Всем добрый день!
Есть ли те, кто раньше работал на стройке (любая профессия, связанная со строительством жилых домов), а потом перешёл в сферу обслуживания. Например, стал курьером, таксистом, женщины - мастером маникюра и тд.
Поделитесь опытом, по
Всем добрый день!
Есть ли те, кто раньше работал на стройке (любая профессия, связанная со строительством жилых домов), а потом перешёл в сферу обслуживания. Например, стал курьером, таксистом, женщины - мастером маникюра и тд.
Поделитесь опытом, пожалуйста! Стоило менять работу? стало легче работать, начали больше зарабатывать?