Люблю одевать женские колготки
Компрессионные колготки обычно носят у кого проблемы с ногами. В том числе и лёгкий компрессионный трикотаж. Если вам не травятся колготки с такой плотностью, возможно и проблем с ногами у вас нет. А колготки с такой плотностью почти не ощущается в носке, на ноге. Например дома. А дома тепло обычно, на тело одеваешь чтоб только хоть что то было на теле. С другой стороны, как с такой плотностью зимой и в межсезонье их оденешь под штаны и брюки?! Можно их одеть под штаны, если на улице будет теплее +5°С.
Alex828
Зачем так реагировать?!!??? Я написал лишь про свои ощущения. А так да, даже зимой ношу тонкие, как и писал выше. И да, проблем с ногами нет. в добавок ко всему тема ветки, «люблю одевать женские колготки». Поэтому повторюсь, пишу лишь поо свои ощуще
Зачем так реагировать?!!??? Я написал лишь про свои ощущения. А так да, даже зимой ношу тонкие, как и писал выше. И да, проблем с ногами нет. в добавок ко всему тема ветки, «люблю одевать женские колготки». Поэтому повторюсь, пишу лишь поо свои ощущения.
Мужчина в женском одежде.
Alex828
Если на фото не видно …, то не удаляют)
Анальный секс
Alex828
Ну не в такой грубой форме, да
Похудение и вещи
Alex828
Прийдется, однозначно
В настоящее время носят колготки?
Alex828
Ну и сейчас выглядит красиво, приятно посмотреть, стройно, подтянуто👍🏼
Люблю женскую одежду, но я мужчина.
Я с детства донашывал одежду сестры мне нравилось кагда меня переодевали в плаття гдето до 14 лет я полностю носил одежду сестры из каторой она выростала доставалась мне частенько сестра полностю меня одевала как девочку канечо самому было сложно застегнуть в лифчеке с зади застёжку или в плате с зади на спине застегнуть пуговецы или молнию частенько сестра одевала меня в школьну форму и зади на спине засегивала пуговецы мне очень нравилось канечно в школу я был одетый как мальчик инагда место рубашки мама одевала меня в блузочку с воратничками и зади на спине застегивалась на пуговецы с верху школьный гольфик мне было приятно ити в школу в блузочке да я постояно в дома ношу женску одежду лифчики чулочки с поясом боди блузочки юбочки мини плаття с беленькими воротничкали в секс шопе купил костюмчик горнечной с беленьким фартушком и кожаный камбинзон я уже одел камбензон вечером пойду гулять в комбензоне я непротив на тему переодеться в девочку для общения
Alex828
А на улицу как выходишь?
Дамы, возбуждают ли вас мужчины в женской одежде, в женском образе?
Alex828
Красивые ножки👍🏼