Гость
Статьи

Посоветуйте по завещанию

Я автор этой темы
Там долго рассказывать и к теме это никакого отношения не имеет. Я же не ей завещать что-то хочу, а внучке. Тем более, может, когда завещание понадобиться, девочка совершеннолетняя будет, и мать даже уже и не опекун будет. Но все равно написать хочу заранее. Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.
Алиса Крэм
Вы тогда попросите у сына определенную сумму,если он хочет, чтобы квартира в Москве стала его. Этой суммы должно хватить до 18-летия девочки,вот допустим 5% от его зарплаты каждый месяц умножаем на 12,потом на 18,вот какая сумма получится,пусть такую
Вы тогда попросите у сына определенную сумму,если он хочет, чтобы квартира в Москве стала его. Этой суммы должно хватить до 18-летия девочки,вот допустим 5% от его зарплаты каждый месяц умножаем на 12,потом на 18,вот какая сумма получится,пусть такую и выплатит. После этого квартиру ему завещайте,если же откажется,то делайте как планировали: часть квартиры той девочке. Какая разница законорожденная она или нет,она тоже человек и не виновата ни в чем.
Перейти

Муж отказывается прописывать меня!

Гость
Руководствовалась чувствами, к сожалению или счастью не меркантильная я и не продуманная в таких делах
Алиса Крэм
Чувствами и эмоциями подростки руководствуются,такая отговорка лет до 20 только действует,а вы уже взрослая женщина,пора уже и головой начать думать.

Если бы была возможность,куда бы вы переехали и почему?

Аматерасу-Хатшепсут
В Европу. Я часто сейчас, гуляя по улочкам центра Москвы, ощущаю себя в Европе. Ничего не могу с этим сделать. Сегодня посидела на веранде кафе, встала и думаю - я прямо в Европе, вышла на улицу поесть, совершаю моцион. Как-то как в Брюсселе.
Алиса Крэм
А в какую страну Европы?

Младший брат очень много кушает

Мария
Не знаю, как уговорить его пойти к психиатру или к психологу, он говорит: «ну я же не баба из тиктока», «сейчас это модно», «психиатры только выкачивают деньги». Маме недавно предложила его отвести, после сообщения психолога здесь, она обиделась
Алиса Крэм
А вы ему скажите пусть сходит один раз,если не понравится- может не ходить дальше. Скорее всего он после первого раза поймет что был не прав и начнет регулярно посещать психолога,но,опять же,надо найти хорошего. А мама ваша что обижается,я не пойму?
А вы ему скажите пусть сходит один раз,если не понравится- может не ходить дальше. Скорее всего он после первого раза поймет что был не прав и начнет регулярно посещать психолога,но,опять же,надо найти хорошего. А мама ваша что обижается,я не пойму? Ходить к психологу это абсолютно нормально,за своим психическим здоровьем надо следить так же,как и за физическим,объясните ей это.
Перейти