Гость
Статьи

я очень красивая, но совершенно не нравлюсь мужчинам

автор
почему так получается? мне всегда и все говорят, что я умная, интересная, красивая, симпатичная итд.но....... в меня никогда не были влюблены, ни один мужчина.. если и интересовались, то очень быстро теряли малейший интерес. Я почему то мужчин отталкиваю.. хотя все все говорят, что я красивая
Анастасия Андреевна
Сказать много чего можно. Это же комплимент, здесь можно и приукрасить. А правду мало кто скажет, чтоб не обидеть. К тому же мало быть умной. Надо уметь поддержать интересную беседу. И вести себя надо соответствующе, не вульгарно.

А может быть вы с
Сказать много чего можно. Это же комплимент, здесь можно и приукрасить. А правду мало кто скажет, чтоб не обидеть. К тому же мало быть умной. Надо уметь поддержать интересную беседу. И вести себя надо соответствующе, не вульгарно.

А может быть вы слишком много говорите о себе? В беседе надо интересоваться человеком, никому не интересно 3 часа вашу слушать болтовню о себе. (Это я для примера)

Думаю, разобраться, что вы делаете не так, поможет этот курс http://successinthecity.ru/free/
Перейти

Вопрос девушкам, живущим в провинции

Автор
Анастасия АндреевнаАвтор, видимо, просто не в состоянии вести домашнее хозяйство, если от такой большой зарплаты мужа не может за год накопить на поездку на море.

Я, например, безработная, живу на пособие, квартиру оплачиваю сама. И моя жизнь, между прочим, мне нравится. Конечно, денег маловато. Зато сколько свободного времени! Я занимаюсь волонтерством. Хожу в танцевальный кружок.

И, в общем то, жизнью довольна.

А автору могу посоветовать устроиться на работу. И пахать! Тогда и денег в семейном бюджете будет больше. И поймете, что на самом деле ценно в жизни.

И вообще, с чего вы решили, что более обеспеченный мужчина на вас поведется. Возраст у вас уже не тот. По внешности молодые девчонки обскачут. А умом завлечь, судя по всему, не сможете.

Но если все таки хотите поработать над собой, вот вам ссылка http://successinthecity.ru/besplatno_uverennost/

Я искренне советую воспользоваться советом. К тридцати годам пора бы уже ума набраться.Устроиться и пахать можно если одна живешь, да и больше чем 10-15тыс здесь не заработать девушке, пока мы вынуждены жить здесь по работе мужа. А насчет внешности - глупости не пишите, я сама кого хочешь еще обскочу - не в этом дело, как мне один мужчина сказал - ты и в 40 лет такая красивая будешь, а кто то и в 26 уже не нужен, такой тип внешности - так что не завидуйте и занимайтесь собой лучше.
Анастасия Андреевна
Вы за меня не переживайте, собой я занимаюсь.

И почему это работать девушке можно только если одна живет? К тому же 10-15 тысяч нормальная зарплата, вы сможете ее откладывать на поездку на море. За год 120 тысяч накопится. Столько вам на поездку хва
Вы за меня не переживайте, собой я занимаюсь.

И почему это работать девушке можно только если одна живет? К тому же 10-15 тысяч нормальная зарплата, вы сможете ее откладывать на поездку на море. За год 120 тысяч накопится. Столько вам на поездку хватит?
Перейти

Мужчины меня боятся))

Ная
Вот сегодня познакомилась с парнем, ждала зелёного цвета на пешеходном переходе)

Я говорила по телефону и улыбалась. А у меня при улыбке ямочки на щеках. Так вот он подошёл и сказал что у меня очень красивая улыбка. Я поблагодарила, мы разговорились. Приятный молодой человек!

Обменялись визитками :)

Ихууу)

НЕ БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Андреевна
Надеюсь, у вас все получится. Удачи!

Проверенные рецепты красоты и здоровья

Анастасия Андреевна
Какая-то проблема со ссылкой( Кому интересно, смотрите сайт http://successinthecity.ru, раздел "Красота и здоровье"

физические наказания для детей

Анастасия Андреевна
Я считаю, что должна быть система наказаний. И ребенок должен четко понимать за какой поступок, какое будет наказание. Возможно, такое наказание, как лишение карманных денег, будет намного эффективней, чем ремень. И не надо наказывать со злости. Внач
Я считаю, что должна быть система наказаний. И ребенок должен четко понимать за какой поступок, какое будет наказание. Возможно, такое наказание, как лишение карманных денег, будет намного эффективней, чем ремень. И не надо наказывать со злости. Вначале надо обсудить, чтоб ребенок понял, что сделал неправильно. Тогда родитель не будет казаться деспотом. И никакого барьера в отношениях не возникнет.
Перейти