Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Здравствуйте, живём с девушкой уже 11 месяцев, так то всё хорошо, дома чисто, приготовлено, вещи постираны, секс классный, поддержка, забота в общем в этом во всём идеально. Но она не работает. Я ей уже на прямую говорил, она мне, то что нигде не берут. С одной стороны у меня зп 66 к и за квартиру под наём платят, вроде и хватает, но в конце месяца вообще тяжело очень, а она видимо не понимает. Говорит, что можно экономнее быть. Сразу скажу, Я ничего ей не покупаю толком, так как не хватает, единственное перевожу деньги на продукты, ну и на дорогу ей и всё. Я расставаться с ней не хочу, но и не знаю как заставить её выйти на работу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздно,ты её уже посадил себе на шею!

Училка биологии
#2

Перестаньте преводить ей деньги, вообще. Никаких денег.Правда тогда и секса у вас не будет, но это мелочи жизни. Люди годами без него обходятся.

Гость
#3
Училка биологии

Перестаньте преводить ей деньги, вообще. Никаких денег.Правда тогда и секса у вас не будет, но это мелочи жизни. Люди годами без него обходятся.

Уже перестал, да и она их не просит никогда, бывало, что и обратно мне переводит, говорит не хочет брать

Грымза
#4

Мужская логика- девушка ходит за продуктами, готовит, убирает, слушает мое нытье, т.е лентяйка!!!

Грымза
#5

И вообще, почему хрустальная ваза должна помогать лопате вскапывать клумбу???
Для непонятливых, клумба-семья, хрустальная ваза-девушка.

#6

Ну пойдет она за 20 тысяч работать и у тебя не будет ничего приготовлено, построено, и секса не будет тоже. Тебе так будет лучше?

Гость
#7

Классическая содержанка. Ты развивайся, начинай зарабатывать больше, учись. Как будет дошод по лучше, эту постаревшую поменяешь на новую, с содержанками так всегда поступают

Училка биологии
#8
Гость

Уже перестал, да и она их не просит никогда, бывало, что и обратно мне переводит, говорит не хочет брать

Значит на что то живет. Тогда какая разницп работает ли она?

#9
Вау⬜♥️⬜

Ну пойдет она за 20 тысяч работать и у тебя не будет ничего приготовлено, построено, и секса не будет тоже. Тебе так будет лучше?

*постирано

Лучше сам карьеру делай, пока есть такая возможность и о тебе заботятся со всех сторон

Гость
#10

Только сразу учтите, если ваша девушка будет работать, это будет уже не та девушка. И по дому станет не так идеально, и с сексом и поддержка уже ей потребуется. А вы будете называться пополамщик.

Гость
#11

Какая специальность есть у вашей девушки,на кого она училась?Поддерживают ли её как то родители или вы единственный источник доходов в её жизни?

Продвинутая модель киборга-рабын
#12

Если будешь требовать пополам, то вот это всё у тебя резко закончится: "дома чисто, приготовлено, вещи постираны, секс классный, поддержка, забота в общем в этом во всём идеально".
Выбирай, или у тебя баба-конь или вот эта приятная забота, которую ты считаешь само-собой-разумеющейся, а оно тоже стоит денег. Эта забота стоит денег, если ты не знал! Работа клининговой службы, повара, домохозяйки. Тебя обслуживают как барина, а ты ещё и бабки зажал!
Ты не мужик. Если ты делаешь пополам, то женщину ты не заслужил, пополамы имеют право иметь только другого мужика в пару. Мальчики, если хотите на равных, вступайте в ***-отношения!

#13

🥾 Приложи плавным ускоряющимся движением к ягодичной области

Гость
#14

А откуда вы знаете, работает она или нет?

Гость
#15

Ей не нужны день, не нужна работа. Какая то у вас странная девушка автор. Ты бы чего нибудь поинтересней придумал. Эта разводка уж очень банальная

Гость
#16

вы никак. она решила стать содержанкой.
тот кто сможет ее заставить не будет этого делать, а вы не сможете.

выставляешь срок устройства на работу, если не находит расстаетесь быстро жестко без камбэков. помоему очевидно. если не собираешься расставаться значит никак она и так уже установила СВОИ правила.

ваши представления о семье не совпадают. выяснить их до сожительства вы не потрудились. может сейчас детально проговорите как себе представляете будущую жизнь, семью, кто за что отвечает и кто кому чем обязан пока детей не стали клевать как кролики?

п.с. надеюсь ваша мадам не в крусе ваших доходов? ... хотя врядли

Гость
#17
Продвинутая модель киборга-рабын

Если будешь требовать пополам, то вот это всё у тебя резко закончится: "дома чисто, приготовлено, вещи постираны, секс классный, поддержка, забота в общем в этом во всём идеально".
Выбирай, или у тебя баба-конь или вот эта приятная забота, которую ты считаешь само-собой-разумеющейся, а оно тоже стоит денег. Эта забота стоит денег, если ты не знал! Работа клининговой службы, повара, домохозяйки. Тебя обслуживают как барина, а ты ещё и бабки зажал!
Ты не мужик. Если ты делаешь пополам, то женщину ты не заслужил, пополамы имеют право иметь только другого мужика в пару. Мальчики, если хотите на равных, вступайте в ***-отношения!

бла бла бла 30к в месяц и все проблемы решены

Гость
#18

Автор, найди себе вторую работу и не морочь ей голову. Она тебе не жена, че ты прикопался к ней и указываешь?? Ты ей никто, она как хочет, так и живет

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
#19

Если вы мужики вым не нужна,та которая будет вам готовить,убираться за вами и.т.д (взрослый мужик не ищет вторую мать)
Если девушка не работает бросай,это типичный кровосос которого в детстве сначала родители обеспечивали потом ты пришел на смену.БРОСАЙ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: