Гость
Статьи

Из строителей в курьеры и мастера маникюра

Всем добрый день!
Есть ли те, кто раньше работал на стройке (любая профессия, связанная со строительством жилых домов), а потом перешёл в сферу обслуживания. Например, стал курьером, таксистом, женщины - мастером маникюра и тд.
Поделитесь опытом, по

Всем добрый день!
Есть ли те, кто раньше работал на стройке (любая профессия, связанная со строительством жилых домов), а потом перешёл в сферу обслуживания. Например, стал курьером, таксистом, женщины - мастером маникюра и тд.
Поделитесь опытом, пожалуйста! Стоило менять работу? стало легче работать, начали больше зарабатывать?

Перейти

Кто нибудь заезжал в квартиру в новостройке без отделки?

Можно ли жить в квартире в новом доме, если в ней еще не сделан ремонт, а есть только бетонные стены? Что вы делали в первую очередь, как совмещали быт и ремонт, сильно доставало, что приходится жить на стройке? #вашопыт
Можно ли жить в квартире в новом доме, если в ней еще не сделан ремонт, а есть только бетонные стены? Что вы делали в первую очередь, как совмещали быт и ремонт, сильно доставало, что приходится жить на стройке? #вашопыт
Перейти

Как жить в квартире 10-15 кв.метров?

Alsu
Понятно, что такие квартирки очень маленькие, но в них тоже живут... Вот мне это и интересно, как в ней жить? Что из мебели туда влезает? Как там еду готовить, где вещи сушить и тд? И насколько сильно напрягает жить в таком маленьком пространстве?
Е
Понятно, что такие квартирки очень маленькие, но в них тоже живут... Вот мне это и интересно, как в ней жить? Что из мебели туда влезает? Как там еду готовить, где вещи сушить и тд? И насколько сильно напрягает жить в таком маленьком пространстве?
Если у кого то есть опыт проживания в мини студии, поделитесь, пожалуйста))
Перейти

Как жить в квартире 10-15 кв.метров?

Кто нибудь жил в микро-студии 10-15 кв.м? Расскажите, как это? Хотим купить ребенку студенту, но удобно ли в ней?

Можно ли накопить на квартиру без ипотеки

Гость
Проще взять ипотеку и погашать досрочно, вероятность купить квартиру при такой схеме увеличивается неимоверно сильно
Alsu
Но многие боятся влезать в ипотеку. Избегают всяких кредитов и долгов. А жилье свое хочется!

Можно ли накопить на квартиру без ипотеки

Есть ли те, кто накопил на квартиру без ипотеки, живя на среднюю зарплату? Или те, кто копит сейчас? Поделитесь, пожалуйста, опытом...