Ребята, всем огромное спасибо)))) спасибо всем и каждому)))
Я пропала потому что, сами понимаете, обстановка в семье мягко скажем никакая. Мы пытались пару раз спокойно поговорить, но все разговоры сводились к ругани с его стороны и призывам войти в
Ребята, всем огромное спасибо)))) спасибо всем и каждому)))
Я пропала потому что, сами понимаете, обстановка в семье мягко скажем никакая. Мы пытались пару раз спокойно поговорить, но все разговоры сводились к ругани с его стороны и призывам войти в его положение...а у меня в голове не укладывается: как войти в положение к человеку, который откровенно говорит, что забивает и будет забивать на нас еще в течении как минимум 5 лет, пока не закончится университет дочери.
Да, жалко его. Вроде пытается зарабатывать, вроде крутится, но все в итоге уходит туда. Надо жить по средствам...а не "ей отказать не могу, а вы и так проживете. Терпите".
Во вторник я уехала к маме. Больше все это видеть не могу. Он говорит, что я не права, но делать так толком ничего и не делает. За всю неделю, проведенную порознь, нашел время только приехать в пт на узи. В остальное время даже на час не подъехал увидеться. Все это печально.
Психолог без семейного сеанса выхода из ситуации не видит. Он на прием уже идти не хочет.
К вопросу, как можно забеременеть от человека с такими "наклонностями"... отвечу. Девочки, ЛЮБОЕ средство защиты не дает 100 гарантии. Как повезет. Я забеременела от той самой маааааааленькой первоначальной капли мужской смазки, которая выделяется еще до полной эрекции...не верите - уточните у своего гинеколога, это реально))) в меня никто не кончал. Так что будете задавать глупые вопросы: "как забеременела, если живем в 21 веке?", будет вам и ответ. И от ппа, и от таблеток, и от спирали, и от новаринга, и от презика(у самой регулярно рвался), можно залететь. Не будьте впредь такими категоричными, если после контрацепции увидите срок в 4 недели на тесте и узи))) мы предполагаем, Бог - располагает)