мужского пола.
Просто я еще с 6 класса заметила что меня пугает общение с парнями. Или я могу просто находится там где много парней, например тот же кабинет учебного за
Добрый всем день/ночь/вечер/утро. Кто нибудь знает что делать если ты опасаешься мужского пола.
Просто я еще с 6 класса заметила что меня пугает общение с парнями. Или я могу просто находится там где много парней, например тот же кабинет учебного заведения, и меня это приводит в ужас. И (как бы это сейчас странно в этой ситуации не звучало) встречаюсь с парнем, и хоть все просто нереально прекрасно, я все равно хожу на встречи с ним с канцелярским ножом в кармане (я знаю что это ужасно). И при всем при этом вечно ругаю себя за то что чувствую чувство влюбленности. Что то из разряда.  #отношения
Перейти