Гость
Статьи

Невроз мочевого пузыря? Он ли это, и что мне с этим делать?

Гость
У меня похожая проблема. Только я спокойно к этому отношусь. Вне дома каждые 15 минут в туалет бегаю. Стараюсь не пить много жидкости перед выходом из дома, все-равно бегаю. Это не цистит, никаких болей нет, жжения нет, все нормально. Просто частые позывы. И особенно в чужой местности. Я уже привыкла везде искать глазами кафешки и общественные туалеты. В прошлом году была в круизе по Дунаю, за два часа пять раз в туалет бегала, причем я ещё и тянула, не бежала в туалет при первых позывах. Но я не особо психую, если что, мне не стыдно спросить, где туалет. Бесит, конечно, я уже и прокладки специальные для недержания мочи купила, хотя у меня нет недержания, просто сильные позывы. И с нервами у меня порядок, я на антидепрессантах и нейролептиках по другой причине, лекарства очень успокаивают.
Anastasiia
Я тоже пила антидепрессанты, становилось немножко полегче, но из-за того что нужно рано вставать, не могу их дальше пить ,так как тяжело прийти утром в себя