Гость
Статьи
Как жить в квартире …

Как жить в квартире 10-15 кв.метров?

Кто нибудь жил в микро-студии 10-15 кв.м? Расскажите, как это? Хотим купить ребенку студенту, но удобно ли в ней?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же чулан. у меня каждая комната больше метров. в таком жилье мне кажется сходить с ума легко

Гость
#2

Ну такое себе. У меня была студия 24 метра, маловато прям, но для одного человека сойдет. А вот 10-15......даже не представляю как это

Граф д"Абьюз
#3

Я с родителями ругался. Достали их мои ночные приходы. Гремление кастрюлями и шум воды в душе. Готов был куда угодно свинтить. В конце концов, удрал в комнату в коммуналке и был доволен. А своя хата пусть 15 м вообще за счастье бы пошло.

Гость
#4

Для учёбы удобнее, чем в общаге. Никто отвлекать от учёбы не будет. Хотя спросите лучше сына, может ему лучше в общежитии.

Гость
#5

не лучше - 3 м2 - по тюремному стандарту

Гость
#6

Для одного студента пойдет. Все лучше, чем в общаге, в такой же комнате по метражу с еще несколькими студентами.

Гость
#7

Все же лучше, чем ничего.

#8

Понятно, что такие квартирки очень маленькие, но в них тоже живут... Вот мне это и интересно, как в ней жить? Что из мебели туда влезает? Как там еду готовить, где вещи сушить и тд? И насколько сильно напрягает жить в таком маленьком пространстве?
Если у кого то есть опыт проживания в мини студии, поделитесь, пожалуйста))

Граф д"Абьюз
#9
Alsu

Понятно, что такие квартирки очень маленькие, но в них тоже живут... Вот мне это и интересно, как в ней жить? Что из мебели туда влезает? Как там еду готовить, где вещи сушить и тд? И насколько сильно напрягает жить в таком маленьком пространстве?
Если у кого то есть опыт проживания в мини студии, поделитесь, пожалуйста))

Гуглите. Гробы квартиры в Гон конге. Вот где жесть. 15 м для них просто хоромы. 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: