Гость
Статьи

Я Рак, соперница Весы

Подкаблучница
весы победят)
Alisa
Конечно победят весы )) Они намного интересне и ярче раков. Причём, весам даже напрягаться не придется)))

Водолей-самый невыносимый для меня знак зодиака

Автор этой темы
Вот, нашла на форуме старую тему, типичный мужчина водолей.ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТАКИМ!

В жизни были три мужчины-Водолея (все родились примерно в начале февраля).Подчеркну - я красивая блондинка,с хорошей работой, у меня куча поклонников, отсутствием ума не страдаю (постоянно занимаюсь саморазвитием, посещаю тренинги и т.п.)Это не хвастовство,а попытка понять,зачем вообще Водолей нужен какой-то нормальной женщине, у которой всё в порядке с головой? Судите сами: все мои Водолеи были фактически равнодушны к сексу.Они могли про него ГОВОРИТЬ часами, но до дела я доводила их, и то с огромными усилиями чуть ли не принуждала заняться со мной любовью.Секс с ними - это цирк. Раз-два -готово.Никакой фантазии, всё примитивно и технично, при том, что с мужчинами других знаков (Лев,Стрелец) всё было шикарно (кстати,я типичная Близняшка).Поцелуи,ласки,объятья они не любили, один даже отталкивал меня, когда я пыталась его обнять, говорил, мол, че ты сопли пускаешь, не веди себя как слюнтяйка с этими своими обнимашками. Даже за руку им не нравилось держаться! Зато поговорить - ой, ой, ой, названивали мне каждый день (благо на работе после обеда нет шефа и я могла спокойно общаться по телефону).А теперь, уважаемые м-Водолеи, девушки и жены Водолеев, попробуйте ответить на вопрос, не прибегая к оскорблениям - зачем вообще нужен МУЖЧИНА-Водолей кому-то для отношений? Как подружка - да, с ними прикольно языками почесать, но ничего того, что нужно нормальной женщине, в них нет - никакой стабильности, мужского стержня, ласки, любви, они могут спокойно забить на человека, а потом так же спокойно объявиться в его жизни. Всех своих бывших они только так опускают на словах (уверена,что и меня сейчас опускают при своей очередной). Подчеркну - те Водолеи, которые у меня были, не были богачами, красавчиками или умниками, это были обычные люди.При этом на хорошее к себе отношение они никогда не отвечали таким же, мол, цени меня таким [уродом-от авт.], каким я есть. Все трое,каждый в своей интерпретации
Alisa
Вы идеально описали всё!)))) Я-весы . Тоже познкомилась с водолеем год назад. Только я брюнетка, а не блондинка)) . Зарабатываю раз в 5 больше этого водолея, симпотичная , стройная и далеко не глупая))) Секс был один раз , второго раза я с ним не хоч
Вы идеально описали всё!)))) Я-весы . Тоже познкомилась с водолеем год назад. Только я брюнетка, а не блондинка)) . Зарабатываю раз в 5 больше этого водолея, симпотичная , стройная и далеко не глупая))) Секс был один раз , второго раза я с ним не хочу )) Так и общаюсь теперь с ним , как с подружкой . Пока обиделся , скоро опять появится и напишет :" Что то ты уж совсем потерялась")))) И так каждый раз))
Перейти

Женщина весы!!

Гость
Я тоже весы. Муж у меня рак. Мы женаты уже 10 лет. Вы выбирайте как чувствуете, а не по гороскопу. У меня подруга выберала по совместимости. Брак распался через два года.
Alisa
Я тоже весы и у меня тоже муж рак. 15 лет вместе.