Гость
Статьи

Невроз мочевого пузыря? Он ли это, и что мне с этим делать?

Здравствуйте, я девушка, мне 21 год. Уже 3 года я не справляюсь со своим мочевым. Как-то я поехала на работу в другой город , к незнакомым и не очень приятным людям, но выбора у меня тогда не было. Когда я приехала они забрали меня от вокзала.Я надея
Здравствуйте, я девушка, мне 21 год. Уже 3 года я не справляюсь со своим мочевым. Как-то я поехала на работу в другой город , к незнакомым и не очень приятным людям, но выбора у меня тогда не было. Когда я приехала они забрали меня от вокзала.Я надеялась что мы поедем сразу же домой , к тому же я устала сильно с дороги, но к сожалению парни стали кататься ещё по своим делам. Меня это всё напрягло, и в какой-то момент пока мы ехали ,я сильно захотела писять, так сильно как никогда. Я начала страшно переживать что вот-вот обмочусь, да ещё и в чужой машине, ещё и с малознакомыми мне парнями. Я молила Бога что я лучше тут на месте отключусь, или вообще умру, но только не этот позор. Меня кинуло в жар, начала задыхаться, трясло неимоверно. Но в итоге ,место где остановиться чтобы справить нужду ,мы нашли, и поехали дальше, но как же я удивилась когда через пару минут я опять захотела писять, меня это испугало ,но сильного значения я этому не придала. И так все дни на работе ,я только бегала в туалет не понимая что происходит и надеялась что это скоро пройдёт. Но вот уже 3 года это не проходит. Я пила такие таблетки как Оксибутинин, Спазмекс , но их действие помогало не сильно, я все равно чувствовала что в мочевом что-то есть, но не могла справить нужду. Потом уролог сказал что это бесполезно, все анализы в норме. Терапевт сказал что он без понятия как с этим бороться, только посоветовал поменьше нервничать. Честно говоря я уже поборола ПА которые присутствовали с желанием сходить в туалет. Ещё, когда я нахожусь дома, я не замечаю этого бешеного желания помочиться каждые пару минут , но это начинается как только мне нужно выйти на улицу, и куда-то ехать, особенно в место ,где я ещё не была, и не знаю будет ли там где-то туалет. Я не знаю как дальше жить с этим, поэтому решила обратиться к вам, может кто-то сталкивался, или знает как с этим бороться. Благодарю каждого кто откликнется, и каждому желаю здоровья, ведь здоровье это и есть счастье ❤️
Перейти