Гость
Статьи
Женщина весы!!

Женщина весы!!

С кем лучше быть женщине весы? С с любящим, верным , заботливым , но иногда раздражающим козерогом-мужчине , или с ворчливым, недовольным ,говорит что любит, но делающего всего для моего счастья мужчина стрелец?
Женщины весы с кем вам было лучше?? Я настоящая весы и принять решение не могу, боюсь упустить лучшее...

Опрос
С кем
Я весы
24 ответа
Последний — Перейти
🦂
#1

С тем, хто поспокойнее и не давит

🦂
#2

Стрелец не делает для счастья денщины, у него концепция "что хорошо для семьи, то все и обязаны делать"
И если ты в эту концепцию не вклиниваешься своим поведенипм, тебя запилят, зачморят, вые*ут и высушат.

Гость
#3

А решение придется самой принимать. Только от вас зависит ваша жизнь.

🦂
#4
Гость

А решение придется самой принимать. Только от вас зависит ваша жизнь.

Здрасти, приехали
С добрым утром

Людмила
#5

Все зависит исключительно от вас. Вам жить. Я тоже весы. И научилась принимать решения сама. Перестала зависить от других. За вас никто вашу проживать не будет.

🦂
#6
Людмила

Все зависит исключительно от вас. Вам жить. Я тоже весы. И научилась принимать решения сама. Перестала зависить от других. За вас никто вашу проживать не будет.

Серьезнаа?
Как же вам это удалось?
Тренинги личностного роста не хотите начать проводить для нас безвольных?)

Я весы
#7
Людмила

Все зависит исключительно от вас. Вам жить. Я тоже весы. И научилась принимать решения сама. Перестала зависить от других. За вас никто вашу проживать не будет.

Я понимаю , что решение все равно придётся принимать самой, но мне нужно выслушать кого-то чтоли, чтобы мне дали совет ,может я какие стороны не вижу . Я хочу для тебя счастья, и так боюсь его пропустить

#8

Ни с кем из двоих , не мучайте мужиков .

Гость
#9

Ну кто же так выбирает?Если уж вы верите в гороскопы,то нужно делать нормальные натальные карты,а не смотреть поверхностно.Ведь вам потом с этим жить.
Весы воздушный знак и им очень тяжело с земляными знаками находить взаимопонимание,но и с огнём надо осторожней быть,чтоб не высушил вас)

Я весы
#10

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5375129/#m76123046
Прочтите пожалуйста всю мою историю...

.
#11

Если в натальной карте нет смягчающих факторов, то весы будут мучиться с козерогом.

#12
🦂

Стрелец не делает для счастья денщины, у него концепция "что хорошо для семьи, то все и обязаны делать"
И если ты в эту концепцию не вклиниваешься своим поведенипм, тебя запилят, зачморят, вые*ут и высушат.

😃

Гость
#13

Лучше всего с мужчиной львом.
Козероги и весы самое худшее сочетание.

гость
#14

Стрелец конечно. Но здесь еще личный гороскоп смотреть надо. Вдруг у вас в Стрельце Черная луна или Сатурн.

Гость
#15

Я тоже весы. Муж у меня рак. Мы женаты уже 10 лет. Вы выбирайте как чувствуете, а не по гороскопу. У меня подруга выберала по совместимости. Брак распался через два года.

Гость
#16
🦂

Здрасти, приехали
С добрым утром

Здравствуйте

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

Автор, я не чисто весы, весы/ скорпион.
Предположу, что оба варианта не ахти.
Козерог вас уже раздражает, а стрелец тоже станет раздражать тем, что ничего не делает для отношений. Весам необходим заботливый мужчина, но он не должен раздражать. Земные знаки ( кощерог)чаще всего тошнотики и педанты. Супруг у меня стрелец. Мы с ним на одной волне огонь и Воздух))) Первый был Близнецы 🤢 , но с ним я стала сильной женщиной))))) на столько сильной, что мой теперешний муж тихо охреневает😁😁

Гость
#18
Я весы

Я понимаю , что решение все равно придётся принимать самой, но мне нужно выслушать кого-то чтоли, чтобы мне дали совет ,может я какие стороны не вижу . Я хочу для тебя счастья, и так боюсь его пропустить

Весы со стрельцами вряд ли сочетабельны
Потому как кто-то должен стопорить процесс, а из этих никто, скатитесь в лень. Конечно козерог

Я весы
#19
Гость

Весы со стрельцами вряд ли сочетабельны
Потому как кто-то должен стопорить процесс, а из этих никто, скатитесь в лень. Конечно козерог

Обычно пишут наоборот, что стрелец и весы идеальное сочетание, но мне что-то так не кажется. Действительно когда мы спорим или выясняем отношения со стрельцом , Он никогда в жизни не уступит, лишь будет кидаться словами , обижать сам того не понимая, а я могу остановиться , но мне потом становится по**й на все это и постепенно отдаляюсь от него.
В общем я чувствую что стрелец мб и любит, но как-то не такой любовь которая мне нужна чтоли , а козерог любит сильно, но его любовь меня душит...

#20
.

Если в натальной карте нет смягчающих факторов, то весы будут мучиться с козерогом.

У меня был козерог , жить с ним я бы не смогла . Для любовника нормально, если богатый)))

#21
Гость

Я тоже весы. Муж у меня рак. Мы женаты уже 10 лет. Вы выбирайте как чувствуете, а не по гороскопу. У меня подруга выберала по совместимости. Брак распался через два года.

Я тоже весы и у меня тоже муж рак. 15 лет вместе.

Гость
#22
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, я не чисто весы, весы/ скорпион.
Предположу, что оба варианта не ахти.
Козерог вас уже раздражает, а стрелец тоже станет раздражать тем, что ничего не делает для отношений. Весам необходим заботливый мужчина, но он не должен раздражать. Земные знаки ( кощерог)чаще всего тошнотики и педанты. Супруг у меня стрелец. Мы с ним на одной волне огонь и Воздух))) Первый был Близнецы 🤢 , но с ним я стала сильной женщиной))))) на столько сильной, что мой теперешний муж тихо охреневает😁😁

Мужчины близнецы самые мерзкие существа на земле)) Они что в дружбе, что в любви 0.

Гранат
#23

С адекватным, честным, верным, заботливым!!!

#24

Весихи - единственные, кто может ужиться с любым знаком. И в отношениях, в основном, многое зависит от них! Захотят - будут жить вместе долго и счастливо. Не захотят - пинка под зад и живут себе дальше. интересный знак!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: