Секс три четыри раза в неделю. Любимые позы раком, класическая, лежа на спине с широко раздвинутыми ногами, лежа на боку. Занимаюсь на авартире или на дачах и турбазах.
У меня есть подруга, поепываю ее лет 15 уже, вот она вылизывая моё очко почти до оргазма меня доводит, умеет это дело и делает с удовольствием. Она и ноги классно вылизывает, каждый пальчик обсосёт. Про то как делает минет и говорить не надо )). Прёт её от этих извращений ))
Ахмед
Ты пидорок потому что, про тебя на работе все знают об этом, мать твоя тоже говорила об этом, нам на работе,мы работаем с ней, что ты дырявый с детства
Это приятно, особенно при приближении оргазма, сильно вырастает чувствительность. Ноги начинают дрожать, внутри сжимается и разжимается, изгибаешься, чувствуются: дрожь, тепло, нежность, чувствуется растягивание и движения, от которых начинает замирать дыхание, и идут волны по телу. Ощущения описывать очень трудно и каждой они несколько по разному, лучше проверить самой.
Ахмед
Ты ебёшься хорошо тоже, но мать твоя *** ебётся с нашей собакой догом ***